Наглядное пособие для автошкол: "Как не надо парковаться"

19.01.2014 17:05 улицы города    Добавил: Михаил Смигунов


Наглядное пособие для автошкол: "Как не надо парковаться"; сэкономит до 50000 руб./мес только на штрафах за неправильную парковку. Создаётся на примере Краснознаменских водятлов. 

 Сегодняшнее наблюдение автохамов у стадиона "Заря"

Автохамы

Автохамы

Автохамы

Автохамы

Автохамы

Автохамы

Автохамы

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 49


загрузка карты...
Михаил СмигуновМихаил Смигунов19 января 2014 в 23:54
Вот ещё один... Размещайте здесь свои фотографии, пополняйте коллекцию, быть может если подобных фоток наберётся достаточное количество — власти обратят внимание на то что данные товарищи создают реальные помехи для пешеходов! А если не обратят — создадим своё отделение СТОПХАМ.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышка20 января 2014 в 00:08
Буду следующий раз гулять с ребёнком — наберу... Достала уже всеобщая автобезмозглость!
ответная реплика
elevadoelevadoШустрая Мышка20 января 2014 в 09:47
Хотелось бы поинтересоваться — когда вы гуляете с ребенком, где ваш супруг? Наверняка на работе...да скорее всего еще и на автомобиле на нее ездит?
ответная реплика
екатеринаекатеринаelevado20 января 2014 в 16:32
А вы попробуйте с коляской машину перепрыгнуть! Я бы на вас с удовольствием посмотрела!
ответная реплика
elevadoelevadoекатерина20 января 2014 в 17:11
я речь о прыжках через машину не вел. читайте внимательнее.
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышкаelevado23 марта 2014 в 13:07
Ещё (-1) балл в Вашу копилку... Мы с мужем оба работаем в городке и машина нам ни к чему в ежедневном использовании... И когда будет машина — глядя на таких парковщиков и прочувствовав на себе все прелести Вашей (а я не сомневаюсь, что Вы ТАК паркуетесь, ибо на вору шапка горит!) парковки удосужусь посмотреть всё ли я или муж сделали правильно...
ответная реплика
Ledi DiLedi Di20 января 2014 в 00:25
Есть конечно откровенные автохамы.. А есть те, кто вынужденно паркуется не по правилам, ибо проблема с парковочными местами в городе огромная!
В общем, не трачу себе нервы переживаниями по этому поводу, отношусь с пониманием в 90% случаев)
ответная реплика
bEVGENIYAbEVGENIYA20 января 2014 в 01:39
А то что построили дома, стадионы и др.здания, а рядом ни одного места легального для парковки нет, а если есть то загороженные для кого не понятно, это не надоело. Так всем, по некоторым взглядам " автохамам" надо парковать машины на другом конце города, их в Краснознаменске по пальцам перечислить можно и шлепать пешком. В нашем городе очень много домов, они буквально впритык смотрят друг в друга, магазинов, салонов и т. д, а вот мест парковочных нет, а если и есть, то очень мало или такие убогие, как у Дикси, на улице Победа, не отвечающая качеством, а вот плата, как-будто твоя машинка стоит в теплом помещении в отдельном кармашке, где ни снег, ни мороз все не страшно. Фотки должны быть тоже справедливы, автомобиль неправильно припаркован., а рядом пустая парковочка, до которой машина не доехала.
ответная реплика
чанга чунгачанга чунга20 января 2014 в 09:33
А почему нет фотографий автохамов возле входа в ДЮСШ, отгородивших себе место на дороге и закрыв его шлагбаумом? Или там "великие" спортсмены паркуются которым все можно? А краснознаменскому движению СТОПХАМ стоило бы начать с байкотирования строек жилых домов. Сколько можно строить? Город не резиновый, увеличение жителей автоматически влечет увеличение автохамов.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevчанга чунга20 января 2014 в 12:39
Скорее всего данная парковка находится в ведении ДЮСШ, и они могут распоряжаться ей как им будет угодно, чем они вам мешают? С другой стороны дороги достаточно мест для парковки.
ответная реплика
ДенисДенисчанга чунга20 января 2014 в 14:39
Всё правильно сделали.
Родителям раздали ключи от шлагбаумов.
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаДенис20 января 2014 в 15:53
1. Я родитель и мне не предлагали ключ.
2. Стоянку надо делать не за счет дороги, а за счет своей территории.
3. Фраза "С другой стороны дороги достаточно мест для парковки" не очень хорошая и неуместная. Объясню: На всех фотографиях владельцы авто тоже могут сказать, что пешеходам достаточно места обойти машину, а если вы с коляской это ваши проблемы так как никто вас с коляской не заставлял ходить по улице.
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevчанга чунга20 января 2014 в 15:59
1. Вы бы подошли да поинтересовались где бы вам взять ключи, за вами никто бегать не обязан.
2. Стоянка там совершенно не за счет дороги, откройте яндекс.карты и посмотрите, что если провести линию от тротуара возле нового Дикси, до тротуара от стадиона, то дорога не затронута совершенно.
3. Совершенно не понял как пешехода с коляской трогает парковка напротив ДЮСШ? Там мы можем наблюдать отличный пример хорошо организованной парковки.
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаBoldyrev20 января 2014 в 17:27
Я не писал на против ДЮСШ. Для примера возьмите последнюю фотографию. В основном претензии в комментариях, что машины мешают передвижению пешеходов. А вообще нужно проявлять терпимость автомобилистам и пешеходам.
ответная реплика
екатеринаекатеринаBoldyrev20 января 2014 в 20:23
Я имела в виду пешеходный переход у Зари, который каждые выходные, перекрывают водятлы! Вот полюбуйтесь, я его тоже запечатлела.как предложите его с коляской обойти???
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevекатерина21 января 2014 в 21:03
Ну вот что вы у меня спрашиваете, почему вы не позвонили в полицию и не возмутились?
ответная реплика
екатеринаекатеринаBoldyrev23 января 2014 в 10:27
А фото я по вашему для домашнего архива сделала?конечно возмутилась и показала кому следует!!!
ответная реплика
elevadoelevado20 января 2014 в 09:40
Согласен, легко рассуждать, когда работаешь в городке, или вообще не работаешь, есть время обращать на все внимание. А как же те уже наверное 80% граждан, которые имеют автомобили, встают в 5,6,7,8 утра чтобы добраться вовремя до работы и возвращаются после нее в 19,20,21 а иногда и в 22 часа, к своим семьям, которых почти не видят...как им быть?? как по советам в некоторой теме — ставить автомобили в техзоне и шлепать пару километров после 12 часового (с учетом пробок и дороги на работу) рабочего дня?? хочется сразу задать вопрос таким советчикам — а вы сами хоть пол года так жили и работали??.....

