'
v
f
t

Обсуждаем универсальную ярмарку выходного дня

08.02.2014 09:32    Добавил: Вести Краснознаменска


Раз в неделю мы предлагаем для обсуждения одно из заведений Краснознаменска, жители города в комментариях смогут высказать все, что они о нем думают.

В эти часы на площади Ленина проходит ярмарка.

Доводилось ли там бывать? Что понравилось? Знаете ли какие-то секреты? С чем ассоциируется? Возникали ли какие-то проблемы?  
 
Сегодня у нас универсальная ярмарка выходного дня на площади в районе Дома офицеров.

Ярмарка выходного дня

Ярмарка выходного дня

Ярмарка выходного дня

Ярмарка выходного дня



Сюжет: Обсуждения всего новостей в сюжете 7


загрузка карты...
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин8 февраля 2014 в 09:51
Липецкая палатка — зачет!
сало, с мяском
масло, куском на развес
колбаса ип Чернышевского
и бегом домой домой
точить точить
=)))
ответная реплика
МарияМария8 февраля 2014 в 10:06
Осенью еще приезжала женщина с женскими шапками, шарфами. Купили у нее очень хорошие шерстяные шапочки, и цена более чем приемлемая. Еще там нашла хорошие х/б-шные детские футболки по вообще смешной цене 50 руб. штучка. Купила детям для дома, в итоге оказалось очень качественные футболки, ходим в них в сад.
ответная реплика
маринамаринаМария8 февраля 2014 в 10:39
где именно футболки искать?))
ответная реплика
МарияМариямарина8 февраля 2014 в 19:00
Раньше девушка стояла во втором от дороги ряду, напротив ступенек. Но я ее что-то последние разы не видела.
ответная реплика
частникчастник8 февраля 2014 в 10:42
В целом качество товара оставляет желать лучшего, цены не сказать, что намного дешевле. Торговаться совсем не хотят. Продукты выдают за белорусские, а сертификаты вообще кто-то проверял у них?
ответная реплика
Ирина Ирина 8 февраля 2014 в 11:46
Давно как-то туда заходила, не увидела низких цен, детские вещи по качеству не очень понравились. Больше не хожу туда. Очень раздражают припаркованные как попало и где попало автомобили.
ответная реплика
elevadoelevado8 февраля 2014 в 11:47
последний аккорд из 90х)

но все равно мило)..
ответная реплика
vegasvegas8 февраля 2014 в 13:08
Всем привет ! купили на ярмарке язык заливной(пр. Россия) это было заливное из нарезанного языка толщиной в 0.5мм и желе явно не из бульона, ну а языка там процентов 5 из массы , даже вкуса нет (((
ответная реплика
TammTamm8 февраля 2014 в 13:28
Личные наблюдения, возможно ошибочные. Сравнивая первые приезды ярмарки и сейчас: — значительно выросли цены, некоторые в 2,5 раза, у нас на рынках такие товары можно купить дешевле; — далеко не все, что представляют под брендом " Из Белорусси", соответствует действительности; — качестово некоторых товаров(масло, сметана, сыр, рыба...) резко снизилось.
ответная реплика
АлександрАлександр8 февраля 2014 в 15:04
Кто бывал в магазинах при мясокомбинатах в Белорусии
Этот лагерь беженцев не оценит
Ассортимент в разы скромнее
Самая вкуснятина та что хранится 2-4 дня отсутствует
Ну и цены + 40-80% от Белорусии

