Лыжня России 2014 для самых маленьких

02.02.2014 16:14 Пресс-служба администрации    Добавил: Вести Краснознаменска


2 февраля 166 юных краснознаменцев приняли участие в четвёртом уникальном спортивном празднике "Лыжня России для самых маленьких".

Краснознаменск единственный город, который официально регистрируется как "Лыжня России для самых маленьких" и официально получает символику "Лыжни России" .

Уже четвертый год подряд в Краснознаменске проводится данное мероприятие. Из года в год растёт количество его участников. В прошлом году приняло участие 128 детей, сегодня уже 166. Возраст участников от 3 до 10 лет.

Мероприятие провели: Отдел спорта администрации городского округа Краснознаменск, Муниципальное учреждение МБУ «ГОСС» при поддержке ДЮСШ.

Все фотографии с праздника смотрите по ссылке.

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Лыжня России для самых маленьких

Эмоции на трассе выплёскивались через край:

Лыжня России для самых маленьких

Все участники соревнований получили на память спортивную шапочку "Лыжня России 2014", ну и конечно все были награждены медалями.

Лыжня России для самых маленьких


загрузка карты...
386dx386dx2 февраля 2014 в 16:33
Очень жаль, что как обычно, узнаешь о этом постфактум..
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска386dx2 февраля 2014 в 18:41
Объявление неделю висело на главной странице:
http://www.vkrasnoznamenske.ru/events/42993/106717/
https://vk.com/vkrasnoznamenske?w=wall-27992616_12932%2Fall



Отредактировано 1 раз
ответная реплика
FansyFansy386dx2 февраля 2014 в 19:12
А вы попробуйте не только такие новости просматривать, где потроллить можно и обо###ть что-либо или кого-либо, но и нормальные, добрые новости
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
MoviraMovira2 февраля 2014 в 18:00
Хочу сказать СПАСИБО,за организацию соревнований в этом году!В отличие от прошлого года,организаторы награждали детей сразу после забега и не надо было ждать час на морозе (как в прошлом году).Да и забеги по возрастным группам начались вовремя(в 12.00),как и было написано в новости ранее. В подарок ребенку снова вернулись фирменные шапочки(лыжня России),в прошлом году их не было(((-Мелочь,а приятно!!!Хотелось бы попросить организаторов,чтобы и ГРАМОТЫ тоже вернулись( как в 2012г.)- очень уж хочется получать медальку, а к ней грамоту за участие в соревнованиях!)))Но это уже моя прихоть!)). ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за то, что это соревнование проходит в нашем городе!
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийMovira2 февраля 2014 в 21:17
грамоты — по заявке, можно и сейчас сделать. Обращайтесь на стадион-к администратору.
ответная реплика
MoviraMoviraДмитрий Розвадовский2 февраля 2014 в 21:48
Спасибо за информацию!Будем иметь ввиду на следующий год!))
ответная реплика
Ledi DiLedi Di2 февраля 2014 в 18:56
Было здорово:) ребенок впервые участвовал, так вдохновился, что еще два круга по стадиону навернул, еле уговорили освободить лыжню для семилеток, которые полный круг шли)
ответная реплика
Наталья ГранатовичНаталья Гранатович2 февраля 2014 в 19:03
Огромное спасибо отделу спорта администрации.
Восторг детей и дальнейшее желание заниматься спортом — самый главный результат, который был сегодня достигнут в результате проведения соревнований.
СПАСИБО! Ждем дальнейших соревнований. (Коньки у нас тоже есть)
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийНаталья Гранатович2 февраля 2014 в 22:18
для "маленьких" ближайшие как раз коньки — на катке ДЮСШ, 21 февраля кажется, проводит, главный судья Ситникова Вера Сергеевна (все подробности у неё), тел можно узнать через администратора ДЮСШ...
ответная реплика
slavkaslavka3 февраля 2014 в 09:47
Огромное спасибо организаторам! Дети в восторге.
ответная реплика
ФизалисФизалис3 февраля 2014 в 11:23
Спасибо большое организаторам. Мы были с сыном, очень понравилось.

А соревнования на коньках у госпиталя уже были?
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийФизалис3 февраля 2014 в 21:46
да. 25 января 2014 года



ответная реплика
Михаил АнатольевичМихаил Анатольевич3 февраля 2014 в 14:13
Спасибо огромное организаторам!!!