Не стоит и выеденного яйца


Непрофессиональность газеты "Новости Краснознаменска" позволила им опуститься до личностей.
Известный в городе блоггер Игорь Лагунов обвинён в постоянном недовольстве и в том, что ему нечем разнообразить свой досуг.

Новости Краснознаменска

Ответ оскорбленного жителя:



Судя по официальной переписке, газета не разбираясь оскорбила И.В. Лагунова:

2013.02.15_ответ-ГАТН-по-освещению


2013.07.16_ответ-ГАТН-кабель-и-столбики

ответ-ГАТН-по-освещению

Исх.--№-01-Г-от-17.01.2014-г.-Лагунову-И.В.

Редакции сайта стало известно, что нарушения в газете уже были.

Нарушения газеты





загрузка карты...
Опубликовано: 17.01.2014 15:07
Просмотров: 16362
Автор:  Вести Краснознаменска Источник: Новости Краснознаменска

Комментарии 34

slavka
Думаю, что это классический старый маразматик, который всех достаёт.
Ответить
Александр Александр
Так кто кому, что выел?
Ничего не понял, бред какой то.. (
Ответить
curator5 curator5
Отсутствие знаний и серого вещества привело тебя на работу в ЖКХ? Сидел бы ,да делил метла и лопаты.Так,нет, злобный волчонок решил показать зубки.А зубки оказались гнилые. Не понимают тебя ЛЮДИ. Попробуй у "замечательных врачей" в "прекрасной поликлинике" получить "правильное лекарство"
Ответить
Volchen0k
Для начала я не являюсь работником Жкх) да и если люди не понимают слов, то в конце концов вы будете наказаны рублем))
Ответить
jsver
админы, забаньте этого неадеквата уже

ведь только нездоровый человек не понимает, что самые шальные деньги (после торговли нефтью и наркотиками) -это воровство в сфере ЖКХ
Ответить
Volchen0k
Для начала узнайте зп в Жкх г. Краснознаменск -15000р со всеми надбавками) а воровать что?-столбики?краску?метла или лопаты? О да, это ж таких бешеных бабок стоит!)) то то вся контора на бентли ездит и на Багамах виллу сдают. Не смешите отсутствием знаний и серого вещества)
Ответить
Volchen0k
А вообще предлагаю г-ну Лагунову во избежание дальнейших конфликтных ситуаций создать свое мини Жкх, которое будет обслуживать только Победу 24, нанять дворника который за 10000 р в месяц будет специально для вашего дома ловить каждую падающую снежинку и разрешать все ваши проблемы, только не забудьте отдалиться от города шлагбаумом и все у вас сразу станет хо ро шо
Ответить
386dx 386dx
чо к чему?
Ответить
Volchen0k
Для тех, кто считает, что г-н Лагунов блогер спешу сообщить, что существуют разновидности блогеров, а наш гражданин именно: Покупашка — блоггер в жж, который свой креатив продвигает при помощи жетонов, видеосообщений и прочей ереси. Таким образом этот старый человек продвигает свою популярность и не более того. просто существует такой порог возраста, который называется старческим маразмом и многие инстанции такие как администрация, адм тех надзор, полиция, прокуратура, жкх и прочие страдают от этого недуга. А может проблема не в том, что у нас плохие гос организации, а в нехватке внимания со стороны семьи или все таки это говорит ваш возраст? Представьте, у нас в городе есть прекрасная поликлина в которой есть замечательные врачи, которые помогут вам найти правильное лекарство для вашего органа, который должен учавствовать в процессе мышления, а не в процессе написания тех бумажек, с которыми потом вы сходите в туалет.
Ответить
Volchen0k
Для тех, кто считает, что г-н Лагунов блогер спешу сообщить, что существуют разновидности блогеров, а наш гражданин именно: Покупашка — блоггер в жж, который свой креатив продвигает при помощи жетонов, видеосообщений и прочей ереси. Таким образом этот старый человек продвигает свою популярность и не более того. просто существует такой порог возраста, который называется старческим маразмом и многие инстанции такие как администрация, адм тех надзор, полиция, прокуратура, жкх и прочие страдают от этого недуга. А может проблема не в том, что у нас плохие гос организации, а в нехватке внимания со стороны семьи или все таки это говорит ваш возраст? Представьте, у нас в городе есть прекрасная поликлина в которой есть замечательные врачи, которые помогут вам найти правильное лекарство для вашего органа, который должен учавствовать в процессе мышления, а не в процессе написания тех бумажек, с которыми потом вы сходите в туалет.
Ответить
Вадим Вадим
Много текста и ниочем. Достаточно просто извиниться перед человеком и все)))
Ответить
Volchen0k
Если человек любит писать, то пусть пишет статьи о здоровье, маленькой пенсии, о том, какой он тиран дома... И все-таки я повторюсь: любой каприз за ваши деньги)
Ответить
Longway Longway
Игорь Лагунов молодец! Вот таких людей нужно в городскую власть, может в городе порядок будет.
125квт удивило. Котова, вам двойка по физике, садитесь. Главный редактор НК, а вам кол!
Котова, вы бы пока не поздно извинились бы перед человеком.
Ответить
Ирина  Ирина
опуститЬся
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
Игорь Васильевич, спасибо, что Вы есть!,
почти ВСЕМ остальным: Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете...
ну и главное, то что вижу я, 18.01.2014 года до:
Федеральным законом устанавливается, что днём голосования на выборах в ... органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов — т.е. 14.09.2014 года (можно посчитать дней-минут, но)...
Началось))) Кто, что и чьё и кому) "убрать", конкурента за ранее)
Больше сказать, написать нечего)
Ответить
386dx 386dx
ну и главное, то что вижу я, 18.01.2014 года до:
Федеральным законом устанавливается, что днём голосования на выборах в ... органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов — т.е. 14.09.2014 года (можно посчитать дней-минут, но)...
Началось))) Кто, что и чьё и кому) "убрать", конкурента за ранее)
Больше сказать, написать нечего)