Раньше было значительно больше из РБ палаток
Сейчас сплошные представители Российских регионов и местные предприниматели
Что расстраивает потому что в РБ живет ГОСТ, а нашей продукции да еще с рук я давно не доверяю.
ответная реплика
386dx386dx8 февраля 2014 в 16:15
Эти торгаши живут на площади в своих машинах около трех дней.
Кто-то видел там туалет или даже источник воды, чтобы руки помыть?
И вы рискуете покупать там продукты питания и даже есть их?!
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS386dx8 февраля 2014 в 16:49
Они ходють гадить в Звездный, и причем именно гадить...
Кстати практически все машины с российскими номерами, какая беларусь: %)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Виктор ВовкВиктор Вовк386dx8 февраля 2014 в 17:38
а вы в дикси сходите
ответная реплика
Виктор ВовкВиктор Вовк8 февраля 2014 в 17:38
Всё натуральное качественное.
ответная реплика
НаталияСНаталияСВиктор Вовк9 февраля 2014 в 09:09
Что же сами продавцы с этой супер-качественной ярмарки покупают продукты себе в близлежащих магазинах? Своё "качественное" кушать страшно? А нам значит можно это есть и кормить своих детей...
К некоторым палаткам не подойти — запах табака, вздохнуть нечем. В жизни ничего из продуктов ТАМ не куплю!
ответная реплика
МадамаМадама8 февраля 2014 в 19:04
Опять ЧЕРКИЗОН приехал. На этой неделе размах данного базара даже переплюнул все предыдущие. Не понимаю людей, которые там вообще что либо покупают. Качество продуктов кто то проверял? Некоторые продавцы исправно выкладывают сертификаты качества, только некоторые давно просрочены) Молочные продукты не выдерживают своих сроков годности, охлажденные мясные продукты заморожены. Кто нибудь видел рядом рефрежатор,в котором +4????На улице глубокий минус вообще то. После дефроста продукты уже теряют все свои свойства.
Вечером через площадь просто идти страшно, продавцы часто отмечают удачную торговлю,распивают спиртные напитки, мат перемат стоит. Вот специально сфоткала приезд. Обратите внимание на детскую горку, детям прям в удовольствие там будет кататься,ага. Почему нельзя выделить место для данного базара только не на площади? Вон рыночники прекрасно стоят на конечной автобусной остановке,надо этих туда же, а еще лучше вообще в город не пускать.
P.S. Покупая товар на развес, вы никогда не узнаете его реального производителя и тем более дату производства)
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама9 февраля 2014 в 19:47
Вы реально уверены, что в магазинах все чисто и гладко? и никогда не встречали испорченные продукты в магазинах?
ответная реплика
МадамаМадамаtatyana9 февраля 2014 в 22:31
Я работаю в сфере производства продуктов питания более 10 лет. Я просто знаю как правильно выбрать нормальные продукты) Не зря в нашей стране приняты определенные законы, читайте что написано на этикетках и главное проверяйте дату производства. Крупные производители боятся наказаний, если состав их продукта не соответствует составу, указанному на этикетке. Те же ритейлеры проверяют каждую партию завозимого товара. Поэтому если вы встретите в магазине испорченные продукты, можете смело требовать книгу жалоб и предложений. В такой ситуации просто продавцы не отследили. Ведь по любому договору поставки, ритейлер возвращает просроченный товар поставщику. Покупать на выездных рынках продукты или нет-ваше дело. Но если что то случится, вы уже ничего не докажите и в суд вам будет подать не на кого)
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама9 февраля 2014 в 22:58
Вы знаете, если что-то случится, то книга жалоб в магазине мне ничем не поможет. То что в магазине зачастую простроченные товары, то что на этикетках написано порой совсем не то, что продается... думаю вы об этом знаете, а также о залежалом товаре, который "маскируют" и продают под видом свежего... Но Вы правы, покупать или нет, это дело каждого. Просто я думаю, подобные ярмарки-это хорошо, особенно в плане вещей. Купила в Уюте две недели назад детские колготки по 150 рублей в упаковке. Попросила открыть в магазине-продавец отказала. Пришла домой-открыла, на обоих колготках дырки... Никогда такого раньше не встречала. Возвращать не стала. Зашила... На подобной ярмарке такого нет, вы можете посмотреть, пощупать, вывернуть и т.д. еще и поторговаться. Поэтому я "за" вещевую ярмарку выходного дня.
ответная реплика
МадамаМадамаtatyana9 февраля 2014 в 23:04
то что на этикетках написано порой совсем не то, что продается
а у вас дома независимая лаборатория? как определяете состав?))Залежалый товар?Сомневаюсь что в Виктории или Дикси вы найдете такое, тем более "замаскированный". Ритейлеры таким не занимаются, читайте внимательно мой пост выше. А на счет выездной торговли-я категорически против ее места на площади. Я хочу спокойно пройти по площади, хочу что бы дети спокойно на горке катались и тд...И в конце концов,не думаю что вам понравится такая ярмарка у вас под окном
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама10 февраля 2014 в 13:52
о, кстати у меня под окном все гораздо хуже...В Виктории находила несколько раз просроченные или неправильно хранящиеся продукты. Особенно овощи и фрукты. А по поводу выездной торговли-все-таки выездная вещевая ярмарка нужна, особенно пожилым и малоимущем. Место ярмарки-тут я согласна, место неудачное, но видимо другого нет.
ответная реплика
jsverjsver8 февраля 2014 в 20:31
как же кзшный лох верит в сказки! )))
белорусы, ага.. как я китайский лётчик