Для домоседов и тех кто "безлошадный" я думаю был бы хорош пример, если бы вам предложили вместо ваших квартир (как у "нас"-автомобилистов парковочные места), перебраться в коммунальные квартиры (паркинги, которых еще + ко всему нет) и платить за жилье в этих коммуналках (либо предложить возможность выкупить комнату в коммуналке по цене хорошей квартиры), и при этом еще каждый день выслушивать на общей кухне опусы о том, что НЕ НАДО оставлять свои щщи и кастрюли...надо забирать их с собой, или купить дорогущий кухонный гарнитур стоимостью с саму комуналку...как то так чтоли...

Считаю, что тема — продолжение всем известного сюжета "про обращение автомобилистов.." и ничего нового, кроме общего недовольства она не принесет....

Вопрос этот уже поднимался — каждый день можно всем ходить и фоткать друг друга, кто как паркуется, кто где бросил бычок, кого на какой лестнице какого дома стошнило и как на 5 минут выключили свет в городе или как у кого то забился фильтр от ржавой воды....это бред, это ничего не решает и не меняет, открою вам секрет ВО ВСЕЙ РОССИИ ТАК. и даже намного хуже....предлагаете акции против водителей, против неправильных парковок — тогда предложите и мне — где оставлять свой автомобиль по "ВАШЕМУ" мнению....
ответная реплика
Гапон ПопГапон Попelevado20 января 2014 в 22:08
хочется сразу задать вопрос таким советчикам — а вы сами хоть пол года так жили и работали??.....

И жили и работали и намного больше, чем полгода. И ножками от остановки до дома минут 20 прогуливались. И ничего, не умерли.
тогда предложите и мне — где оставлять свой автомобиль по "ВАШЕМУ" мнению....