WHAT?! O_o
Ответить
L0ckhead L0ckhead
кто-то просто под мухой.
Ответить
Зигаслав
ох уж эти разборки в интернетах

Ответить
Longway Longway
Как-то у вас завуалированно получилось. Ни чего не понятно.
Ответить
Андрей Плаксин Андрей Плаксин
Обратите внимание, ответ для Игоря Васильевича от МУП СЭС Энергетик готовил Котов В.И.!)) Итак, прослеживаем взаимосвязь... корреспондент Е. Котова, ответ от МУП СЭС Энергетик готовил Котов В.И.))) Очередной клан?
Ответить
iccida iccida
Вообще-то там Конов В.И.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Игорь Васильевич всегда последовательно и методично добивается полного решения проблемы. За что заслуживает уважения.
125 кВт порадовало. Такими лампами космос осветить
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
В редакцию сайта только что пришло письмо с указанием, что нарушения в газете уже были. (документ прикреплён к новости)
Ответить
jsver
отлично
ещё и газету трахнуть!
за то, что бюджетные деньги так бездарно "осваивают"

(интересно, автор статьи в ПТУ хоть училась? и с каким средним баллом живет)
Ответить
L0ckhead L0ckhead
если бы в каждом микрорайоне было бы хотя бы по одному такому человеку как Игорь Васильевич, то думаю порядка в городе было бы гораздо больше, а то зажрались власть имущие.
Ответить
jsver
igor — молодец
умеет вздрючить зажравшихся бездельников
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Читаю статью и удивляюсь: лампы мощностью 125 квт))))
В квартире лампочки 60 Ватт, в уличных светильниках лампочки в 2 тысячи раз мощнее???
Для сравнения на 30-летие города на стадион привозили генератор на 100 кВт, чтобы обеспечить звук и свет на концерте.
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Нам бы такого главу города !!!
Ответить
Const Const
Представь какой ушат гoвна на него выльют, если он заявит об участии в выборах.
Ответить
Зигаслав
Игорю Васильевичу реальная уважуха!
побольше бы таких, как он
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Лариса Павловна Абкарова, как главный редактор несет ответственность по закону за подачу материалов в газету. Понимаю, что перед выборами в 2011 году в газете печатали гадости про партии КПРФ и ЛДПР, теперь решили какие-т о непозволительные реплики кидать в адрес жителей города. То есть житель города, выходит по логике автора, простите, придурком, за то, что борется за благоприятные условия в своем доме? Считаю, что это неуважение к человеку. А заодно напомню норму закона о СМИ, которую лучше редакции газеты реализовать быстрее, чем ее может обязать суд.

Статья 43. Право на опровержение
"Гражданин или организация вправе потребовать от редакции опровержения не соответствующих действительности и порочащих их честь и достоинство сведений, которые были распространены в данном средстве массовой информации. Такое право имеют также законные представители гражданина, если сам гражданин не имеет возможности потребовать опровержения. Если редакция средства массовой информации не располагает доказательствами того, что распространенные им сведения соответствуют действительности, она обязана опровергнуть их в том же средстве массовой информации.
Если гражданин или организация представили текст опровержения, то распространению подлежит данный текст при условии его соответствия требованиям настоящего Закона. Редакция радио-, телепрограммы, обязанная распространить опровержение, может предоставить гражданину или представителю организации, потребовавшему этого, возможность зачитать собственный текст и передать его в записи."
Ответить
Vitaliy Vitaliy
Виталий а не получиться ли сюда приклеить статью о клевете ?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Нет, Vitaliy, здесь нет уголовного состава преступления. Здесь гражданско-правовой спор о защите чести и достоинства человека.

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации (Гражданский кодекс Часть 1)

Ответить
Саша Саша
Чем хороша газета, тем что — не сотрешь.
НК ощутит на себе все возможности человека которому "нечем разнообразить свой досуг"
+ не плохая прибавка к пенсии от горе писак.
Ответить