www.krasnoznamensk.ru продан за 1.000.000р.

10.08.2011 11:30 Краснознаменск.ру    Добавил: Олег


Первый форум г.Краснознаменска продан всего за 1млн. рублей
no comments



- в смысле мне добавить нечего )
но Вы любимые пользователи комментируйте.


Гость ПутинецГость Путинец10 августа 2011 в 11:37
Берем!
На выборах будем пиарить Ядро и народный фронт, а инакомыслящих казнить.
ответная реплика
386DX386DX10 августа 2011 в 11:45
Форум прикольный, но сумма не адекватна, на форуме сформировалось сообщество
Из примерно 200 человек включая меня, ну и каждый день вместо того чтобы работать, мы метаем говны и разговариваем по душам на всякие темы.

лям дофига за наш притон )
ответная реплика
AvroraAvrora10 августа 2011 в 12:14
Блин, я его 4 года модерировала smile:cry:
Где мне теперь, почувствовать себя "властительницей морей".
ответная реплика
СергейСергей10 августа 2011 в 12:15
Цитата
386DX пишет:


Не разу тебя там не видел
ответная реплика
ФлегматикФлегматик10 августа 2011 в 12:17
Рисунок
ответная реплика
ДяДько ЛисАДяДько ЛисА10 августа 2011 в 12:18
а еще няшки продаю smile:D
ответная реплика
ГостьГость10 августа 2011 в 12:21
Жалко
- исторический ресурс города всё таки
многих объединил и познакомил, кто то даже заженился через форум.

но.... кушать надо всем.
ответная реплика
XenonXenon10 августа 2011 в 12:22
Кому нах нужен этот говносайт за лям при посещалке в 50 человек? Из них 30% живые люди, остальные клоны.

Цитата
Блин, я его 4 года модерировала
Где мне теперь, почувствовать себя "властительницей морей".


Что в реале обделяют с этим? ))).
ответная реплика
анониманоним10 августа 2011 в 12:47
Красная цена - 200.000 рублей за всю хурму которая там находится.
ответная реплика
XenonXenon10 августа 2011 в 12:51
200000 это даже много. Коллега на работе продавал сайт с посещением более 10000 человек в сутки за эту сумму.

Максимум что имеет тут цену, так это домен. Но и он этих денег не стоит.
ответная реплика
ГостьГость10 августа 2011 в 13:01
Когда хочешь продать - продаешь по рыночной цене.

1.000.000
В зайчиках готов оплатить.
ответная реплика
ГостьГость10 августа 2011 в 13:24
Цитата
Гость Путинец пишет:
Берем!

На выборах будем пиарить Ядро и народный фронт, а инакомыслящих казнить.


На чьи деньги покупать будешь, на народные?! smile:nea:
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец10 августа 2011 в 13:32
Цитата
На чьи деньги покупать будешь, на народные?! smile:nea:


на Ваши.
ответная реплика
Гость Настоящий ПутинецГость Настоящий Путинец10 августа 2011 в 14:42
Гость Путинец, не пизди мне тут. настоящий путинец - это я! а ты наверное какая-то лдпровская шавка
ответная реплика
Гость Настоящий ПутинецГость Настоящий Путинец10 августа 2011 в 15:03
Цитата
Сайт нашел своего покупателя. Первого октября полки опустеют.


Короче купили.
Теперь настраиваем базу пользователей чтоб знать где основные ораторы живут
готовим цензуру и три тонны рекламы нашей партии.
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS10 августа 2011 в 15:14
Кому он нафиг нужен? ))) умельцы базу кз.ру слили, открывай дубль - нехочу...
ответная реплика
ГостьГость10 августа 2011 в 15:18
Цитата
Кому он нафиг нужен? ))) умельцы базу кз.ру слили, открывай дубль - нехочу...


Администрации или оппозиции перед выборами.
Для бизнеса сайт ни разу не выгоден за такую цену.