никто не потравился — и ладно
власть профит на карман положила, хомячки довольны
ответная реплика
татьянататьяна8 февраля 2014 в 21:29
как достал этот базар — вокзал , скоро превратится в постоянный базар как в Одинцово со смуглыми продавцами, раньше на площади дети могли кататься на велосипедах , а теперь торгаши , сколько же они платят ,за выделение столь лакомого места , почему они заняли чищенную дорожку к Зведному , а я должна идти по льду, машины ставят с обратной стороны бордюра выходят из них и гуляют там же , а я от кпп еду по встречке , чувствуют себя как в своем ауле , в первые приезды пару раз купила колбасу под видом белорусской, есть эту гадость невозможно было , а цены дороже чем у нас на рынках и почему в закрытом городе такая масса приезжих на машинах , кто проверяет эти машины и торгашей
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АндрейАндрейтатьяна8 февраля 2014 в 22:12
Народ против торгашей на площади!! на которой между прочим стоит памятник Ленину!! лайк за нейтрализацию сего базара 90-х!!!!
ответная реплика
mashulikmashulik8 февраля 2014 в 22:20
Такие ярмарки нам не нужны! Там где антисанитария (особенно, в летний период) , отсутствие сертификатов на продукцию, на отдельных продавцов просто неприятно смотреть ( неаккуратные, нечесано-нестрижено), руки грязные, где организаторы этиих ярмарок?? Выкладка продпродукции не соответствует требованиям и нормам! Объяснить происхождение промтовара продавец не может, про сертификаты и декларации на продукцию, которые необходимы при торговле, продавцы- тупо молчат!??
Какая это ярмарка? Это обыкновенный БАЗАР с ЦЫГАНСКИМ ТАБОРОМ, где покупателей "дурят"...ценой, качеством, происхождением и т.п.
Организацией, прроведением и допуском ЯРМАРОК необходимо заниматься тому кто за них отвественный ( получив деньги за аренду ) , а не выпускать на площадь толпу приехавших неизвестных торгашей.
ответная реплика
дарья фисенкодарья фисенко8 февраля 2014 в 22:34
Осквернили дело вождя!! Ленин следит за базаром!
ответная реплика
SaddamSaddam8 февраля 2014 в 23:48
Не знаю насчет качества товаров или уровня сервиса продавцов, но место точно выбрано неудачно: рядом дом культуры, памятники (Ленину, войнам интернационалистам, первопроходцам космоса), флагштоки с воодушевлщей надписью "Служим родной России".
Как по мне, ущербный вид торгашеских палаток сводит на нет все усилия архитекторов и скульпторов, потраченные на придание данному месту хоть какого-то культурного значения.
ответная реплика
xanaduxanaduSaddam9 февраля 2014 в 00:39
+10000 Писал письмо Сапунову, но им пох, все устраивает) Видимо сами закупаются
ответная реплика
СашаСашаxanadu9 февраля 2014 в 12:05
Вы будите смеяться, да закупаются как и обычные граждане
ответная реплика
xanaduxanadu9 февраля 2014 в 00:39
Нах, позор города. Помоечный базар кому за 80. Панталоны да колбасорыбу сомнительного качества надо продавать не в нашем городе, а где-нибудь подальше, где народ нищий
ответная реплика
vegasvegas9 февраля 2014 в 01:29
по твоему (а где-нибудь подальше, где народ нищий) по дальше уже нелюди живут ? ты че несёшь кретин !
ответная реплика
татьянататьяна9 февраля 2014 в 09:48
И неужели это теперь продолжаться будет вечно , они приезжают все чаще , почему городская администрация не спрашивает мнения горожан — нужен ли нам этот черкизон , вроде стараемся жить культурнее, строим торговые центры и вдруг этот отстой , кто ему рад — пусть съездят в Одинцово , это же не ярмарка на которую приезжают фермеры со своей продукцией как в западных странах , а перекупщики , закупившие это дерьмо на ближайщих оптовых базах
ответная реплика
АндрейАндрейтатьяна9 февраля 2014 в 10:58
В точку сказано! ОТСТОЙ !! Кто там покупает что то сочувствую...Тех кто поддерживает и берет аренду с этих торгашей гнать самих из города ! Уважаемый гр.Сапунов вы же читаете данный форум обратите внимание на мнение жителей!!! Уберите раз и на всегда эту помойку! Извиняюсь,что так...Накипело...достали эти оборвыши немытые и бухающие целыми днями и ночами на площади!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух9 февраля 2014 в 12:09
Не очень все это конечно!!! Маму обсчитали на почти 90 рублей с одного куска масла. Взвесили , расплатились, по дороге домой как-то засомневались на счет веса кусочка, дома перевесили- оказалось ровно на триста грамм меньше. Подкрученные весы. Но как-то лихо. При средней цене в масло- колбасном отделе 400 руб, триста грамм с каждого завеса- 120руб. 10 завесов -1200 руб. Просто красота какая-то!!! Да вот еще не очень понятно- наши ИП работающие на городском рынке, тоже на ярмарку вывозят свой товар. Но... цены уже дороже на 300-400 руб. Вообще пи--ец какой-то. Смысл такого обдиралова? И еще- лучше бы за горкой следили. А то поставить поставили, один раз залили, она растаяла и на этом все. Вот все у нас как-то однобоко.
ответная реплика
LongwayLongwayБольшой У-у-ух9 февраля 2014 в 16:20
Маму обсчитали на почти 90 рублей с одного куска масла. Взвесили , расплатились....