Нет своего гаража? Жалко денег за парковочное место? Паркуйтесь у себя в квартире. И нечего другим людям мешать. Не дай Бог пожар, а из-за вашей неправильно припаркованной машины пожарка не сможет вовремя подъехать и в результате этого погибнут люди?! Никогда не думали, что это может случиться с вашими близкими?
ответная реплика
elevadoelevadoГапон Поп21 января 2014 в 09:57
1. Гаража своего нет

2. Денег жалко, да платить калоедам, которым задарма досталась эта самая парковка. (В Электростали например, за 80р.сутки я получаю а) огороженную б) хорошо асфальтированную в) с навесом из профнастила крышей г) охраняемую ЧОПом а не одноглазым алкоголиком д) освещенную парковку, еще и в 200 метрах от дома.) — в КЗ за 80руб. можно только на Минке оставить

3. Я другим людям НИКОГДА и не мешал, то что здесь в теме пишу, дак задевает, что такие, как ВЫ "Паркуйтесь у себя в квартире. И нечего другим людям мешать." — других за людей не считают.
"Не дай Бог пожар, а из-за вашей неправильно припаркованной машины " — КТО ВАМ СКАЗАЛ, что Я неправильно машину паркую???, чтобы такими фразами бросаться сначала в ситуации разберитесь. Пустозвон...
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
elevadoelevado21 января 2014 в 10:01
а все эти опусы о "гостевых парковках".....какие гости в ЗАТО??? из таджикистана?? или вам впадлу 3 дома до друзей и родственников пройти без машины?? гостевые парковки....
ответная реплика
olevarolevarelevado22 января 2014 в 03:41
elevado, не валяйте дурака, вы всё отлично понимаете. И хамить не надо.

Гостевые стоянки во дворах — для кратковременной стоянки ТС: а) чужих, въехавших в город по разовому пропуску: знакомых и родственников, доставки мебели, стройматериалов и пр.; б) жителей двора для ожидания пассажиров, выгрузки покупок, да умыться и поесть сходить, чёрт возьми! Этих ТС никогда не будет много, но они имеют полное право встать на определенные строительным планом дома гостевые стояночные места. И этот план есть для каждого дома! Гостевые не спутать со стояночными местами для хранения машин. И те, и другие должны быть четко размечены.

А ещё есть криминальное хранение авто на пожарных проездах вокруг жилых домов с тяжкими последствиями.

Когда будет внедрено видеонаблюдение во дворах, засечь местных халявщиков, хранящих авто на гостевых стоянках, будет несложно.
ответная реплика
elevadoelevadoolevar22 января 2014 в 09:32
1. Кому я нахамил?
2. Получается, что я непосредственно и отношусь к вашим же пунктам "а" и "б"
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead20 января 2014 в 10:55
на последней фотке ушлый вояка приехал отдавать долг родине.
А вообще на синем сайте уже давно есть тема Стопхам куда выкладываются такие автодятлы.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн20 января 2014 в 10:56
прежде чем купить автомобиль, подумайте где будите его хранить.
У нас 20 лет дикий капитализм и за бесплатно ни кто никому ни чего не обязан.
У домов это гостевые парковки, а не для хранения авто.
Чем можно оправдать парковку автохлама с номером 236 на последней фотографии? Куда деваться пешеходу?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
elevadoelevadoВикториус Гугенштайн20 января 2014 в 15:52
"москва научила" так ставить
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаВикториус Гугенштайн20 января 2014 в 16:01
Если следовать вашей философии, то можно сказать:
1. Никто вас не заставляет рожать, захотел родить построй себе детский сад, школу и т.д.
2. Никто вас не заставляет болеть, езжайте в Москву и платите за свое лечение. Зачем строит в Краснознаменске поликлиники.
И так можно продолжать бесконечно. У каждой категории людей в нашем городе свои проблемы. Чем больше жилья будет строится тем больше будет проблем. Так давай те запретим строительство в городе? Мне жилье не нужно.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнчанга чунга20 января 2014 в 16:08
Вы передергиваете, и мешаете все в одну кучу. Поликлиники, школы и дет. сады это социальные объекты.
Россия по конституции социальное государство.
Бесплатные парковки ну никак соц. объектами не назовешь, если только они не для инвалидов.
Все остальное только на платной основе. Вам же автомобиль не подарили? Почему вы хотите чтоб место для его содержания было бесплатным?
В городе можно нормально ставить авто на стоянку, продающихся и сдающихся гаражей полно, так же есть платные парковки.
Кто-то тут недавно написал в комментариях, что за 10 лет я сменил 7 машин, а гараж все тот же.

