Не стоит и выеденного яйца

17.01.2014 15:07 Новости Краснознаменска    Добавил: Вести Краснознаменска


Непрофессиональность газеты "Новости Краснознаменска" позволила им опуститься до личностей.
Известный в городе блоггер Игорь Лагунов обвинён в постоянном недовольстве и в том, что ему нечем разнообразить свой досуг.

Новости Краснознаменска

Ответ оскорбленного жителя:



Судя по официальной переписке, газета не разбираясь оскорбила И.В. Лагунова:

2013.02.15_ответ-ГАТН-по-освещению


2013.07.16_ответ-ГАТН-кабель-и-столбики

ответ-ГАТН-по-освещению

Исх.--№-01-Г-от-17.01.2014-г.-Лагунову-И.В.

Редакции сайта стало известно, что нарушения в газете уже были.

Нарушения газеты





загрузка карты...
СашаСаша17 января 2014 в 20:03
Чем хороша газета, тем что — не сотрешь.
НК ощутит на себе все возможности человека которому "нечем разнообразить свой досуг"
+ не плохая прибавка к пенсии от горе писак.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев17 января 2014 в 20:48
Лариса Павловна Абкарова, как главный редактор несет ответственность по закону за подачу материалов в газету. Понимаю, что перед выборами в 2011 году в газете печатали гадости про партии КПРФ и ЛДПР, теперь решили какие-т о непозволительные реплики кидать в адрес жителей города. То есть житель города, выходит по логике автора, простите, придурком, за то, что борется за благоприятные условия в своем доме? Считаю, что это неуважение к человеку. А заодно напомню норму закона о СМИ, которую лучше редакции газеты реализовать быстрее, чем ее может обязать суд.

Статья 43. Право на опровержение
"Гражданин или организация вправе потребовать от редакции опровержения не соответствующих действительности и порочащих их честь и достоинство сведений, которые были распространены в данном средстве массовой информации. Такое право имеют также законные представители гражданина, если сам гражданин не имеет возможности потребовать опровержения. Если редакция средства массовой информации не располагает доказательствами того, что распространенные им сведения соответствуют действительности, она обязана опровергнуть их в том же средстве массовой информации.
Если гражданин или организация представили текст опровержения, то распространению подлежит данный текст при условии его соответствия требованиям настоящего Закона. Редакция радио-, телепрограммы, обязанная распространить опровержение, может предоставить гражданину или представителю организации, потребовавшему этого, возможность зачитать собственный текст и передать его в записи."
ответная реплика
VitaliyVitaliyВиталий Вышкварцев18 января 2014 в 09:33
Виталий а не получиться ли сюда приклеить статью о клевете ?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевVitaliy18 января 2014 в 10:42
Нет, Vitaliy, здесь нет уголовного состава преступления. Здесь гражданско-правовой спор о защите чести и достоинства человека.

Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации (Гражданский кодекс Часть 1)

ответная реплика
ЗигаславЗигаслав17 января 2014 в 21:05
Игорю Васильевичу реальная уважуха!
побольше бы таких, как он
ответная реплика
Давид  ГоцманДавид Гоцман17 января 2014 в 21:23
Нам бы такого главу города !!!
ответная реплика
ConstConstДавид Гоцман19 января 2014 в 21:59
Представь какой ушат гoвна на него выльют, если он заявит об участии в выборах.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов17 января 2014 в 21:33
Читаю статью и удивляюсь: лампы мощностью 125 квт))))
В квартире лампочки 60 Ватт, в уличных светильниках лампочки в 2 тысячи раз мощнее???
Для сравнения на 30-летие города на стадион привозили генератор на 100 кВт, чтобы обеспечить звук и свет на концерте.
ответная реплика
jsverjsver17 января 2014 в 21:43
igor — молодец
умеет вздрючить зажравшихся бездельников
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead17 января 2014 в 22:01
если бы в каждом микрорайоне было бы хотя бы по одному такому человеку как Игорь Васильевич, то думаю порядка в городе было бы гораздо больше, а то зажрались власть имущие.
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска17 января 2014 в 22:11
В редакцию сайта только что пришло письмо с указанием, что нарушения в газете уже были. (документ прикреплён к новости)
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
jsverjsverВести Краснознаменска17 января 2014 в 23:34
отлично
ещё и газету трахнуть!
за то, что бюджетные деньги так бездарно "осваивают"

(интересно, автор статьи в ПТУ хоть училась? и с каким средним баллом живет)
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн17 января 2014 в 22:38
Игорь Васильевич всегда последовательно и методично добивается полного решения проблемы. За что заслуживает уважения.
125 кВт порадовало. Такими лампами космос осветить
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей Плаксин18 января 2014 в 00:19
Обратите внимание, ответ для Игоря Васильевича от МУП СЭС Энергетик готовил Котов В.И.!)) Итак, прослеживаем взаимосвязь... корреспондент Е. Котова, ответ от МУП СЭС Энергетик готовил Котов В.И.))) Очередной клан?
ответная реплика
iccidaiccidaАндрей Плаксин18 января 2014 в 09:50
Вообще-то там Конов В.И.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский18 января 2014 в 00:54
Игорь Васильевич, спасибо, что Вы есть!,
почти ВСЕМ остальным: Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей — они могут только предать; бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете...
ну и главное, то что вижу я, 18.01.2014 года до:
Федеральным законом устанавливается, что днём голосования на выборах в ... органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов — т.е. 14.09.2014 года (можно посчитать дней-минут, но)...
Началось))) Кто, что и чьё и кому) "убрать", конкурента за ранее)
Больше сказать, написать нечего)
ответная реплика
386dx386dxДмитрий Розвадовский18 января 2014 в 08:09
ну и главное, то что вижу я, 18.01.2014 года до:
Федеральным законом устанавливается, что днём голосования на выборах в ... органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов — т.е. 14.09.2014 года (можно посчитать дней-минут, но)...
Началось))) Кто, что и чьё и кому) "убрать", конкурента за ранее)
Больше сказать, написать нечего)

