Горожане, будьте спокойны, Краснознаменск не откроют!


Представитель краснознаменского отделения ЛДПР обратился с официальным письмом в Министерство по делам территориальных образований Московской области.
Из письма следует, что вопросы реорганизации ЗАТО находятся в компетенции Президента России по предложению Правительства РФ.



От себя добавлю,  что наш город обладает статусом ЗАТО ввиду размещения на территории Центра управления космическими аппаратами.
И поскольку вопрос об упразднении (сносе) этого градообразующего предприятия в ближайшем и далеком будущем неактуален,
это означает, что и статус ЗАТО будет существовать.

Обращаю внимание на фразу "Борис Всеволодович, что делать с Краснознаменском ?
"Забор убрать, землю распределить."
Губернатор - это не Президент и не Правительство, поэтому серьезно относиться к этой нелепой провокации не следует.


Дополнительные фото
Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30



Опубликовано: 02.08.2011 19:56
Просмотров: 27001
Автор: 

Комментарии 30

1 2
Гость
Олежка Майданович тот еще балабол. Не зря "утренники" вопросов-ответов ламбадой называли. Трепа и поз много 0 результата и смысла — "0"
Ответить
Гость не ЛДПР
Встреча вопросов с ответами:
.... Во вступительном слове генерал-майор Олег Майданович дал общую оценку состояния дел в доверенной ему работе. Во время встречи обсуждались вопросы, касающиеся перспектив Космических войск во вновь создаваемой структуре «Военно-космическая оборона», перспектив снятия с г.о. Краснознаменск статуса ЗАТО и «открытия города»...

Очевидцы, как там было? И что теперь будет брехать ЛДПР ?
Ответить
март
Как я поняла ничего не меняется...чёрные лица по-прежнему будут бродить по нашему городу....
Ответить
Гость
Цитата
А ч то неправильного говорит Владимир Вольфович?


Понимаю Вашу преданность застилающую слух и зрение
Конкретно в этом роликие вырезан кусок
в котором Жириновский говорит о секретном супер оружии России
способным уничтожать континенты и страны.
Ответить
Гость
Цитата
Гость пишет: и как за это чудо голосовать ?


А ч то неправильного говорит Владимир Вольфович?
Он 20 лет ЭТО САМОЕ и твердит, что не надо России занимать идиотскую политику толерантности.
Грузия не церемонилась — напала на Абхазию — получила отпор. Медведев правильно сказал, что пусть Саакашвили будт благодарен за то, что мы войска в Тбилиси не ввели.
То же самое, только мягче
, а жестче нужно было действовать с континентального шельфа в отношении США. Буш гнобил Россию, выставлял на помешище, а Россия стерпела — надо было пару ракет учебных ему туда.
И вообще Вольфович мужик правильный. С нашим-то оружием — любая территория наша. А если очень подумать — только те, кто на Русь орет!
Ответить
Гость
Загрузка плеера


и как за это чудо голосовать ?
Ответить
Гость
Цитата
S.G. пишет:

А насчет того, что офицеры проверяют пропуска — это у меня лично вызывает такие эмоции, просто хочется министру обороны съездить уже по его толстой харе, вот не дай бог приедет к нам в город, я такой возможности не упущу!


Проверять подполковникам пропуска вместо рядового Пупкина — инициатива не Табуреткина, а вновь ротированного местного генеральца.
Не упустите.
Ответить
Гость
Цитата
S.G. пишет:
Да, партейка конечно на выборы работает, но больно уж явно) Оставали бы "против всех", голосовал бы как Шнур) А насчет того, что офицеры проверяют пропуска — это у меня лично вызывает такие эмоции, просто хочется министру обороны съездить уже по его толстой харе, вот не дай бог приедет к нам в город, я такой возможности не упущу!


