Пока вы пишете на форумы

30.01.2014 21:22    Добавил: Boldyrev


Совсем недавно была новость: Автомобильная дорога на детской площадке  

Писать тут особо нечего, все видно из видео. Надеюсь выводы сделает каждый сам, всем мир :)





Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73


загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly30 января 2014 в 22:57
где-то я такое видел :)
сам там не езжу, всегда прусь объезжать, но водителей понимаю — дороги в сторону штаба из 7 микрорайона просто нет. сколько наблюдал, все проезжают там аккуратно, как будто и не Краснознаменск вовсе.

более удручает парковка прямо на соседнем газоне

P.S: грамматические ошибки в новости как бы намекают: авторы — те двое, которые изображают СтопХам.
ждём наклейки за неправильную парковку ;)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevI Can Fly30 января 2014 в 23:52
ого, а что за ошибки?)
ответная реплика
АлександраАлександраI Can Fly31 января 2014 в 09:17
Да малыши пересмотрели стопхам))))))))))))))
ответная реплика
ГеоргийГеоргий30 января 2014 в 23:27
Мда... Ну вышла стайка ишаков?И что? Думаете вы герои? Лучше бы так в администрацию ходили. Только и можете детьми прикрываться? У родителей надо отобрать детей, за то что они подвергли их опасности.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevГеоргий30 января 2014 в 23:51
Ну во первых, эти 2 чувака к новости не имеют отношения) Во вторых, мы с парнем который гулял с собакой не принимали участие, а только наблюдали, по словам ребят это их инициатива и они делают это последние 4 дня с 7 вечера до 8. Так что никто детьми не прикрывается)

ответная реплика
АлександраАлександраBoldyrev31 января 2014 в 09:18
Я там проезжаю каждый день и не видела их там))
ответная реплика
JahmalJahmalАлександра31 января 2014 в 19:16
Ну и дура, что так делаешь!
ответная реплика
екатеринаекатеринаJahmal1 февраля 2014 в 15:44
Согласна!
ответная реплика
АлександраАлександраJahmal1 февраля 2014 в 19:57
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
АлександраАлександраJahmal1 февраля 2014 в 20:05

(*)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АлександраАлександраJahmal3 февраля 2014 в 12:17
Забыла тебя спросить!!!
ответная реплика
ФизалисФизалисАлександра3 февраля 2014 в 11:40
ТП одним словом
ответная реплика
АлександраАлександраФизалис3 февраля 2014 в 12:17
Бла бла ты сам ТХ
ответная реплика
ХеленХелен30 января 2014 в 23:49
Наверное эффективнее столбики поставить, чем так бросаться под колёса, ещё и выслушивать в свой адрес.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevХелен30 января 2014 в 23:53
Детям в кайф)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнХелен31 января 2014 в 08:48
Лучшее средство будет палка с гвоздями положенная поперек. Авто дебилы сами заблокируют там движение.
А если серьезно, то жителям давно пора обратиться в администрацию для разблокировки проезда.
А экипажу ГАИ переместится туда и стричь по 2 рубля с желающих сэкономить 3 минуты.
ответная реплика
МишаМишаВикториус Гугенштайн28 февраля 2014 в 19:10
во, здравый коммент, только первый вариант не рекомендую, ведь мона и выхватить за проколотые шины.
А об урну не так давно чуть не споткнулся, темно было, фанари не горели, так припомнил матерным словом АЛКАШНЮ, думал, что они аффтары. Убрал урну с тротуара. Назавтра она снова на "месте" — чуднО!
ответная реплика
gezulyagezulya31 января 2014 в 01:53
Людям нечем заняться в 25градусный мороз, только по вечерам машины останавливать.
Там вообще одна дорога жизни- через пту, спортшколу, и потом изза одностороннего движения полгорода объезжать.

А там же все перекрыто для машин- построенное жилье не сдано и там просто-напросто перегорожено и машинам с низким клиренсом не поднятся. Сейчас правда заледенего- можно и на тротуар забратся.
Но все равно- новость ни о чем.

Они бы днем эти детки стояли- тогда понятно, на самом деле опасно- могут дети гулять. А так, в темноте, в такой мороз там никто не гуляет. Им экстрим и мамка не видит.
Автор, езжай и поживи там в этом гетто на связистов, потом не захочется ерундой заниматся.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнgezulya31 января 2014 в 08:44
В том что у вас там гетто виноваты сами. Конечно проще ездить по детской площадке чем убрать блоки.
ответная реплика
max825max825gezulya31 января 2014 в 12:49
Такое впечатление, уважаемый, что вы сами так частенько ездите и детей у вас нет, поскольку детская площадка для вас ничто...
ответная реплика
АлександраАлександраgezulya1 февраля 2014 в 20:08
Согласна
ответная реплика
Николай ФедоровичНиколай Федорович31 января 2014 в 09:56
Молодцы ребята! А водилы просто уже оборзели. А к администрации уже обращались через разные сайты, с просьбой убрать блоки, пока реакции не видно.... То что из микрорайона пока один выезд (в районе ПТУ), не дает права разъезжать по тротуарам и газонам, имхо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
QuadraQuadra31 января 2014 в 10:17
Надо шурупов рассыпать там.
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий СмартQuadra31 января 2014 в 12:42
Я тогда все стихийные пешеходные переходы водичкой ночью аккуратно залью. =)
ответная реплика
max825max825Анатолий Смарт31 января 2014 в 12:54
А сами вы всегда только по пешеходному переходу переходите или кроме машины вообще никак не передвигаетесь по улицам???
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смартmax82531 января 2014 в 13:04
Если честно, то передвигаюсь пешком достаточно редко и делаю это чаще всего с 4-х летним сыном. А вместе с сыном все делаю только по правилам в воспитательных целях.
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаmax82531 января 2014 в 14:26
Всегда перехожу только по пешеходному переходу и на зеленый свет, даже ночью. А когда приходится ехать на машине, то даже не притормаживаю если переходят в неположенном месте. Закон и правила едины для всех. Пешеходы и водители должны их соблюдать.
ответная реплика
max825max82531 января 2014 в 12:45
Молодцы парни. Хочешь навести порядок, наведи сам и не жди властей!!! Интересно, почему только ДПС на этом месте ни разу не было????
ответная реплика
elevadoelevadomax82531 января 2014 в 20:14
оно там тоже живет и катает по этой же дороге
ответная реплика
АнастасияАнастасия31 января 2014 в 14:03
надо посередине этой дороги 2-3 кучи снега насыпать или песка, чтобы не проехать было, и залить водичкой.
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаАнастасия31 января 2014 в 14:24
+100500. На сколько знаю дома эти официально еще не сданы и дорога в сторону штаба тоже, поэтому не нужно там ездить и ходить пешком а тем более играть детям. Все в обход.
ответная реплика
АнастасияАнастасия31 января 2014 в 15:24
можно еще бордюры откопать, и следить чтобы они такими и были. тогда проблема решится сама собой или шлагбаум опустить, раз дома не сданы.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав1 февраля 2014 в 11:42
В год учителя правительство лишило учителей льгот, в год семьи президент развелся. 2014 год в России объявлен годом культуры.
вы чего-то хотели?
ответная реплика
gezulyagezulya1 февраля 2014 в 23:17
Узнали этих детей, и имена и фамилия ( дочка моя), городок то у нас маленький...
Думаю, лучше удалить видео, пока деткам не попало от родителей.
Или что еще хуже в наше время, не попало бы родителям от органов опеки...
ответная реплика

Просмотров: всего 4176