Вообще к проблеме надо подходить комплексно, а пока соглашусь с вашей фразой "Чем больше жилья будет строится тем больше будет проблем"
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
elevadoelevadoВикториус Гугенштайн20 января 2014 в 17:21
Присоединяюсь. Всем вроде хватает. Кому нехватает — есть Голицыно и пр. А вообще — это просто маркетинговый ход и дыра в законодательстве наряду с бетонным зараждением, город — своего рода обнесенная 3х метровым забором дача — с бесплатной "охраной" : вместо ЧОПа — солдаты, вместо забора — ЗАТО, поэтому + 1-3 млн. руб. к средней стоимости по области...маразм, если бы не семья, с радостью бы двинул в другой город...
ответная реплика
Шустрая МышкаШустрая Мышкаelevado23 марта 2014 в 13:31
Такие все умные как я посмотрю... Кому не хватает — в Голицыно... а если ты всю жизнь прожил в КЗ, в малогабаритной квартире, в которой кроме тебя ещё хрен знает сколько человек живёт, а администрация уже на протяжении многих лет дурака валяет: то ставит в очередь, то снимает? Другое дело, что надо старые районы расселять в нормальные квартиры и дома предусматривать с нормальным количеством парковочных мест, а не эти буквари, которые рассыпаются от того, что первый раз лифт внутри пошёл (как на Связистов). Более-менее нормальные дома — на продажу... а нафига??? Лучше нуждающимся квартиры дать...Так нет... будет заселяться куча новеньких богатеев... а соответственно в 90% водятлов, потому, как за деньги и закон переписывается...
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаВикториус Гугенштайн20 января 2014 в 17:24
Если в теме огромная просьба помогите мне с покупкой гаража, одно условие он в собственности владельца гаража и права зарегистрированы в росреестре и земля урегулирована (в собственности через росреестр или договор долгосрочной аренды без субаренды). Сколько искал везде какие то кооперативы, филькина грамота.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнчанга чунга20 января 2014 в 17:34
Ни что вам не мешает после покупки гаража и вступления или не вступления в кооператив оформить гараж в собственность (если до этого он не был оформлен предыдущем владельцем).
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаВикториус Гугенштайн20 января 2014 в 17:59
отсутствие времени и цены на гаражи
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнчанга чунга20 января 2014 в 19:43
Цены на гаража сейчас упали. Этим летом заимел второй гараж. Нужно будет оформлять собственность.
Первый гараж оформлял специально обученный человек за плату, т.к. тоже присутствует проблема неимения времени.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongwayВикториус Гугенштайн21 января 2014 в 10:21
Поясните,
1. Как можно купить гараж у "владельца гаража", если он не собственник?
2. На каких основаниях, согласно каким нормативным документам "владелец гаража" может продать гараж, если он не является собственником данной недвижимости?
3. Знаете ли вы, что незаконные операции с недвижимостью наказуемы, и люди совершающие такие действия сильно рискуют перед законом?
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнLongway21 января 2014 в 11:47
Подойдите к любому председателю кооператива он вам все объяснит, покажет, расскажет какие документы куда нужны, и как все оформить.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongwayВикториус Гугенштайн21 января 2014 в 12:09
Спасибо. Приобретая недвижимость, предпочитаю руководствоваться законом, а не добрым словом председателя и членской книжкой ГСК. Суммы слишком немалые, чтобы совершать сомнительные сделки. Что такое собственность и операции с ней мне известны. Вопросы задал вам, так как удивил ваш комментарий, хотел получить именно ваш ответ, а так же что бы читатели задумались и не совершали глупостей, приобретая гараж.
ответная реплика
elevadoelevadoLongway21 января 2014 в 18:23
в этом то и дело — 600-800 тыс. руб. за членскую книжку кооператива — непозвалительная роскошь, а завтра на этом месте Шушанянц построит еще один муравейник, и навряд ли его будут терзать мысли о том, что вы честно заплатили пол миллиона за воздух.....за который он заплатил наверное еще меньше (если брать вцелом)....
ответная реплика
olevarolevarelevado22 января 2014 в 03:55
Боитесь покупать гараж — можно арендовать. Вообще вариантов ответственного содержания авто много. Возможно, для вас это окажется дорого. Не можете ответственно содержать — живите по средствам, к услугам общественный транспорт. Миллионы людей так живут и не жужжат.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
elevadoelevadoolevar22 января 2014 в 09:34
"Миллионы людей так живут и не жужжат." — судя по данному форуму и основным темам — ЖУЖЖАТ еще как)
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev20 января 2014 в 12:35
Ну кстати мерин стоит нормально, и никому не мешает, коляска проедет, пешеход пройдет, в чем проблема?