Если переедет администрация или оппозиция, с сайта разбегутся постоянные пользователи.
Думаю его не купили, владелец мозг пудрит.
ответная реплика
XenonXenon10 августа 2011 в 15:21
Конечно пудрит. Он его постоянно всем пудрит. На протяжении всего жалкого существования сайта.
ответная реплика
XenonXenon10 августа 2011 в 15:24
Цитата
Кому он нафиг нужен? ))) умельцы базу кз.ру слили, открывай дубль - нехочу...


Даже если так. Чо там открывать? Унылые школьные высеры и бложечные показухи кредитных иномарок?
ответная реплика
dizdiz10 августа 2011 в 15:58
Сколько Лису не говорил - не слушает
не умеет он вести бизнес
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS10 августа 2011 в 17:27
+1 ))))))))))))))))))))
ответная реплика
XenonXenon10 августа 2011 в 17:46
Зато амбиций ололо.

Одно только Жопочудо чего стоит smile:D
ответная реплика
ГостьГость10 августа 2011 в 18:53
Владелец вроде как в долгах под миллион.
Отдал за долги с небольшой доплатой smile:D

Жалко, проект принадлежит Лису, а делали его много хороших людей
которые давно этим ресурсом и не пользуются из за сложности общения с Лисом.
ответная реплика
DivertorDivertor11 августа 2011 в 02:37
Давно пора. Может после продажи новый владелец проведёт реорганизацию с заменой модераторов. Ну, или вразумит их и исчезнет эта "каста неприкасаемых". И можно будет нормально общаться, выкладывать интересные материалы без угрозы быть затоптанным. Появятся новые активные и адекватные пользователи без всяких справок. И наступит "эра милосердия".
ответная реплика
dizdiz11 августа 2011 в 09:49
вот вы идиоты все, наконец-то глаза открыли, тусуйтесь луч ше здесь, давно вам гаварил, не нужны там такие упоратые как вы, сливайтесь сюда!
ответная реплика
XenonXenon11 августа 2011 в 10:41
Я уже давно сюда слился smile:) . Моя упоротость по сравнению с упоротостью узеров на КЗру просто ничто smile:lol:

Да и притом, что Лисик там постоянно на говно исходился, когда я просил его вернуть старый аккаунт. Видимо привык, что ему там предпочитают попу целовать. Я от такого поворота событий отказался ))))
ответная реплика
dizdiz11 августа 2011 в 11:38
правельно, теперь меня цылуй ))
ответная реплика
SadSad11 августа 2011 в 11:39
Дам рупий.

10.08.2011 11:37 Гость Путинец

Берем!
На выборах будем пиарить Ядро и народный фронт, а инакомыслящих казнить.

Приходи!!! Я с удовольствием тебя прилюдно казню. Не, хотя, твои пухлые губки и твой тугой анус на аукцион выставлю.
За твою жопу больше инакомыслящие отвалят бабла. Почувствуешь настоящую любовь в себе.
ответная реплика
ГостьГость11 августа 2011 в 13:39
Из первых рук

КЗ.ру купила "оппозиция".
Владелец КЗ ру доработает главную перед продажей.
И ближе к выборам, опубликуют компромат на Ядро, Сапунова, депутатов и тп. которые сильно засветились в воровстве и коррупции.
Сам форум особо не пострадает, но получит свою цензуру.

Хотят воспользоваться видео архивом, который администрация сама заливала, копая себе яму ) - сделать серию роликов "Лживые обещания".

Будет бомба
Администрации лучше паковать вещи и рвать за бугор - видел компромат та просто ......... от бань, до таких распилов, что Навального передернет.
ответная реплика
АлушкаАлушка11 августа 2011 в 13:44
Цитата
Из первых рук

КЗ.ру купила "оппозиция".
Владелец КЗ ру доработает главную перед продажей.
И ближе к выборам, опубликуют компромат на Ядро, Сапунова, депутатов и тп. которые сильно засветились в воровстве и коррупции.
Сам форум особо не пострадает, но получит свою цензуру.

Хотят воспользоваться видео архивом, который администрация сама заливала, копая себе яму ) - сделать серию роликов "Лживые обещания".