Зачем вы вообще там что-то покупаете? Ну давно уже известно, что весь этот рынок — обдиралово и обман. И всё равно идут и покупают. Ну зачем? Вам маму свою не жалко?
ответная реплика
АлександрАлександр9 февраля 2014 в 12:47
Нельзя просто так зайти на ярмарку и не затариться по помидоры
Купил творога и сметаны + намного колбас
естественно с крупулезным выбором
отведали — норм, но в РБ всеравно вкустнее =)
ответная реплика
LongwayLongway9 февраля 2014 в 16:26
Контингент затаривающихся в новости на фотографиях на лицо. Молодежи нет, а проходящие скорее всего из\в Звездного. Ребята, ну скажите своим мамам и папам, дедушкам и бабушкам, не надо там ни чего покупать. В инете они врят ли читают новости и форумы. Магазинов в городе навалом. Ну в Одинцово накрайняк прокатитесь, если уж так рынки нравятся. В Одинцово, хоть контроль есть и дерут продавцов. А тут что?
ответная реплика
ВареникВареник9 февраля 2014 в 16:31
Продукты там покупать не стала бы. Особенно "беларусские". Они и в самой республике-то уже те (в гости ежегодно езжу). А вот что-то интересное, вроде изделий из дерева, нравится.
ответная реплика
tatyanatatyana9 февраля 2014 в 17:45
А мне нравится!!!!!!!!!!!! Всегда можно купить вещи для дома, трекошки, маечки, детская одежда, носочки, постельное белье и т.д. Перед Ноавм годом купили себе теплые легинсы и хожу всю зиму довольная. Детям шортики и колготочки брала в тот раз и сегодня взяла. Приезжают они не так уж часто, чтобы запрещать. И к тому же далеко не в каждый магазин можно зайти с коляской, а тут идешь и спокойно покупаешь недорогие вещи. Я за!
ответная реплика
МадамаМадамаtatyana9 февраля 2014 в 19:08
В Звездный с коляской зайти не можете? ))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама9 февраля 2014 в 19:44
а там можно купить себе легенсы за 300 рублей? или детскиек колготки по 100?
ответная реплика
МадамаМадамаtatyana9 февраля 2014 в 21:25
Ну если вы в первую очередь смотрите на цену,а не на качество товара-тогда даже разговаривать не о чем)съездите в Голицыно,там и легенсы и колготки купите)Бабушки у подъезда говорят что там еще дешевле)
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама9 февраля 2014 в 22:17
во многих наших магазинах продаются те же товары но за тройную цену. Иногда дешевая вещь может оказаться намного качественней, это зависит от того, где вы ее покупаете и еще на рынке можно поторговаться, но Вы видимо считаете, что это не для вас, вам бутики подавай, чтобы вас обслуживали и улыбались продавцы))) Не нравится, не ходите, но и тем кто покупает-не мешайте!
ответная реплика
LongwayLongwaytatyana9 февраля 2014 в 23:57
Да что вы говорите. Тёплое мужское бельё на этой ярмарке 1500р за комплект, в "Твоё" 1200р. Качество в "Твоё" выше. Это то, что я сам покупал. Про носочки и колготочки по 100р сказать не могу.
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама9 февраля 2014 в 23:02
В Голицыно? С Коляской? На чем?
ответная реплика
LongwayLongwaytatyana9 февраля 2014 в 23:58
А в Голицыно без коляски ни как? Если уж с коляской вам так сильно нравиться ездить, то авто-универсал вам в помощь, кузов позволяет.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
МадамаМадамаtatyana10 февраля 2014 в 00:00
Есть такой транспорт,автобус называется)по моему номер 35 у него)
ответная реплика
xanaduxanadu9 февраля 2014 в 20:22
По номерам машин понятно, что там за "белорусское" — 77, 777, 750, реже 40, 32 и везде rus