И пойдете, Вы, наблюдатель по п. "а" части 2 статьи 115 Умышленное причинение легкого вреда здоровью. А санкции очень интересные :"наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет". smile:yes: Так что прежде чем что-то сделать или сказать, подумайте несколько раз, уверены ли вы в этом и хотите ли неблагоприятных для себя последствий. Это первое. Второе, партия ЛДПР как и любые другие партии перед выборами и вообще любая ПАРЛАМЕНТСКАЯ партия ОБЯЗАНА работать всегда. Покажите мне какую-либо другую партию из непарламентских, которая что-либо делает или хотя бы показывается в СМИ. ЗАходите на Сайт ldpr.ru ldprtube.ru, читайте и познавайте и делайте выводы кто чего и сколько делает. ДА, выборы сейчас главное для всех партий. В городе ЛДПР работать будет и после выборов. Е.Р. радовало, что у нас кроме молчаливых КПРФ в городе больше партий нет. Появилась Справедливая Россия — пару раз вышли — замолчали. Все. А теперь появилась ЛДПр, Правое Дело. Уверен будут и другие отделения партий. И Е.Р. теперь приходится считаться, потому что она знает, КТО сейчас в ЛДПР smile:D smile:D smile:D а значсит боится.
Ответить
S.G.
Да, партейка конечно на выборы работает, но больно уж явно) Оставали бы "против всех", голосовал бы как Шнур)
А насчет того, что офицеры проверяют пропуска — это у меня лично вызывает такие эмоции, просто хочется министру обороны съездить уже по его толстой харе, вот не дай бог приедет к нам в город, я такой возможности не упущу!
Ответить
Hini123 Hini123
ахаха ,а ничего что половина офицеров нашего города хохлы...
Ответить
гитлер
Я за ЗАТО но при нескольких условиях.
1. Выселить всех чурбанов, хохлов , молдован.
2. Провести ревизию всего и вся. Определить почему такие цены у нас на рынках.
3. Ну и самое приятное виновных наказать. А именно устроить праздник и по перевешать на фонарных столбах гадов сиоиниских последователей давидовы натуры!
Предлагаю начать с администрации. А чтобы никто не сбежал во время проверки по периметру пулеметные расчеты выставить , а те кто прорвется добивать выстрелом в затылок. И никакой предвзятости, сострадания к ЭТИМ!!!!
Ответить
Hini123 Hini123
Офицеры открывавают ворота и проверяют пропуска из-за нового командующего...у которого немного крышу сносит...и ему нужно себя показать...это же можно наблюдать и в госпитале....явление это временное...бзик пройдет и все наладится!!!
Ответить
Гость Не Тролль
и так на рынке одни хохлы — не продохнуть!
Ответить
Я
Чем меньше иностранных родственников в городке, тем лучше. В городке и так сплошные иностранные родственники, несмотря на ЗАТО. А если откроют город, то мы станем гостями городка. Я за ЗАТО.
Ответить
НЕТ ОТКРЫТИЮ ГОРОДА!!!
Друзья из-за рубежа это таджики чтоли, которые вам ремонт делают? )))
Ответить
Гость
Цитата
Краснознаменец пишет:
Вообще-то там ответа нет по сути вопроса. Просто разъяснили, что обратился заявитель не по адресу. По закону обязаны были ещё направить лицу, в чью компетенцию входит рассмотрение и дача ответа. Результат — бумажка пустышка. smile:bye:


Я уже давал ответ на это вопрос, в чью компетенуию входит реорганизация ЗАТО. Смотрите соответствующую новость за июнь-месяц. Направление обращения в Министерство по ТО МО было в том, чтобы услышать чиновников Громова и проверит вообще их компетентность в юридической стороне вопроса. Они компетентны. Следовательно если заявление Громова о снятии заборов и распределении земли и имело место, то в любом случае оно несостоятельно. А возможно автор , который разместил эту "неофициальную информацию из проверенных источников" сам некомпетентен, либо пустил утку, чтобы люди лишний раз заморачивались. Наша задача — не дать запутать жителей Краснознаменска и постараться привести достоверную информацию по предмету обсуждения.
Ответить
Гость Путинец
это правильно
военных наконец заставили заниматься своей непосредственной деятельностью smile:mad: страна возрождается! smile:good:
Ответить
Гость
В последние месяцы усилился контроль на КПП
Проверяют пропуска в основном офицеры
Солдаты досматривают пропуска при выезде из города — раньше такого не было.

Немного пугает...
Готовимся к терактам ?
Ответить
Алексей Алексей
Цитата
пропуска проверяют офицеры, причем таких званий, как майор и подполковник

Я вот тоже удивился... что бойцов не осталось??? Вчера вообще офицер калитку открывал и закрывал.. Что произошло? Кто знает?
Ответить
гитлер
Генералов туда генералов толстых жЫрных. Пусть они свою жопу оторвут и побегают пооткрывают!
Ответить