С 1 августа по улице Генерала Квасникова вводится одностороннее движение

28.07.2011 15:37 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: info


Сообщаем, что с 01 августа 2011 года (понедельник) вводится одностороннее движение
по ул. Генерала Квасникова: с ул. Мира на ул. Победы.



Компания: Администрация


загрузка карты...
ГостьГость28 июля 2011 в 15:59
Новая кормушка для одинцовский полицейских.
Как только сделали одностороннее движение около пруда,
по вечерам постоянно стояли, собирали бабло ~2000р за езду по встречки. smile:mad: smile:mad:

Кто первый выложит фото мусоров с Кваникова уважуха и почет smile:congratulate:
Фотографию с моментом передачи денег LevelUp и режим GOD smile:D
ответная реплика
Т-34Т-3428 июля 2011 в 17:53
Вообще, ах..ли! А чего колючку не растянуть по всему городу и шлагбаумов не понатыкать? А при въезде ещё можно название города, на "Зона" поменять.
Вы лучше бы дороги починили, придумали стоянки для автомобилей, детский сад построили. Х...й занимаетесь какой-то. Мне ваш бл...ский ТЦ, который строится около ДК, нах не нужен был! Теперь из-за этого УГ ещё и движения менять придумали. У...ки!!! Превратили мой любимый городок в хачтаун и помойку!
ответная реплика
XenonXenon28 июля 2011 в 18:58
Цитата
Вы лучше бы дороги починили, придумали стоянки для автомобилей, детский сад построили. Х...й занимаетесь какой-то. Мне ваш бл...ский ТЦ, который строится около ДК, нах не нужен был! Теперь из-за этого УГ ещё и движения менять придумали. У...ки!!! Превратили мой любимый городок в хачтаун и помойку!


Вот мне например нах не нужны стоянки для автомобилей. И мне как-то пох, где вы свой металлолом хранить будете. Вот ТЦ да - польза.
А движение одностороннее сделали потому, что дорога узкая и две машины с трудом у первой школы разъезжались.
ответная реплика
АнтонАнтон28 июля 2011 в 23:36
Ещё кирпич на озере новом повесили(
Огородникам картошку тяжеловато возить оттуда будет.
ответная реплика
Т-34Т-3429 июля 2011 в 08:18
Цитата
И мне как-то пох, где вы свой металлолом хранить будете.

У твоего подъезда.
ответная реплика
ГостьяГостья29 июля 2011 в 09:39
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону одностороннее? От школы или от "ОНА-Клиник"?
ответная реплика
ГостьяГостья29 июля 2011 в 09:41
Разобралась)
ответная реплика
XenonXenon29 июля 2011 в 10:26
Цитата
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону одностороннее? От школы или от "ОНА-Клиник"?


От пр-т Мира в сторону ул. Победы.

Цитата
У твоего подъезда.


Да не вопрос, только в один прекрасный момент можно уехать вместо работы в шиномонтаж на эвакуаторе =))

Цитата
Ещё кирпич на озере новом повесили(
Огородникам картошку тяжеловато возить оттуда будет.


Его там повесили еще года 3 назад, просто народные умельцы быстро его демонтировали ))). И вот только сейчас его снова вернули на место
ответная реплика
ybswflkhsdfybswflkhsdf9 августа 2011 в 00:34
Xenon, ты ган.он!

И уедешь ты с переломанными ногами в больницу.
ответная реплика

Просмотров: всего 8340