Зимой еще ладно, а летом — детям негде на роликах покататься на выходных из-за этого застоя. Чую, не прекратится, пока кто-нибудь под машину не попадет.
Интересно, Собянин бы согласился на Красной площади рынок организовать?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
FansyFansy9 февраля 2014 в 23:20
Продукты дорогущие, а качество не лучше, чем на нашем рынке. Одежда... Ну такая допотопщина, разве что пенсионерам за счастье будет в это барахло наряжаться. Про цены и говорить не стоит. Из детского разве что только колготки и покупать, остальное все какое-то несовременное, как в 90-х годах шмотки. Может у кого-то ностальгия, раз покупают))))). В общем черкизон, по сравнению с этой ярмаркой, отдыхает))).
ответная реплика
tatyanatatyanaFansy10 февраля 2014 в 00:02
А что, пенсионеры не люди??? Или у нас малоимущих в городе нет??? Люди, опомнитесь и будьте добрее, еще неизвестно как Вы в старости жить будите с накопленной пенсией. Не решайте за всех. Огромное кол-во людей не зарегистрированных на сайте ходят и покупают товары на подобных ярмарках. Не нравится Вам, не ходите. Но возможность купить недорогие вещи должна быть у всех. И не каждая бабушка может подняться даже на второй этаж городского рынка без лифта.
ответная реплика
МадамаМадамаtatyana10 февраля 2014 в 00:33
омг) то есть бабушка на второй этаж рынка подняться не может, но с другого конца города до площади дойдет?Потом еще пару кругов по площади навернет и с полными сумками назад вернется? Думаю что возле администрации самое место данному базару, а что,центр города в шаговой доступности)
ответная реплика
tatyanatatyanaМадама10 февраля 2014 в 13:46
Интересно, что Вы будите говорить в 60 лет и старше...Будьте милосердны к старикам.
ответная реплика
FansyFansytatyana10 февраля 2014 в 00:44
Данная ярмарка явно не для малоимущих, цены там ого-го))). Все мы люди, я ни в коем случае не хотела обидеть ни пенсионеров, ни малоимущих. Я лишь высказалась по поводу самой ярмарки и ее ассортимента.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AFALINAAFALINA10 февраля 2014 в 09:15
Тоже считаю, что площадь — не лучшее место для так называемой "ярмарки".Точнее — совсем не место. Раз в год этот "шанхай" еще можно было бы "не заметить", но раз уж так зачастили, отведите для людей специальную площадку (хотя бы на футбольном поле за "самолетом", где ни разу не видела никаких соревнований, а лучше, конечно, где-нибудь в районе администрации с правом посещения туалета)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
xanaduxanaduAFALINA10 февраля 2014 в 17:53
К слову, там тренировки по регби иногда проходят)

