31.08.2011 Suzuki grand vitara не пропустила скутер около зоркого глаза

01.08.2011 20:54 forum.krasnoznamensk.ru    Добавил: DiCK TRACY




Ну они договорились....
что так ни че не будет оформляться и другу моему дадут 70тыщ....
но у друга небольшое сотрясение,вывих плеча и сильный ушиб


В ДТП водитель Витары виноват 100%. Он вообще вел себя на дороге неадекватно, возможно раздумывал куда ему ехать. Сначала притормозил на перекрестке Победы-Октябрьская (возможно хотел повернуть). Затем покатился дальше, но опять таки слишком медленно, наверняка "копаясь" в салоне или высматривая кого-то на тротуаре или лавочках. При этом он уже начал смешаться "на встречку". Водителя скутера было видно прекрасно. Освещение у него работало, плюс на скутере то ли ленты светодиодные, то ли заводская оптика светила кажется фиолетовым цветом. В общем видно его было нормально, да и перекресток у "Зоркого глаза" освещен. Низкая скорость Витары сыграла злую шутку - скутерист наверняка был уверен, что авто его пропускает и тут... Маневр Витары "налево" объяснить невозможно - у парнишки не было шансов объехать.

Компания: Отдел полиции №1


загрузка карты...
ЙаЙа2 августа 2011 в 09:02
..или высматривая кого-то на тротуаре или лавочках..

Скутериста он и высматривал.. smile:D
ответная реплика
1231232 августа 2011 в 11:28
минус одна тырка в городе) как по тротуарам гонять так они герои.... пусть сначала ездить научатся и желательно по правлилам.
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 13:14
Если посмотреть тормозной путь мото-ста, то отчетливо видно, что он ехал по встречной полосе, там и приглядываться нет необходимости!
Еще неизвестно как себя вел на дороге мото-ст, который, кстати говоря, был БЕЗ ШЛЕМА. Не надо объяснять, что на таком мотоцикле он ехал не со скоростью пешехода.
А водила с пассажиром, сразу подбежали к нему и оказали возможную помощь и вызвали скорую.
Складывается такое ощущение, что все то и делали, что смотрели за водителем Витары, как он там себя на дороге ведет, не пишите глупости. Когда мото-кл лежал никакие фары у него включены не были (но не исключаю, что в момент столкновения что-то там выключилось). И что за сомнительный маневр Витары "налево"?????
А другу своему подари все необходимое для защиты, чтоб потом не было "неадекватного поведения других участником ДД".
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 13:17
123
правильно говоришь, поддерживаю на все 10000000000 % Был бы в шлеме легкого сотряса бы не было, как и ушибов, если бы была вся необходимая защита.
ответная реплика
гитлергитлер2 августа 2011 в 14:53
Надо было этого мотогонщега выйти и добить монтировкой
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 22:47
За что ему 70 тыс???????
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 23:45
На новый костотряс
ответная реплика
гостьгость5 августа 2011 в 00:24
Шлем на нем был, при ударе он вылетил, и защита тоже, не знаете , не говорите
ответная реплика
ГостьГость5 августа 2011 в 13:06
Шлем нужен для того, чтобы он не слетел во время удара (тем более, что он был не сильный) и легкого сотряса мозгов потом не наблюдалось, а защита, чтоб не было ушибов. Мы так и поняли, всё было, и всё слетело, не глупо ли звучит? Хотя когда 70 косарей обещают и не то слетит.
ответная реплика
ОксанаОксана5 августа 2011 в 22:35
Прикольно - 10 мужиков грузят скутер на прицеп. Причем так стараются.smile:) наверно каждый рассчитывает на кусок от 70 обещанных тысяч. А в конце ролика, когда они начали по очереди детальки в прицеп кидать вообще картина "друзья проводят в последний путь товарища и кидают горсти земли на крышку гроба"
ответная реплика
ГостьГость7 августа 2011 в 22:27
Дешевая постановка 5 баллов!
ответная реплика
ГостьГость25 августа 2011 в 08:45
Дуболомы, а что 31 августа уже было в 2011 году? smile:lol:
ответная реплика
ADAD11 сентября 2011 в 15:55
большинство наших "скутеристов" это молодёжь которая почувствовала себя выше ПДД или вобще их не знает. P.S. Я сам нарушаю ,но только кода уверен в безопасности всех участников дорожного движения на 99%.
ответная реплика

Просмотров: всего 26044