[Внимание!] 29 января аномальные морозы в Краснознаменске

28.01.2014 19:19    Добавил: Сергей Петрович


С 03 до 10 часов 29 января 2014г
в Московской области ожидаются аномально холодная погода
Температура воздуха местами понизится до -32 градусов

С 03 до 10 часов 29 января 2014гв Московской области ожидаются аномально холодная погодаТемпература воздуха местами понизится до -32 градусов

С 03 до 10 часов 29 января 2014гв Московской области ожидаются аномально холодная погодаТемпература воздуха местами понизится до -32 градусов

Как одеться в мороз, чтобы не замёрзнуть?

001.png



DapDap28 января 2014 в 20:41
Хочу посмотреть, как будут оповещать население через систему оксион.
ответная реплика
ЗигаславЗигаславDap28 января 2014 в 21:10
там же сказано:
С 03 до 10 часов 29 января 2014г

т.е. в 3 часа ночи сирену включат на подснежнике
ответная реплика
DapDapЗигаслав28 января 2014 в 21:30
Нет, сирена это шняга:) хочу через оксион. Интересно, в нашей деревне есть оксион.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов28 января 2014 в 21:20
За историю наблюдений в Москве было — 42 градуса. Так что — 32 не предел, есть к чему стремиться.


ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин28 января 2014 в 21:21
КГ АМ
ответная реплика
частникчастник28 января 2014 в 21:30
Что панику то наводить, будет не меньше 23-25 градусов. Прогноз посмотрите. Журналюги всегда делают из мухи слона. Давайте я тоже напишу: завтра ожидаются с некоторой вероятностью морозы под -50 . Спасайтесь кто может!
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменскачастник28 января 2014 в 21:32
Вы МЧС России журналюгами считаете?
ответная реплика
частникчастникВести Краснознаменска28 января 2014 в 21:40
Тот кто повесил эту новость и есть журналюги. Надо сначала разобраться в каких таких "местах" будет -32. Московская область большая. Есть традиционные полюса холода в МО, и КЗ туда не относится
ответная реплика
DapDapВести Краснознаменска28 января 2014 в 22:29
Причем тут журналажа? МЧС получили прогноз от гидромета, разослали предупреждение, причем по ведомствам, а не журналистам и тд.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов29 января 2014 в 07:36
Как там на улице? Мороз уже случился?
ответная реплика
АндрейАндрей29 января 2014 в 08:09
Да что-то утром было всего лишь -20. Незамерзайка, конечно, замёрзла, но МЧС на этом сайте сообщили мне об этом, к сожалению, слишком поздно)
ответная реплика
частникчастник29 января 2014 в 08:49
Конечно МЧС не обманул, допустим в Черустях на востоке МО в 7:00 было -30 и продолжает падать. http://hmn.ru/index.php?index=8&value=27538

Однако у нас только -20.
Новость называлась: "29 января аномальные морозы в Краснознаменске"
И где ???
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
РедакцияРедакциячастник29 января 2014 в 09:34
Впереди 30,31 и 1 февраля
Не теряем надежды господа!
ответная реплика
АндрейАндрей29 января 2014 в 10:31
Скоро у нас зима станет аномальной...
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina29 января 2014 в 11:58
Лучше бы еще снежку зима подкинула, да и коммунальщики перестали хим. реагенты в таком количестве сыпать. А то на улице -20, а на дороге черная жижа.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаt.per4atkina29 января 2014 в 12:24
Потом начнется почему во дворе и на пешеходных дорожках снег не убирают, с коляской проехать невозможно и т.д. Всем не угодишь.
ответная реплика
elevadoelevadot.per4atkina30 января 2014 в 10:22
Да уж..хорошей, "чистой" зимы нехватает, раньше бывало в -10 на Севере я за зиму машину раза 2 за всю зиму мыл, и то не особо от грязи, сколько от нарастающего слоя снега-наледи, а тут...от мойки на 20м отъедешь и снова вся грязная...и снега немножко нехватает.."настоящего"))...однажды зимой точно помню, что в течение светового дня почистил свою машину от падающего хлопьями снега 12 раз!) Зато даже как то с удовольствием, т.к. было комфортно (мороз не давит, чужие машины не обтираешь, т.к. нет такого кол-ва, снег сметается легко, наледи под ним нет, машина прогревается за 5 минут) Вобщем что то аналогичное разминке это было.
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinaelevado30 января 2014 в 13:10
Зима все равно возьмет свое! Вспомните снегопад в феврале 2013 года. А с реагентами перебор, так как снега не было, а план выполнять надо их сыпят от души. Даже на тротуарах. Снегокат, санки вообще не едут. А обувь трескается от этой дряни, лапы животных страдают, а потом все это с таянием снега впитается в землю.
ответная реплика
xanaduxanadu30 января 2014 в 14:12
Ну что, никто не околел?
Имхо, лучшая температурка прогуляться. Проверено утром:)
ответная реплика

Просмотров: всего 3312