Обзор цен на такси Краснознаменска

11.02.2014 14:15    Добавил: Редакция


Такси Краснознаменска, обзор цен

Таксомоторные компании Краснознаменска:

50р. — Нано (Городское кладбище, завод Розан Файнэнс - 100 руб) [Визитная карточка компании]
70р. — Русь [Визитная карточка компании отсутствует]
80р. — Лидер (Строителей 17, завод Розан Файнэнс - 100 руб) [Визитная карточка компании]
80р. — Мини [Визитная карточка компании отсутствует]
80р. — Форсаж (Строителей 17, завод Розан Файнанс - 100 руб) [Визитная карточка компании]
80р. — Хорошее (Строителей 17, завод Розан Файнанс - 100 руб) [Визитная карточка компании отсутствует]
100р. — Автофорсаж [Визитная карточка компании отсутствует]
100р. — Гепард [Визитная карточка компании отсутствует]
100р. — Стрела [Визитная карточка компании отсутствует]
100р. — Фортуна [Визитная карточка компании отсутствует]
XXр. — Загородное - работает только на поездки за пределы Краснознаменска [Визитная карточка компании]

Цены актуальны на 11 февраля 2014г


Виталий ИбряйчевВиталий Ибряйчев11 февраля 2014 в 15:25
17 таксомоторных компаний на наш сравнительно небольшой город. А вот когда очень-очень надо, ни у кого нет свободных машин.
ответная реплика
QuadraQuadraВиталий Ибряйчев11 февраля 2014 в 20:26
Так там у каждой компании по 2-3 машины максимум. Понятное дело, что в час пик свободных и не будет.
ответная реплика
РедакцияРедакцияQuadra11 февраля 2014 в 21:19
Есть даже таксопарк из одного автомобиля =)
Мы сами были в шоке от кол-ва таксопарков )
ответная реплика
ДмитрийДмитрий11 февраля 2014 в 17:35
Лидер, Хорошее и Форсаж давно уже одна компания...
ответная реплика
РедакцияРедакцияДмитрий11 февраля 2014 в 21:18
Владелец один, знаем — брэнды разные
ценовые политики могут отличатся поэтому мы их не объединяем
ответная реплика
FansyFansyДмитрий11 февраля 2014 в 23:14
Плюс Элита сюда же. Звонишь в Элиту — приезжает Лидер.
ответная реплика
СергейСергей11 февраля 2014 в 18:41
Машину не дождаться потому что во всех компаниях работает один водитель- мой сосед
ответная реплика
Виталий ИбряйчевВиталий Ибряйчев11 февраля 2014 в 23:00
"Нано такси" — кто-нибудь пользовался? Один раз вызывал, прождал, перезвонил — диспетчер ответила, что машина подъезжала и подождав уехала на другой заказ. Видимо машины на столько "нано", что я стоя на улице не заметил её.
ответная реплика
ДмитрийДмитрийВиталий Ибряйчев11 февраля 2014 в 23:22
Это бывшее "Мини", там это нормой считается)))
Ехал человек к Вам, а тут заказик куда-нибудь в Шереметьево, вот он и забыл про все на свете от такой прухи))) ну и про Вас в том числе...
ответная реплика
elisa-bellaelisa-bellaДмитрий12 февраля 2014 в 13:12
Это не бывшее "Мини", "Мини" сейчас работает, но не на "Матизах" а на "Логанах".
ответная реплика
satusatu12 февраля 2014 в 01:17
заступлюсь за нано-такси — это единственное такси, которое возит по смешной цене. машин у них немного, зато водители часто помогают загрузить-выгрузить коляску. из такой глухомани, где я живу, с ребенком в поликлинику не находишься-не накатаешься. поэтому нано такси вызывается не когда "срочно-срочно", а когда всё спланировано, есть время ждать.
а вообще...столько такси... что злость разбирает — где же доступный общественный транспорт.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
TammTamm12 февраля 2014 в 02:09
Городские власти теряют такие деньги, не понятно, частники могут организовать такси, они видят и получают выгоду, а администрация нет? Чего проще, сделать муниципальное такси, с фиксированной ценой и хорошим автопарком или автобусы по маршрутам пустить, да не один в час, а чаще. Будет больше порядка и спросить будет с кого. А может я ошибаюсь? Проще получать налоги и никакой мороки с организацией работы предприятия, реакцией на жалобы со стороны жителей и т. д...
ответная реплика
РедакцияРедакцияTamm12 февраля 2014 в 12:35
Не хотелось бы чтоб этим занималось государство
И давило рынок своими не приятными рычагами
Рыночная конкуренция как то лучше будет.
ответная реплика
TammTammРедакция12 февраля 2014 в 13:32
Конкуренции рыночной нет, есть сговор, что показали Новогодние праздники. Все одновременно повысили цены, а где новогодние скидки, как предполагает нормальный бизнес и конкуренция — "С праздником дорогие горожане!". А нет сдачи у каждого второго таксиста, а накурено в машине, а постоял 30 секунд и уехал, не дождавшись клиента, а ждать по 10 минут на морозе, а вопрос таксиста:"Я не местный , гуда ехать покажите?".... Так где конкуренция? Это не рынок, а базар в самом плохом смысле этого слова.Вот здесь и пригодились бы те самые рычаги, Вами упомянутые. А появится организованный конкурент в лице администрации(государства), тогда можно будет говорить о рынке и здоровой конкуренции!
ответная реплика
РедакцияРедакцияTamm12 февраля 2014 в 13:40
В
Новогодние праздники. Все одновременно повысили цены


Однозначно заговор!

А появится организованный конкурент в лице администрации(государства),

Крайне редко езжу на такси и с удовольствием понаблюдаем
Как чиновники Краснознаменска реализуют таксомоторный прожект
ответная реплика
TammTammРедакция12 февраля 2014 в 14:18
Если Вы из редакции, то Ваша ирония не к месту.
ответная реплика
ЖураЖура13 февраля 2014 в 22:01
Пользуюсь такси постоянно.ездила на многих,но с каждым свои истории.В данный момент пользуюсь только "Нано-Такси"!Еще ни разу не подвели!!!Цены реальные для поездок!Диспетчера очень вежливые и внимательные(ни разу адрес не перепутали),машины всегда приезжают,водители вежливые и с хорошим чувством юмора!Очень жаль,что пока мало машин!но хочу пожелать владельцам этого такси-скорейшего развития и только хороших клиентов!Хоть одна НОРМАЛЬНАЯ контора должна процветать!
ответная реплика
ЖураЖура13 февраля 2014 в 22:07
А чего ж монета и городское не написали,что не по всему городу возят по 70 и 80???они и по 100 возят!!!!разводилы!
ответная реплика
antitopantitop24 марта 2014 в 14:58
Такси стрела:
ответная реплика

Просмотров: всего 5323