Сапунов сказал, что кроме площади — негде, другие территории не отвечают требованиям. Я не в курсе закона о проведении ярмарок, так что не могу что-либо возразить
ответная реплика
АнтохаАнтоха10 февраля 2014 в 11:49
Белорусских товаров на этой ярмарке давно уже нет!
И еще...
Раньше об этой ярмарке извещали через сайт администрации, ну и листовками!

Теперь новый способ — обход квартир!
6 февраля в 15.10 в дверь квартиры позвонили. Диалог:
- Мы хотим пригласить Вас на ярмарку
- А у Вас новый способ приглашения?
- Да, вы же наши листовки из ящика выбросили!

Интересно... Около каждого ящика почтового у них камера стоит? Или это просто поквартирный обход с оценкой качества жизни населения?
ответная реплика
ЕленаЕлена10 февраля 2014 в 12:03
Совершенно согласна со всеми недовольными этой ярмаркой. Позор для Краснознаменска! В городе и окрестностях полно торгующих организаций различных форм-выбирай на свой кошелек! При виде этого привокзального базара возникает один единственный вопрос- кто именно хорошо имеет от этого "для народа" мероприятия? Озвучьте ФИО подписывающего разрешение на торговлю и въезд! Почему ГБДД не эвакуирует транспорт, занимающий всю правую полосу? Создается впечатление, что все в доле от этой ярмарки. Категорически против базарных мероприятий в центре города!
ответная реплика
LongwayLongway10 февраля 2014 в 12:52
Действительно, уберите этот позор с площади Ленина, хотя бы с точки зрения морали.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух10 февраля 2014 в 14:32
Вот странно?!? Машины стоящие за Строителей 4, ночью, мешают, а стоящие все 3-4-дня на кругу- нет!!! Или правила не для всех? Или в стоимость аренды входит неприкасаемость??? Где все борцы с неправильной парковкой??? Или мы только ночью бдим?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
xanaduxanadu10 февраля 2014 в 17:55
М.б. объединиться и написать жалобу в некую вышестоящую организацию? Кто-нибудь в курсе, кто контролем за ярмарками заведует?
Вообще, они там с газовыми баллонами еду разогревают. А если рванет?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
маринамарина10 февраля 2014 в 20:42
а мне все интересно было...у них холодильники на аккумуляторах или огромные удлинители натянуты по всем молочно-колбасно-мясным палаткам?....или они просто для убедительности стоят? продукты питания никогда там не покупала и не буду,прохожу просто мимо,не останавливаясь. могу купить безделушку в деревяшках. одежда там тоже не айс,но иногда детям действительно можно найти путное. для пожилых людей эта ярмарка думаю как раз подходит. Иду в субботу с ребенком из Звездного.,дочка увидела подушки в виде кошек.сразу побежала их щупать)) на что продавщина сразу с ходу.: кошки дорогие очень. я ее спрашиваю : почем? она мне : девушка я сказала дорого!
вот какого макара тогда спрашивается ты стоишь и торгуешь очень дорогим товаром? еще и о цене молчит...
ответная реплика
xanaduxanaduмарина11 февраля 2014 в 11:14
видит, что не купишь)) чтобы не щупала)
ответная реплика
маринамаринаxanadu11 февраля 2014 в 12:17
