С 1 августа по улице Генерала Квасникова вводится одностороннее движение


Сообщаем, что с 01 августа 2011 года (понедельник) вводится одностороннее движение
по ул. Генерала Квасникова: с ул. Мира на ул. Победы.



Компания:
Администрация


загрузка карты...

Комментарии 9

ybswflkhsdf
Xenon, ты ган.он!

И уедешь ты с переломанными ногами в больницу.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону одностороннее? От школы или от "ОНА-Клиник"?


От пр-т Мира в сторону ул. Победы.

Цитата
У твоего подъезда.


Да не вопрос, только в один прекрасный момент можно уехать вместо работы в шиномонтаж на эвакуаторе =))

Цитата
Ещё кирпич на озере новом повесили(
Огородникам картошку тяжеловато возить оттуда будет.


Его там повесили еще года 3 назад, просто народные умельцы быстро его демонтировали ))). И вот только сейчас его снова вернули на место
Ответить
Гостья
Разобралась)
Ответить
Гостья
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону одностороннее? От школы или от "ОНА-Клиник"?
Ответить
Т-34
Цитата
И мне как-то пох, где вы свой металлолом хранить будете.

У твоего подъезда.
Ответить
Антон
Ещё кирпич на озере новом повесили(
Огородникам картошку тяжеловато возить оттуда будет.
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Вы лучше бы дороги починили, придумали стоянки для автомобилей, детский сад построили. Х...й занимаетесь какой-то. Мне ваш бл...ский ТЦ, который строится около ДК, нах не нужен был! Теперь из-за этого УГ ещё и движения менять придумали. У...ки!!! Превратили мой любимый городок в хачтаун и помойку!


Вот мне например нах не нужны стоянки для автомобилей. И мне как-то пох, где вы свой металлолом хранить будете. Вот ТЦ да — польза.
А движение одностороннее сделали потому, что дорога узкая и две машины с трудом у первой школы разъезжались.
Ответить
Т-34
Вообще, ах..ли! А чего колючку не растянуть по всему городу и шлагбаумов не понатыкать? А при въезде ещё можно название города, на "Зона" поменять.
Вы лучше бы дороги починили, придумали стоянки для автомобилей, детский сад построили. Х...й занимаетесь какой-то. Мне ваш бл...ский ТЦ, который строится около ДК, нах не нужен был! Теперь из-за этого УГ ещё и движения менять придумали. У...ки!!! Превратили мой любимый городок в хачтаун и помойку!
Ответить
Гость
Новая кормушка для одинцовский полицейских.
Как только сделали одностороннее движение около пруда,
по вечерам постоянно стояли, собирали бабло ~2000р за езду по встречки. smile:mad: smile:mad:

Кто первый выложит фото мусоров с Кваникова уважуха и почет smile:congratulate:
Фотографию с моментом передачи денег LevelUp и режим GOD smile:D
Ответить