Начало строительства развязки на Внуковском переезде

29.01.2014 16:07    Добавил: Вести Краснознаменска


Уже совсем скоро вечная пробка у Внуковского переезда уйдёт в историю.
А пока работы, которые продлятся более двух лет, остановят всё движение на минке.

Внуковский переезд

Внуковский переезд

Внуковский переезд

Внуковский переезд


загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly29 января 2014 в 16:29
А пока работы, которые продлятся более двух лет, остановят всё движение на минке.

на внуковском повороте и так не проехать в часы пик
ответная реплика
socratbsgsocratbsg29 января 2014 в 16:57
Теперь то платник окупится намного быстрее
ответная реплика
МишаМишаsocratbsg28 февраля 2014 в 18:45
вот-вот, в темке про платную дорогу писал, что в ближайшем будущем ПРИДЁТСЯ пользоваться платной дорогой
ответная реплика
ДенисДенис29 января 2014 в 17:05
Еще 3 года ...
Но новость радостная.
ответная реплика
Сергей КачуринСергей Качурин29 января 2014 в 19:37
Чо так долго ?!!
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав29 января 2014 в 21:05
дайте платнику заработать!
ответная реплика
psystripespsystripes29 января 2014 в 22:18
Иииииххаааа!!! )))
ответная реплика
LongwayLongway29 января 2014 в 22:18
Тоже о платнике подумал. По уму могли бы конечно власти МО обязать платник на время строительства развязки не взымать плату, либо взымать плату по существенно сниженному тарифу, вот только понятно, что этого делать ни кто не станет. У нас же "всё для людей". Но ради такой развязки, честно говоря, можно и потерпеть, уж сколько лет там вечная клоака. Земляки, пожелаем друг другу, выдержки, спокойствия и уважения за рулём.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Иван ПоповИван Попов29 января 2014 в 22:45
Вот тут чертёжик развязки на Внуковском переезде гораздо крупнее http://f-page.ru/lfp/s59.radikal.ru/i163/1307/00/ed8afc990010.jpg/htm
ответная реплика
socratbsgsocratbsgИван Попов30 января 2014 в 00:06
А вот визуализированные макеты на сайте разработчика: http://www.idp.ru/objects/completed/6/
ответная реплика
Максим МинеевМаксим Минеев30 января 2014 в 00:03
Вообще то скоро откроется развязка на бетонном кольце позволяющая преодолеть ж/д без пробок и переездов, так что думаю особых неудобств это строительство не доставит.
ответная реплика
Алексей Зайцев Алексей Зайцев Максим Минеев30 января 2014 в 00:34
Если вы про развязку в Селятино, то еще год подождать прийдется (очень медленные темпы строительства).
ответная реплика
elevadoelevado30 января 2014 в 10:10
Бетонка без ж\д переездов — это просто мечта!)...

Этим летом на съезде с Киевки в сторону Селятино ровно 10м ехал боле 50 минут...даже не свернуть на обочину было...тиски..)
ответная реплика
NITRONITRO30 января 2014 в 16:41
Интересные вы люди, так заняты деньгами чужих и ни один не посмотрел что в плане касяк, забыли про выезд с одинцово в сторону москвы. Разработчики предлогают тем кто в москву, проехать до развязки у спорт клуба там развернутся и затем ехать. Там не только одинцово выезжает но и городки.
ответная реплика
QuadraQuadraNITRO30 января 2014 в 16:51
Наверное старый план. Хотя там справа походу тоннель. Может через него как-то ездить будут
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий СмартNITRO31 января 2014 в 09:45
Смотрите на схему внимательно. На выезде из Одинцово поворачиваете налево, возвращаетесь 300 метров в сторону Москвы, разворачиваетесь и заезжаете на виадук. По виадуку разворачиваетесь в сторону Москвы. Сложновато, зато без клеверных лепестков и займет не больше 2 минут.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
QuadraQuadraАнатолий Смарт31 января 2014 в 12:15
Эпично))
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий СмартQuadra31 января 2014 в 12:40
Это точно. С первого раза не у всех получится =)
В любом случае на такую конфигурацию въездов и съездов вряд ли "от нечего делать" придумали.
ответная реплика

Просмотров: всего 6904