Будет бомба
Администрации лучше паковать вещи и рвать за бугор - видел компромат та просто ......... от бань, до таких распилов, что Навального передернет.



Так и думала
Кому нужен убыточный проект ? только политикам.
ответная реплика
dmdm11 августа 2011 в 14:45
Так вроде проект не коммерческий.
Почему убыточный?
ответная реплика
o_Oo_O11 августа 2011 в 15:13
Цитата
Так вроде проект не коммерческий.
Почему убыточный?


Платить за хостинг, хотя бы нужно.
Покупать за Лям то, что не принесет дохода.... ну не знаю,
ради чего ? чтоб толпы общались на тему у кого длиннее ?
мне такое "благо" не понять.
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил11 августа 2011 в 15:30
Радует, что тупая афца оврора лососнет тунца smile:D
ответная реплика
dizdiz11 августа 2011 в 16:52
кому кому а авроре ваще до жопы все это, замес выше
ответная реплика
XenonXenon11 августа 2011 в 17:02
Вот есть ли хоть толика правды в том замесе наверху?
ответная реплика
МимокрокодилМимокрокодил11 августа 2011 в 17:06
В свое время удачно срыгнул из этава ублюцкава форума.
ниачом нижалею.

желаю всем оставшимся сотен баттхерта и теребить ональные губы друг другу.
ответная реплика
dmdm11 августа 2011 в 19:03
Не редко бывает, что люди делают работу бесплатно или в убыток. Иногда очень большую работу и в серьезный убыток.
Гораздо чаще встречается, что люди не понимают почему кто-то работает нахаляву. Начинают искать подвох.
Мне, лично, последних жаль. Жить и не верить в Деда Мороза тоскливо.
Если думаете, что кз.ру это грандиозный провал какого-то коммерческого проекта, то это не так.
Проект делался бесплатно и многими. Прямых целей заработать на нем никогда не стояло.
Как у сетевого долгожителя у него есть как свой круг посетителей так и свои ненавистники.
Сам факт того что он не оставляет других равнодушными уже о чем-то говорит.
Взять те же злорадные комментарии анонимов под не своими никами с обсуждаемого тут кз.ру.
ответная реплика
ГостьГость11 августа 2011 в 19:44
Я Вас полностью пониманию, но речь не об этом.

Кто то купил КЗ ру за 1.000.000р как утверждает владелец.
Вопрос для каких целей за такие деньги ?
Ресурс же не передан бесплатно, или за небольшие деньги, для продолжения работы форума.
Он продан за огромную сумму для форума.

Бывший владелец нажился, за бесплатный труд многих людей.
ответная реплика
dmdm11 августа 2011 в 20:21
Ну так ресурс-то принадлежит ему.
Почему он не может его продать?
Если у владельца есть на этот счет с кем-то договоренности, то вероятно он их соблюдает.
Жалоб от неанонимов пока не слышал.
Если вы что-то делали для проекта на каких-то условиях и эти условия нарушены - самое время об этом заявить.
Это первый момент.

Во-вторых - стоит подождать комментариев от первоисточника на соответствующем сайте.
Здесь только анонимы прикрывающиеся анонимными никами с другого форума.
Комментарии носят статус махровых сплетен.
ответная реплика
бывший завсегдатай кзрубывший завсегдатай кзру11 августа 2011 в 22:10
Цитата
Если думаете, что кз.ру это грандиозный провал какого-то коммерческого проекта, то это не так.

а что там за *проект*, если не секрет?
по-моему, там был (и есть) самый обычный форум на IP Board'е, где одни и те же люди год за годом обсуждают одно и то же. скучно. проектом это назвать как-то язык не поворачивается
тогда как на вот этом самом вкз.ру, по крайней мере, более-менее систематизированная новостная лента есть
ответная реплика
dmdm11 августа 2011 в 23:11
Цитата
бывший завсегдатай кзру пишет:
а что там за *проект*, если не секрет?