ответная реплика
маринамаринаBoldyrev20 января 2014 в 13:43
пока стоит он никому не мешает,а вот когда поедит...еще и вдруг там ребенок чей то будет по дорожке бежать впереди или позади родителей...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevмарина20 января 2014 в 14:19
И что будет когда он поедет? А родители на столько тупые у нас что детей к себе поближе не держат когда машина в шаговой доступности? Или что? Я не понимаю суть претензии.
ответная реплика
Михаил СмигуновМихаил СмигуновBoldyrev20 января 2014 в 14:30
так ведь на тротуаре машин быть не должно ни в шаговой ни в какой либо другой доступности, они на то и тротуары что на них машины в полной недоступности...
ответная реплика
маринамаринаBoldyrev20 января 2014 в 14:31
родители держат детей в шаговой доступности когда находятся на проезжей части ,а когда на пешеходной ,да еще и огороженной...
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevмарина20 января 2014 в 15:45
То при виде машины которая там оказалась каким-то образом, можно и позвать своего ребенка, во избежания каких-либо непредвиденных событий. Ребенок должен быть дороже, чем принципы ваши.
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопBoldyrev20 января 2014 в 22:13
Вот интересно, что вы скажите, если я встану на проезжей части и никому не буду мешать- машина проедет. В чем будет проблема? Если авто занимают тротуары, значит пешеходы начинают занимать проезжую часть! Первый же кричать начнете, что мы правила нарушаем и мешаем движению авто!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevГапон Поп20 января 2014 в 22:15
В том то и дело, что вас с дороги, вежливо или не вежливо попросят убраться. А вот пешеходы ничего и никогда не говорят водителям которые ездят/паркуются на тротуарах.
ответная реплика
LongwayLongwayГапон Поп21 января 2014 в 10:52
Соглашусь с Boldyrev. Гапон Поп, вот почему-то я уверен, что если вы видите как при вас неправильно паркуется водитель, вы проходите мимо молча. Вы не подойдёте, не укажете на его хамское отношение к пешеходам. Просто молча пройдёте мимо. А ведь, что сложного нам с вами не быть такими молчунами. Увидел, подойди и скажи водителю-уроду, что он не прав, пока он домой не утопал. И не важно перепаркует он машину при вас или не станет, важно чтобы человек начал понимать, что окружающие не одобряют его действия. А так у водилы появляется впечатление, что всех всё устраивает, ведь проходят и молчат, значит всё ок. Некоторым водилам плевать на ПДД, ибо деньги водятся, а вот мнение общественности играет более значимую роль, ведь водитель начинает понимать, что можно и коня потерять и голову (как в той сказке), если на окружающих постоянно болт класть.
ответная реплика
Гапон ПопГапон ПопLongway22 января 2014 в 02:55
Гапон Поп, вот почему-то я уверен, что если вы видите как при вас неправильно паркуется водитель, вы проходите мимо молча.

А с чего это вы взяли, что я молча прохожу мимо?
А так у водилы появляется впечатление, что всех всё устраивает, ведь проходят и молчат, значит всё ок.