WHAT?! O_o
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadДмитрий Розвадовский18 января 2014 в 12:48
кто-то просто под мухой.
ответная реплика
ЗигаславЗигаславДмитрий Розвадовский18 января 2014 в 14:42
ох уж эти разборки в интернетах

ответная реплика
LongwayLongwayДмитрий Розвадовский18 января 2014 в 16:31
Как-то у вас завуалированно получилось. Ни чего не понятно.
ответная реплика
Ирина Ирина 18 января 2014 в 12:57
опуститЬся
ответная реплика
LongwayLongway18 января 2014 в 16:35
Игорь Лагунов молодец! Вот таких людей нужно в городскую власть, может в городе порядок будет.
125квт удивило. Котова, вам двойка по физике, садитесь. Главный редактор НК, а вам кол!
Котова, вы бы пока не поздно извинились бы перед человеком.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Volchen0kVolchen0k18 января 2014 в 23:08
Для тех, кто считает, что г-н Лагунов блогер спешу сообщить, что существуют разновидности блогеров, а наш гражданин именно: Покупашка — блоггер в жж, который свой креатив продвигает при помощи жетонов, видеосообщений и прочей ереси. Таким образом этот старый человек продвигает свою популярность и не более того. просто существует такой порог возраста, который называется старческим маразмом и многие инстанции такие как администрация, адм тех надзор, полиция, прокуратура, жкх и прочие страдают от этого недуга. А может проблема не в том, что у нас плохие гос организации, а в нехватке внимания со стороны семьи или все таки это говорит ваш возраст? Представьте, у нас в городе есть прекрасная поликлина в которой есть замечательные врачи, которые помогут вам найти правильное лекарство для вашего органа, который должен учавствовать в процессе мышления, а не в процессе написания тех бумажек, с которыми потом вы сходите в туалет.
ответная реплика
Volchen0kVolchen0k19 января 2014 в 11:49
Для тех, кто считает, что г-н Лагунов блогер спешу сообщить, что существуют разновидности блогеров, а наш гражданин именно: Покупашка — блоггер в жж, который свой креатив продвигает при помощи жетонов, видеосообщений и прочей ереси. Таким образом этот старый человек продвигает свою популярность и не более того. просто существует такой порог возраста, который называется старческим маразмом и многие инстанции такие как администрация, адм тех надзор, полиция, прокуратура, жкх и прочие страдают от этого недуга. А может проблема не в том, что у нас плохие гос организации, а в нехватке внимания со стороны семьи или все таки это говорит ваш возраст? Представьте, у нас в городе есть прекрасная поликлина в которой есть замечательные врачи, которые помогут вам найти правильное лекарство для вашего органа, который должен учавствовать в процессе мышления, а не в процессе написания тех бумажек, с которыми потом вы сходите в туалет.
ответная реплика
ВадимВадимVolchen0k19 января 2014 в 14:57
Много текста и ниочем. Достаточно просто извиниться перед человеком и все)))
ответная реплика
Volchen0kVolchen0kВадим19 января 2014 в 17:21
Если человек любит писать, то пусть пишет статьи о здоровье, маленькой пенсии, о том, какой он тиран дома... И все-таки я повторюсь: любой каприз за ваши деньги)
ответная реплика
Volchen0kVolchen0k19 января 2014 в 12:03
А вообще предлагаю г-ну Лагунову во избежание дальнейших конфликтных ситуаций создать свое мини Жкх, которое будет обслуживать только Победу 24, нанять дворника который за 10000 р в месяц будет специально для вашего дома ловить каждую падающую снежинку и разрешать все ваши проблемы, только не забудьте отдалиться от города шлагбаумом и все у вас сразу станет хо ро шо
ответная реплика
386dx386dxVolchen0k19 января 2014 в 17:00
чо к чему?
ответная реплика
jsverjsver19 января 2014 в 15:47
админы, забаньте этого неадеквата уже

ведь только нездоровый человек не понимает, что самые шальные деньги (после торговли нефтью и наркотиками) -это воровство в сфере ЖКХ
ответная реплика
Volchen0kVolchen0kjsver19 января 2014 в 17:24
Для начала узнайте зп в Жкх г. Краснознаменск -15000р со всеми надбавками) а воровать что?-столбики?краску?метла или лопаты? О да, это ж таких бешеных бабок стоит!)) то то вся контора на бентли ездит и на Багамах виллу сдают. Не смешите отсутствием знаний и серого вещества)
ответная реплика
curator5curator519 января 2014 в 23:35
Отсутствие знаний и серого вещества привело тебя на работу в ЖКХ? Сидел бы ,да делил метла и лопаты.Так,нет, злобный волчонок решил показать зубки.А зубки оказались гнилые. Не понимают тебя ЛЮДИ. Попробуй у "замечательных врачей" в "прекрасной поликлинике" получить "правильное лекарство"
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Volchen0kVolchen0kcurator520 января 2014 в 19:25
Для начала я не являюсь работником Жкх) да и если люди не понимают слов, то в конце концов вы будете наказаны рублем))
ответная реплика
АлександрАлександр21 января 2014 в 09:11
Так кто кому, что выел?
Ничего не понял, бред какой то.. (
ответная реплика
slavkaslavka21 января 2014 в 19:50
Думаю, что это классический старый маразматик, который всех достаёт.
ответная реплика

Просмотров: всего 4832