Хех, у кого-то сработало прерывание на слово "проект".
Так и нужно было в своей цитате только это слово оставить.
Поскольку если прочитать цитату целиком, то ответ в ней содержится.
А обиженных там было несколько человек, да smile;)
ответная реплика
XenonXenon12 августа 2011 в 08:33
Обиженный там только один - Лис. И начало обид началось, когда он засунул свой нос в "бизнес" Фитлеса и его омывайкой. Фигле чо народ бабки зарабатывает с помошью его форума?
Проще простого было просто пнуть его с форума чем попытаться разобраться.

Остальные же только возмущались.
ответная реплика
АлександрАлександр12 августа 2011 в 09:58
Я больше склоняюсь к тому что сайт не продан, ценник для благотворительности великоват ).
Попытки продажи сайта наблюдались множество раз за более скромные суммы, желающих не было.

Я даже не верю в богатую опозицию
Зачем покупать форум когда его можно арендовать на время компании за куда меньшие деньги и владелец бы продал он не политик.
ответная реплика
АлександрАлександр12 августа 2011 в 10:05
Цитата
Обиженный там только один - Лис. И начало обид началось, когда он засунул свой нос в "бизнес" Фитлеса и его омывайкой.


я уж забыл что такое было )))

Но вобще для коммерсов
на соответствующих форум есть платные услуги иногда навязчивые

Почему форум не должен получать от этого доход ?
надо было мзду там 1000р за месяц рекламы на форуме взять раз очень надо
Тупо пытатся занятся тем же самым это был фейл
а еще Лис говорит он иноватар, а я вот гад )))..
ответная реплика
filuxfilux12 августа 2011 в 10:30
Ну вообще-то, кз.ру и есть проект, если не касаться его форума.
Информация там есть нужная, интересная. Я довольно часто читал там материалы,
интересно. Это же история. столько было всего интересного, почитайте.

Форум это так, развлечение и общение. Хотя не спорю, там было весело smile:)
ответная реплика
uberuber12 августа 2011 в 10:33
Да да, форум там жжог не подецки. Особенно колоритности прибавляло говнометание в народ.
ответная реплика
XenonXenon12 августа 2011 в 10:45
Цитата
я уж забыл что такое было )))

Но вобще для коммерсов
на соответствующих форум есть платные услуги иногда навязчивые

Почему форум не должен получать от этого доход ?


Причем тут доход? Они же не рекламировали для всех продукцию.
Было просто предложено купить массово для всех эту омывайку. Создана тема на форуме. Люди, которым было не безразлично участвовали в этом деле. Это было года два или три подряд. Никого почему-то это не волновало. Разумеется, что человек должен тоже получить свою копеечку, т.к. организует покупку и доставку сам. Остальные же просто на готовенькое уже приходят. Услуги не навязывались.

И тут внезапно Лис прибежал. Да как так тут без меня какие-то финансовые махинации проводят. Ничего делать не хочу, но бабки давайте сюда. Разумеется его послали. Решил он тоже заняться этим делом. Фитлес подсуетился быстрее. Лис остался ни с чем. Кто виноват? - сам и виноват. Нефиг совать свои клещи туда, где не шаришь.

Но гордость же переполняет. Проще простого было устроить показательную порку и пнуть его с форума.

Омывайку все равно бы продали. А вот это скотское отношение в стиле "Один я Д'Артаньян, а вы все п№;%арасы" никому не нравится.
Почитать хотя бы бложек Жопочуда и все становится понятно.

А вот за КЗру обидно. Был прекрасный и интересный ресурс. А превратился в говно с кучей рекламы
ответная реплика
АлександрАлександр12 августа 2011 в 11:08
Цитата
Это же история. столько было всего интересного, почитайте.


В прошлом году
занимались систематизацией информации по Краснознаменску
было много источников включая Кз.ру

Информация на КЗ ру много лет уже не добавляется и не обновляется
все что смогли взять перенесли в Википедию у нас на сайте
в Историческую справку и добавили описания к Каталогу муниципальных организаций.
Информации было крайне мало, на много больше как ни странно было взято в источниках не связанных с городом блоги и тп.