))) она встречает по одежке? может у меня карман от денег ломятся)))
ответная реплика
xanaduxanaduмарина11 февраля 2014 в 12:54
)) у нас у всех ломятся, вот и мимо ходим)) а она (они) гонит))
ответная реплика
маринамаринаxanadu11 февраля 2014 в 13:43
))))))
ответная реплика
alex2012alex201211 февраля 2014 в 15:44
Надо строже подходить к продавцам продуктов. Видела своими глазами, как девушка, продающая корейские салаты, тут жестояла и кашляла над ними. Да и вообще, над продктами стоят люди...трясут деньгами...
ответная реплика
МадамаМадамаalex201219 февраля 2014 в 01:41
кашляла?всего лишь? радуйтесь что вы не видели как в эти салаты плевали или по земле их валяли
ответная реплика
alex2012alex2012Мадама19 февраля 2014 в 09:51
Кому как, а мне достаточно было видеть как она кашляет над продуктами...
ответная реплика
Даная КовшиковаДаная Ковшикова12 февраля 2014 в 18:26
Честное слово, думала писать не буду......... В выходные с ребенком, особенно сейчас с большим удовольствием ходим на горку, я думаю что не мы одни.... И как там можно гулять, если именно выходные и все чаще туда теперь пускают ярмарку????? Конечно же, это намного важнее и выгоднее, только интересно кому?
ответная реплика
JulyyaJulyya20 февраля 2014 в 20:40
я туда только за салом хожу. Знатное, однако. Некоторые продукты иногда беру. А остальное, фуфло по огромным ценам.
ответная реплика
ОксанаОксана21 февраля 2014 в 22:37
Продукты точно покупать нельзя там — антисанитария полная. Кто-то лобирует Липецкий мясокомбинат, а из РБ только теперь одна палатка. Промтовары на любителя, хотя цены действительно там растут...прикормили, что называется, теперь народ думает, что "нахаляву" прибарахлится, но... А место...когда первый раз увидела, то глазам своим не поверила...надо же было додуматься на главной площади города, около Дома культура салом торговать...
ответная реплика
ВладимирВладимир3 марта 2014 в 14:02
Что называется рынок на любителя. Качество продуктов под сомнением , так как не на все продукты есть сертификаты и даты её производства .Об условиях хранения можно догадываться.
Хотелось , что бы было больше товаров Белорусских производителей ,им доверия больше .
ответная реплика
ЮлияЮлия7 марта 2014 в 16:42
я, наверно как и многие, в ожидании чуда, посетила "ЯРМАРКУ". Цены меня сразу шокировали, ну думаю иногда себе можно позволить купить белорусскую вкусную и качественную продукцию. Купила кровяную колбасу. Дома обнаружили, что колбаса не имеет запаха колбасы и даже вкуса, а что было внутри колбасы нам было вообще не понятно, крашеная консистенция с какой-то гадостью, мы так и не поняли от чего это ошметки. Кот на отрез отказался. Тошнило от одного вида этой колбасы!!!!
Летом мы были проездом в Белоруссии, посетили местные магазины,накупили вкуснятины с местных мясокомбинатов. И скажу вам точно, что "ЯРМАРКА" на Ленина не имеет ничего общего с Белоруссией!!! Краснознаменцы !!!! будьте осторожны, подумайте о своем здоровье!!!Требуйте сертификаты и сопутствующие документы на продукцию на ЛОХО-Ярмарке!!!!!!
ответная реплика

Просмотров: всего 5637