Горожане, будьте спокойны, Краснознаменск не откроют!

02.08.2011 19:56    Добавил:


Представитель краснознаменского отделения ЛДПР обратился с официальным письмом в Министерство по делам территориальных образований Московской области.
Из письма следует, что вопросы реорганизации ЗАТО находятся в компетенции Президента России по предложению Правительства РФ.



От себя добавлю,  что наш город обладает статусом ЗАТО ввиду размещения на территории Центра управления космическими аппаратами.
И поскольку вопрос об упразднении (сносе) этого градообразующего предприятия в ближайшем и далеком будущем неактуален,
это означает, что и статус ЗАТО будет существовать.

Обращаю внимание на фразу "Борис Всеволодович, что делать с Краснознаменском ?
"Забор убрать, землю распределить."
Губернатор - это не Президент и не Правительство, поэтому серьезно относиться к этой нелепой провокации не следует.


Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 20



VictoriaVictoria2 августа 2011 в 21:26
А жаль... smile:cry: Из зарубежа невозможно друзей пригласить... smile:cry: Безобразие!!! smile:| Поскорей бы всё изменилось и наш городок стал открытым smile:D
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 21:35
Цитата
Из зарубежа невозможно друзей пригласить...

рассказать вам, где у нас дырки в заборе? smile:lol: или в гуглмэпсе указатели на дырки сделать?..
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 21:37
...а из апрелевки в летнее время- так вообще на машине можно проехать smile:bye:
ответная реплика
МарияМария2 августа 2011 в 21:54
Ура!!!!!!!!!! Нас не откроют!!!!
Беда с иностранными друзьями это конечно гемор, но он не стоит открытия города, это будет просто катастрофа, а друзья отлично переживают местные забавы лазания по заборамsmile:) Да и официально иногда можно заморочиться)
ответная реплика
По делам новообразованийПо делам новообразований2 августа 2011 в 22:31
Цитата
И поскольку вопрос об упразднении (сносе) этого градообразующего предприятия в ближайшем и далеком будущем неактуален,

это означает, что и статус ЗАТО будет существовать.


В огороде бузина, у Киеве дядька. :wacko: Причинно-следственной связи не прослеживается.
Вам всего лишь ответили отпиской: спрашивайте в Правительстве РФ, а вы почему-то спешите всех обрадовать, что ваша партячейка защитила КЗ от открытия.
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 22:59
Цитата
По делам новообразований пишет:
Цитата
И поскольку вопрос об упразднении (сносе) этого градообразующего предприятия в ближайшем и далеком будущем неактуален,



это означает, что и статус ЗАТО будет существовать.




В огороде бузина, у Киеве дядька. :wacko: Причинно-следственной связи не прослеживается.

Вам всего лишь ответили отпиской: спрашивайте в Правительстве РФ, а вы почему-то спешите всех обрадовать, что ваша партячейка защитила КЗ от открытия.


Причинно-следственная связь прослеживается. Объяяняю еще раз. Наш город имеет статус ЗАТО , поскольку на его территории расположен военный объект - Центр управления космическими объектами. Собственно говоря, если этого центра не будет - исчезает и признак ЗАТО, если хотите, его особенность, качество, а следовательно, город "теряет" статус ЗАТО. Это во-первых.
Во-вторых. Это не отписка. У меня не заставило сложности зайти на сайт Правительства и почитать проекты Постановлений. Никаких постановлений о реорганизации ЗАТО Краснознаменск нет.
Кроме того, уважаемый критик, я хочу только порадоваться вместе с теми, кто поддерживает статус ЗАТО. К тем же, кто наоборот, хочет "открытия" города отношуст с пониманием, потому что каждый имеет право на свое мнение.
И здесь я бы хотел прежде всего отметить не сколько позицию ЛДПР, а сколько собственную человеческую: надоело видеть провокации Громова и грустно слышать в случайных разговорах ноты "паники", что чуть ли не с 1 сентярбря 2011 город откроют. Вообще у кого эта ринформация и кому надо сеять паникёрство. Большинству горожан комфортно жить в ЗАТО. Есть свои нюансы, конечно и негативные черты. Но тем не менее.
А позиция ЛПДР, уважаемый критик, хотя бы на долю пролить свет истины. А то так и живем все слухами, да молвами. По крайней мере приведена официальна информация. Для ВАС в частности.
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 23:04
-Товарищч капитан, ваше приказание выполнено!
-Так я вам ничего и не приказывал.
-Так я ничего и не делал!