Водила водиле рознь. И мнение общественности для 50% водил ничего не значит. "Как хочу, так и паркуюсь! Что хочу, то и делаю! И мне плевать на всех!"
ответная реплика
маринамарина20 января 2014 в 14:33
или по вашему все должны тут же в сугроб залеть чтоб этот водятел проехал по пешеходной дорожке?
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevмарина20 января 2014 в 15:52
Да при чем тут сугроб не сугроб, если водитель ставит машину на тротуаре, значит с большой долей вероятности ему никогда не выписывали штраф за это или же никто не делал замечаний например. В январе 2012 года мне выписали штраф в 1.500 рублей за парковку на тротуаре возле дома, после этого моя машина ни разу не стояла на тротуаре.

Вместо того чтобы выкладывать эти фотографии на форум, нужно брать и нести их в полицию, и там уже писать заявление, вот от этого будет польза. Кстати 1ого товарища можно вообще эвакуировать за такую парковку, но вся соль в том, что никому оно не надо, всем надо выложить на форум и тут трындеть какие все мудаки, а сами палец о палец не ударите чтобы донести до этих людей, что так делать нельзя.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнBoldyrev20 января 2014 в 16:13
Все верно, иногда фотографирую припаркованный автохлам на газоне и отправляю фото с комментарием в соответствующию инстанцию.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
max825max82520 января 2014 в 19:26
Забавно читать, как некоторые свою невоспитанность, лень и бескультурье прикрывают своими проблемами типа далеко ходить ночью и мои бедные родственники меня и так не видят...! Так, наверное, тоже думают, кто мусорные пакеты возле подъездов оставляет(мусоропровод заварили, а идти далеко. Пусть кто-нибудь выбросит), курильщики, которым на улицу долго спускаться и поэтому их дым пропитывает весь подъезд...! Нет уважаемые, это хамство чистой воды. Я согласен, что в городе острейшая проблема с парковкой, но почему её решать за счет других? Машины стоят на тротуарах, газонах, у входов в подъезд! Вы долго проводите время на работе? Так может сменить работу или место жительства, а не перекладывать свои проблемы на других? Да и в городе всегда можно найти место. Нужно поездить, поискать и не факт, что оно окажется возле вашего подъезда. Сам езжу и ищу...

Теперь второе. Неизбежность наказания. Всеми этими нарушениями должна заниматься наша доблестная полиция, которая реагирует только по указке свыше или когда видит автовладельца в машине (и то если не лень вылезать из патрульной машины). К сожалению, прошедшая реформа позитива в этот аспект не добавила... Почему то в Европе и в голову никому не приходит парковаться на газонах или блокировать тротуар.

И последнее. Наши машины это наше удобство и наша же головная боль. Если мы её купили и заплатили транспортный налог, то это не значит, что как по мановению волшебной палочки появится парковка для сего "коня" в любом нам удобном месте. И как мы себя в этом отношении ведем, показывает степень нашей воспитанности. Давайте думать и о других, которые хотят иметь зеленые газоны и удобные тротуары, а не дворы, забитые машинами!!! Можно много говорить о проблемах с застройкой, парковками, но, к сожалению, у власти, которую мы избрали свои взгляды на проблему и мнения жителей, что бы они нам не говорили, стоит как минимум на втором месте после мнений инвесторов!
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух28 января 2014 в 09:53
Вот на днях была интересная ситуация. Эвакуировали одновременно две машины со строителей 4. Операция длилась минут 30. И всю эту операцию снимал какой-то человечек, причем его машина так же стояла под знаком. Так где справедливость? А не должен ли был оператор припарковаться на парковке и прибежать к месту? Чем он отличается от стоящих на обочине машин? Он также нарушает правила знака- стоянка и остановка. Или при съемке интересных моментов даются привилегии ? Помнится кто-то очень возмущался, что гаишники стоят под знаком у Подснежника, и разгоняют парковщиков от пешеходника. А тут товарищ такое дело заснял- как нарушителей наказывают!!! А сам ? И так у нас во всем! В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух28 января 2014 в 10:04
Да и вообще, неужели нельзя поставить а некоторых участках время действия знака ну например с 6 — 22(23). В ночное время уборочные работы не поводятся, пешеходов и машин мало. Решилась бы хоть немного проблема поздней парковки. У меня муж например приезжает в 23-24, а уезжает в 5-30. И таких как он не мало в городе.
ответная реплика

Просмотров: всего 4177