Мусор на освященной земле

08.02.2014 14:07    Добавил: Вести Краснознаменска


В редакцию вКраснознаменске.ру поступило письмо о мусоре на месте будущего храма:

Есть в Краснознаменске организация, которой нужно постоянно напоминать
о том, что место где живешь / работаешь нужно держать в чистоте и порядке.
Приходится напоминать об этом даже на освященной земле!

Святая мусорка

Святая мусорка

Мусор у храма

В данный момент мусор убран:

Мусор у храма

Если Вы увидели нарушения в Краснознаменске, 
присылайте их на info@vkrasnoznamenske.ru желательно с фотографиями.
Информация будет опубликована, проблема будет решена.




загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev9 февраля 2014 в 01:03
А в смысле мусор на не освященной земле гораздо меньшее зло?
ответная реплика
СашаСашаBoldyrev9 февраля 2014 в 12:03
Рядом с крестом "срать" это перебор.
А как лицемерно смотрятся их щиты с рекламой сияющей цервкви по среди бетонного куска.

Скажем так, верующих людей в нискоме нет — доказано этой новостью.
ответная реплика
vegasvegas9 февраля 2014 в 02:24
это надо быть конченым ублюдком что бы так насрать да еще в таком месте.
ответная реплика
AthlonAthlon9 февраля 2014 в 10:38
Слава и величие людей-спонсоров построения церкви затмит и забудет эти бренные мелочи...
ответная реплика
elevadoelevado9 февраля 2014 в 11:24
а церковь — тоже таджики строят??...
ответная реплика
СашаСашаelevado9 февраля 2014 в 12:01
Ну что Вы
Церковь строят исключительно "ученые и студенты"
ответная реплика
ЗигаславЗигаславelevado9 февраля 2014 в 12:07
они на время строительства обращены в православие, это определено отдельным пунктом в договоре подряда
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав9 февраля 2014 в 12:09
ну, скажем так, по сравнению с тем, что сегодня происходит в корпорации рпц, куча мусора — это прямо таки небольшая беда. во всяком случае, устранимая
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Ирина Ирина 9 февраля 2014 в 12:12
Если уж надо в церковь, то в Бурцевскую лучше съездить. В церковь от нискома вряд ли кто пойдет
ответная реплика
Ирина Ирина 9 февраля 2014 в 12:13
Администрация сайта вы не боитесь, что жители связистов вас закидают фотографиями с нарушениями?
ответная реплика
АлександрАлександрИрина 9 февраля 2014 в 12:44
Задача ресурса приносить пользу Краснознаменску
Через налаживании связи жители города + власти города
Они читают и реагируют

Новостей не боимся
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/subjects/98623/?v=1
но они не приносят серьезного результата =( ибо там правит Славянка,
а Славянки на всё и всех плевать её нужно вырезать из Краснознаменска — это единственное решение проблемы
Надеюсь кто нибудь из власти сделает эту сложную операцию как хотя бы пиар к выборам
ответная реплика
НИСКОМНИСКОМ9 февраля 2014 в 12:35
Компания «НИСКОМ» благодарит жителей города за внимание к данной проблеме. Несколько месяцев назад на территории будущего храма Архангела Михаила, по соседству со строящимся детским садом, и при непосредственном участии организации, выполнявшей строительные работы, действительно начала появляться стихийная свалка бытовых отходов. К началу февраля ее размеры достигли критических размеров. Благодаря программе «Открытый разговор», вопрос, который волновал жителей города, поступил к руководству организации. Компанией «НИСКОМ» было принято решение о ликвидации горы мусора. 4 и 5 февраля силами ООО «НИСКОМ» и подрядной организации «Домострой» за счет собственных средств свалка бытовых отходов была ликвидирована. А мусор вывезен за пределы Краснознаменска, к месту, предназначенному для утилизации и хранения твердых бытовых отходов.
ответная реплика
antitopantitopНИСКОМ9 февраля 2014 в 16:19
Интересно, в новости нет ни слова про ниском
ответная реплика
AndreyAndreyantitop9 февраля 2014 в 22:52
на воре и шапка горит)
ответная реплика
НИСКОМНИСКОМAndrey10 февраля 2014 в 09:14
Администрацией сайта при размещении данного материала был присвоен тэг с названием компании "НИСКОМ". После официального комментария от компании по данной проблеме, тэг "НИСКОМ" был удален.
ответная реплика
vegasvegas9 февраля 2014 в 12:52
я так понимаю храм будет строить "ниском" ? значит пожертвований которые собирали с 2003 или 2004 гг хватило, в домоуправлении плакат о пожертвованиях до сих пор наверное висит ?
ответная реплика
vegasvegas9 февраля 2014 в 13:06
Ирина поверьте в храм (не важно кто строил) будут ходить очень много людей, и наш храм будет украшать город как никакое другое сооружение нашего города ! и не удивлюсь что кто то из высокопоставленных чинов приедут на открытие , с огромным интересом сми )
ответная реплика
TammTamm9 февраля 2014 в 13:30
Странно, если мусор то "НИСКОМ" или "Славянка" виноваты и безбожники они, мусор то бытовой, может сами жители насорили.Не защищаю никого, но охаивать огульно, не разобравшись — грешно.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнTamm9 февраля 2014 в 20:07
Мусор там от строителей гавани и детского сада, т. к. Им тяжело дойти до мусорки и они его просто выкидывают из вагончиков. За вторым домом по Советской тоже кучка лежит.
ответная реплика
Александр АнатольевичАлександр АнатольевичВикториус Гугенштайн11 февраля 2014 в 14:59
Не должны они до мусорки ходить, т.к. мусор вывозится за наши с вами деньги, а обязаны они заключить договор на вывоз ТБО, поставить на огороженной ими стройплощадке контейнеры и складывать свой мусор туда. И руководство их прекрасно об этом знает. Отношение просто такое к окружающей территории и к жителям.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин10 февраля 2014 в 10:06
Вчера там был.
Весь лес засран, горки мусора.
А там где нет мусора там нассано или насрано
Сын говорит, папа а где шишки? я говорю вон елка лежит зеленая на ней наверное есть иди посмотри.
Хорошо жена его не пустила, я сам пошел. А там зайчище срал и не раз.

Я сомневаюсь что жители туда таскают мусор и используют как туалет этот парк!
ответная реплика

Просмотров: всего 4301