Эту псицу видно по полету...
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец3 августа 2011 в 07:58
лол smile:lol:
лдпр на страже страхов горожан smile:lol:
ответная реплика
КраснознаменецКраснознаменец3 августа 2011 в 09:05
Вообще-то там ответа нет по сути вопроса. Просто разъяснили, что обратился заявитель не по адресу.
По закону обязаны были ещё направить лицу, в чью компетенцию входит рассмотрение и дача ответа.
Результат - бумажка пустышка. smile:bye:
ответная реплика
annann3 августа 2011 в 10:23
Лично меня не беспокоит, что откроют городок, а беспокоит меня то и очень стыдно становится за страну, что пропуска проверяют офицеры, причем таких званий, как майор и подполковник! разве можно так опускать честь и достоинство офицеров???!!!!! Тем более, что все знают, как можно попасть в город без пропуска!
ответная реплика
гитлергитлер3 августа 2011 в 11:15
Генералов туда генералов толстых жЫрных. Пусть они свою жопу оторвут и побегают пооткрывают!
ответная реплика
АлексейАлексей3 августа 2011 в 12:06
Цитата
пропуска проверяют офицеры, причем таких званий, как майор и подполковник

Я вот тоже удивился... что бойцов не осталось??? Вчера вообще офицер калитку открывал и закрывал.. Что произошло? Кто знает?
ответная реплика
ГостьГость3 августа 2011 в 12:08
В последние месяцы усилился контроль на КПП
Проверяют пропуска в основном офицеры
Солдаты досматривают пропуска при выезде из города - раньше такого не было.

Немного пугает...
Готовимся к терактам ?
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец3 августа 2011 в 13:55
это правильно
военных наконец заставили заниматься своей непосредственной деятельностью smile:mad: страна возрождается! smile:good:
ответная реплика
ГостьГость3 августа 2011 в 14:53
Цитата
Краснознаменец пишет:
Вообще-то там ответа нет по сути вопроса. Просто разъяснили, что обратился заявитель не по адресу. По закону обязаны были ещё направить лицу, в чью компетенцию входит рассмотрение и дача ответа. Результат - бумажка пустышка. smile:bye:


Я уже давал ответ на это вопрос, в чью компетенуию входит реорганизация ЗАТО. Смотрите соответствующую новость за июнь-месяц. Направление обращения в Министерство по ТО МО было в том, чтобы услышать чиновников Громова и проверит вообще их компетентность в юридической стороне вопроса. Они компетентны. Следовательно если заявление Громова о снятии заборов и распределении земли и имело место, то в любом случае оно несостоятельно. А возможно автор , который разместил эту "неофициальную информацию из проверенных источников" сам некомпетентен, либо пустил утку, чтобы люди лишний раз заморачивались. Наша задача - не дать запутать жителей Краснознаменска и постараться привести достоверную информацию по предмету обсуждения.
ответная реплика
НЕТ ОТКРЫТИЮ ГОРОДА!!!НЕТ ОТКРЫТИЮ ГОРОДА!!!3 августа 2011 в 21:45
Друзья из-за рубежа это таджики чтоли, которые вам ремонт делают? )))
ответная реплика
ЯЯ4 августа 2011 в 11:45
Чем меньше иностранных родственников в городке, тем лучше. В городке и так сплошные иностранные родственники, несмотря на ЗАТО. А если откроют город, то мы станем гостями городка. Я за ЗАТО.
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль4 августа 2011 в 13:15
и так на рынке одни хохлы - не продохнуть!
ответная реплика
HiniHini5 августа 2011 в 01:11
Офицеры открывавают ворота и проверяют пропуска из-за нового командующего...у которого немного крышу сносит...и ему нужно себя показать...это же можно наблюдать и в госпитале....явление это временное...бзик пройдет и все наладится!!!
ответная реплика
гитлергитлер5 августа 2011 в 09:17
Я за ЗАТО но при нескольких условиях.
1. Выселить всех чурбанов, хохлов , молдован.
2. Провести ревизию всего и вся. Определить почему такие цены у нас на рынках.
3. Ну и самое приятное виновных наказать. А именно устроить праздник и по перевешать на фонарных столбах гадов сиоиниских последователей давидовы натуры!
Предлагаю начать с администрации. А чтобы никто не сбежал во время проверки по периметру пулеметные расчеты выставить , а те кто прорвется добивать выстрелом в затылок. И никакой предвзятости, сострадания к ЭТИМ!!!!
ответная реплика
HiniHini5 августа 2011 в 18:29
ахаха ,а ничего что половина офицеров нашего города хохлы...
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган6 августа 2011 в 00:23
Да, партейка конечно на выборы работает, но больно уж явно) Оставали бы "против всех", голосовал бы как Шнур)
А насчет того, что офицеры проверяют пропуска - это у меня лично вызывает такие эмоции, просто хочется министру обороны съездить уже по его толстой харе, вот не дай бог приедет к нам в город, я такой возможности не упущу!
ответная реплика
ГостьГость6 августа 2011 в 10:38
Цитата
S.G. пишет:
Да, партейка конечно на выборы работает, но больно уж явно) Оставали бы "против всех", голосовал бы как Шнур) А насчет того, что офицеры проверяют пропуска - это у меня лично вызывает такие эмоции, просто хочется министру обороны съездить уже по его толстой харе, вот не дай бог приедет к нам в город, я такой возможности не упущу!