Цитата
Причем тут доход? Они же не рекламировали для всех продукцию.

Та не
Саша зарабатывал деньги на незамерзайки - ну не верю я в подобную благотворительность.
Другой Саша тоже захотел
Просто как всегда сделала через опу ).

Посмотрите на форумы других городов и специализированные
Если продаешь БУ товар или что то разово - проблем нет
Хочешь продовать постоянно что то или каките сборы делать - надо делится с администрацией форума.
То есть Фитлессу нужно было отбашлять % саше и не былоб конфликта все заработали все довольны.

Цитата
Был прекрасный и интересный ресурс. А превратился в говно с кучей рекламы

Рекламы там практически нет
А превратился он в помойку от части благодаря посетителям...
Многие выросли и наверно не имеют времени общатся, а было интересно.
ответная реплика
бывший завсегдатай кзрубывший завсегдатай кзру12 августа 2011 в 11:49
Цитата
А вот за КЗру обидно. Был прекрасный и интересный ресурс. А превратился в говно с кучей рекламы

a что там за реклама? или я её просто не вижу из-за фаерфоксового адблока? smile;)
Цитата
Многие выросли и наверно не имеют времени общатся, а было интересно.

ну, допустим, особо интересно там никогда не было, а троллинг имеет обыкновение со временем приедаться
поэтому я, например, ушёл в глубокое ридонли по праздникам
ответная реплика
АлександрАлександр12 августа 2011 в 12:00
Цитата
a что там за реклама? или я её просто не вижу из-за фаерфоксового адблока? smile;)


Кроме рекламной площадке add там ничего нет.
ответная реплика
АлександрАлександр12 августа 2011 в 12:02
Цитата
ну, допустим, особо интересно там никогда не было


Было давным давно )
Интересное общение которое не скатывалось к сиськам с первой странице
Контингент был другой
ответная реплика
XenonXenon12 августа 2011 в 12:04
Цитата
Кроме рекламной площадке add там ничего нет.


А на главной? Очень интересно открыть городской сайт в надежде побольше узнать о городе, а натыкаешься на доску объявлений.


Вот ВКЗ было бы неплохо переместить на домен Kranoznamensk.ru
ответная реплика
АлександрАлександр12 августа 2011 в 12:16
Цитата
Вот ВКЗ было бы неплохо переместить на домен Kranoznamensk.ru

Не за такие деньги )

Да и смысла особого нет народ там где хочет быть.
можно сделать домен www.ndsnksdkfasdasdjvcpebfbckjhfjk789234532kjhfksd.ru
и на него толпами валить будут если например там вешать курс долара с точным прогнозом на месяц
ответная реплика
ГостьГость12 августа 2011 в 12:16
2 бывший завсегдатай:

Лейзикац, залогинься.
ответная реплика
XenonXenon12 августа 2011 в 13:09
Диз, сделай так, чтобы через 24 минуты не разлогинивалось. А то надоело постоянно авторизироваться)
ответная реплика
АлександрАлександр12 августа 2011 в 14:11
Цитата
Диз, сделай так, чтобы через 24 минуты не разлогинивалось. А то надоело постоянно авторизироваться)


Добавил к ТЗ
На будущие
Это не ко мне, в разделе на форуме надо писать - добавят к ТЗ
ответная реплика
feelgoodfeelgood16 августа 2011 в 14:33
а действительно, странно
с таким же успехом лис мог продать кусок своего говна за миллион
и то вышло бы логичнее
кому нужно это убогое бредовое сборище идиотов?
ответная реплика
XenonXenon29 сентября 2011 в 15:24
Так я не понял, говно продано или нет? Или как обычно сделано все для того, чтобы местные хомячки трепетали?

1 октября все ближе)
ответная реплика
ГостьГость1 октября 2011 в 15:48
Цитата
Так я не понял, говно продано или нет?
нет не продан.

1 октября - всё на месте
Лис как всегда балабол, сам ничего делать не хочет.
ответная реплика

Просмотров: всего 12294