'
v
f
t

Обсуждаем ночной клуб "Космос"

27.01.2014 08:06    Добавил: Вести Краснознаменска


Раз в неделю мы предлагаем для обсуждения одно из заведений Краснознаменска, жители города в комментариях смогут высказать все, что они о нем думают.

Доводилось ли там бывать/работать? Что понравилось? Знаете ли какие-то секреты? С чем ассоциируется? Возникали ли какие-то проблемы?
 
Сегодня у нас ночной клуб "Космос"

Ночной клуб

Ночной клуб

Сюжет: Обсуждения всего новостей в сюжете 7


загрузка карты...
ДенисДенис27 января 2014 в 08:45
А он еще функционирует?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховДенис27 января 2014 в 09:06
на Halloween точно работал, а дальше не могу сказать.
ответная реплика
Вячеслав МаковкаВячеслав Маковка27 января 2014 в 09:48
Ассоциируется с фразой одного хорошего человека-знакомого, бывшего его(клуба) работника: "Космос открывает правду". Это было сказано из контекста — каких людей он видит в 52-м по утрам спешащих и сурьёзных на работу, и каких там :)

С другой стороны есть прекрасная идея его "модернизации" — вот бы как-нибудь с кем оттуда из ответственных поговорить ^_^
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин27 января 2014 в 09:53
Хожу туда упоротый =)))
Самбука 250 р
Руки ВВерх 500р
Вторые Руки вверх 2000р
ответная реплика
Вячеслав МаковкаВячеслав МаковкаНиколай Сапрыкин27 января 2014 в 10:09
А ты можешь подсказать расписание работы этого клуба? Только выходные? или они там каждый день двери открывают? :)
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинВячеслав Маковка27 января 2014 в 10:31
Пятница суббота и не уверен про воскресенье
часов в 23:00 — 00:00
ответная реплика
АлександрАлександрНиколай Сапрыкин27 января 2014 в 10:59
Коля, умеешь удивить
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинАлександр27 января 2014 в 11:04
Всем САМБУКИИИИ!!!!!!!!!!!!
На утро ойййооооо =)
Редко но метко
ответная реплика
АлександрАлександр27 января 2014 в 10:58
В этой теме можно предлагать кого в следующий раз обсудить.
ответная реплика
Вячеслав МаковкаВячеслав МаковкаАлександр27 января 2014 в 11:47
Можно обсудить нефедомую фигню на втором этаже "магазина здоровой еды", что у "Снежаны" пристроен :)
ответная реплика
ПавелПавел27 января 2014 в 13:26
Там хоть ремонт то сделали? Или состояние такое же как у Камелота перед закрытием?
Был там последний раз года 2 назад, очень много пьяной наглой молодёжи (детей))))
Да и лучше уж в Москву в паб сгонять)))
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA27 января 2014 в 19:36
1)Доводилось ли там бывать?/ да.
2)Что понравилось? Ничего
3)С чем ассоциируется? Гадюшник, дискотека "пьянь" , которая находится в ж.п мира, где живут отсталые люди.
4)Возникали ли какие-то проблемы?Постоянно.( ужасный персонал, поленый алкоголь в граненном стакане, поставленный барменом cо всей силой на стол, что осталась половина. Контингент или слишком малышня, или по старше, алкошня и наркотня. Охранники там вообще не понятно зачем и для чего.
ответная реплика
mixeumixeubEVGENIYA27 января 2014 в 22:52
Плюсану однозначно, гадюшник и помойка.
ответная реплика
Игорь ПетровИгорь Петров27 января 2014 в 23:46
ХОРОШАЯ РЫГАЛОВКА !! сАМАЯ ЛУЧШАЯ В ПОДМОСКОВЬЕ! ТАКИХ КЛУБОВ ОТСТОЙНЫХ ДАЖЕ В ПРОВИНЦИИ НЕТ!!
ответная реплика
Анатолий БурАнатолий Бур28 января 2014 в 01:11
На что у товарища Парнышкова креатива хватило,хорошо что танцпол под плац не расчертили . Может вас еще смущает дизайн Синема и Чипполино ну тогда ждите ,еще два его проекта на подходе бывший кафе Гномик(страшно подумать как назовут) и кафе напротив муниципального рынка прилегающее в военной поликлинике . А что еще можно ждать от бывшего заместителя по тылу космических войск?
ответная реплика
BALTAZAR NEIMANBALTAZAR NEIMAN28 января 2014 в 06:20
Господа если вам совсем нечего делать в выходные ночью ( или вы хотите вспомнить молодость -лихие 90) то космос это гарант ваших развлечений и приключений на пятую точку. А вы обязательно будите в щи даже на уторо Б вы познакомитесь с доступной ( пьяной, полу пьяной или легкого повидения) девушкой даже если вы женаты или она замужем ( муж же не стена) В есть уникальная возможность получить по щам или забить стрелу
ответная реплика
АндрейАндрей28 января 2014 в 09:59
Мне кажется основная масса тех кто туда лазит ночами просто не была в нормальном клубе...)
А наркота и пьянь в принципе почти в любом клубе под утро)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
MariyaMariya28 января 2014 в 14:43
редкостная обрыгаловка
ответная реплика
Rkur83Rkur8328 января 2014 в 21:52
самое убогое заведение в КЗ, вентиляция не справляется с постоянно курящим контингентом, все синие или упоротые, само действо с виду напоминает дискотеку в кафетерии в 90-х.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин28 января 2014 в 22:03
Ностальжи так ее...
ответная реплика
АлександрАлександр29 января 2014 в 00:07
Да.... алкоголь там поленый весь походу..
ответная реплика
NITRONITRO30 января 2014 в 16:45
Гадюшник, как туда можно ходить вообще. Алкаголь как и в камелоте раньше паленый разливают. Давно пора зжечь это убожество.
ответная реплика
Виктор ВовкВиктор Вовк30 января 2014 в 19:03
Вы сначала сами на себя в зеркало посмотрите, а потом помоями всех обливайте, а под никами не прячьтесь. С уважением
ответная реплика
sidr vodkinsidr vodkin3 февраля 2014 в 22:09
Отличное место подрыгать ногами и на улице поблевать. Ну и конечно файтинг!
ответная реплика

Просмотров: всего 6134