И пойдете, Вы, наблюдатель по п. "а" части 2 статьи 115 Умышленное причинение легкого вреда здоровью. А санкции очень интересные :"наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет". smile:yes: Так что прежде чем что-то сделать или сказать, подумайте несколько раз, уверены ли вы в этом и хотите ли неблагоприятных для себя последствий. Это первое. Второе, партия ЛДПР как и любые другие партии перед выборами и вообще любая ПАРЛАМЕНТСКАЯ партия ОБЯЗАНА работать всегда. Покажите мне какую-либо другую партию из непарламентских, которая что-либо делает или хотя бы показывается в СМИ. ЗАходите на Сайт ldpr.ru ldprtube.ru, читайте и познавайте и делайте выводы кто чего и сколько делает. ДА, выборы сейчас главное для всех партий. В городе ЛДПР работать будет и после выборов. Е.Р. радовало, что у нас кроме молчаливых КПРФ в городе больше партий нет. Появилась Справедливая Россия - пару раз вышли - замолчали. Все. А теперь появилась ЛДПр, Правое Дело. Уверен будут и другие отделения партий. И Е.Р. теперь приходится считаться, потому что она знает, КТО сейчас в ЛДПР smile:D smile:D smile:D а значсит боится.
ответная реплика
ГостьГость6 августа 2011 в 13:21
Цитата
S.G. пишет:

А насчет того, что офицеры проверяют пропуска - это у меня лично вызывает такие эмоции, просто хочется министру обороны съездить уже по его толстой харе, вот не дай бог приедет к нам в город, я такой возможности не упущу!


Проверять подполковникам пропуска вместо рядового Пупкина - инициатива не Табуреткина, а вновь ротированного местного генеральца.
Не упустите.
ответная реплика
ГостьГость9 августа 2011 в 12:19
Загрузка плеера


и как за это чудо голосовать ?
ответная реплика
ГостьГость9 августа 2011 в 20:28
Цитата
Гость пишет: и как за это чудо голосовать ?


А ч то неправильного говорит Владимир Вольфович?
Он 20 лет ЭТО САМОЕ и твердит, что не надо России занимать идиотскую политику толерантности.
Грузия не церемонилась - напала на Абхазию - получила отпор. Медведев правильно сказал, что пусть Саакашвили будт благодарен за то, что мы войска в Тбилиси не ввели.
То же самое, только мягче
, а жестче нужно было действовать с континентального шельфа в отношении США. Буш гнобил Россию, выставлял на помешище, а Россия стерпела - надо было пару ракет учебных ему туда.
И вообще Вольфович мужик правильный. С нашим-то оружием - любая территория наша. А если очень подумать - только те, кто на Русь орет!
ответная реплика
ГостьГость10 августа 2011 в 11:23
Цитата
А ч то неправильного говорит Владимир Вольфович?


Понимаю Вашу преданность застилающую слух и зрение
Конкретно в этом роликие вырезан кусок
в котором Жириновский говорит о секретном супер оружии России
способным уничтожать континенты и страны.
ответная реплика
мартмарт25 августа 2011 в 17:50
Как я поняла ничего не меняется...чёрные лица по-прежнему будут бродить по нашему городу....
ответная реплика
Гость не ЛДПРГость не ЛДПР1 сентября 2011 в 02:04
Встреча вопросов с ответами:
.... Во вступительном слове генерал-майор Олег Майданович дал общую оценку состояния дел в доверенной ему работе. Во время встречи обсуждались вопросы, касающиеся перспектив Космических войск во вновь создаваемой структуре «Военно-космическая оборона», перспектив снятия с г.о. Краснознаменск статуса ЗАТО и «открытия города»...

Очевидцы, как там было? И что теперь будет брехать ЛДПР ?
ответная реплика
ГостьГость1 сентября 2011 в 09:22
Олежка Майданович тот еще балабол. Не зря "утренники" вопросов-ответов ламбадой называли. Трепа и поз много 0 результата и смысла - "0"
ответная реплика

Просмотров: всего 17160