Банный комплекс строят с учётом пожеланий краснознаменских любителей бани

14.01.2014 16:45 Пресс-служба администрации    Добавил: Вести Краснознаменска


В Краснознаменске полным ходом идёт реконструкция банного комплекса на улице Октябрьской.

Руководитель администрации Михаил Сапунов осуществляет личный контроль над рабочим процессом. В очередном выездном совещании, кроме представителей подрядчика, принял участие активный сторонник банного отдыха, житель Краснознаменска Фёдор Ефимович Гаранин

Руководитель администрации показал Фёдору Ефимовичу реконструируемый объект, чтобы горожанин наглядно убедился в серьезности намерений городской администрации быстро и качественно организовать ввод в эксплуатацию современного банного комплекса. Фёдор Ефимович передал предложения по устройству здания от городского сообщества любителей бани, которые обязательно будут учтены.


Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 23


загрузка карты...
СашаСаша14 января 2014 в 17:11
Простите, что это ?

ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаСаша14 января 2014 в 17:16
Хамам
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнСаша14 января 2014 в 17:52
о, пирамидки на этом сайте
Если серьезно, мне одному показалось что дровяная печь размером для дачной бани. Такое помещение ей тяжеловато прогреть будет(надеюсь ошибаюсь). Лучше бы их вообще не покупали, сделали бы печь из жаропрочного кирпича с трубой для поддачи, как в старой бане была.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
L0ckheadL0ckheadСаша15 января 2014 в 21:13
а я думал что за большая кучка :)
ответная реплика
АндрейАндрей14 января 2014 в 18:05
Новость отличная!! Люблю баню,лишь бы была качественно и хорошо сделана,чтобы не страшно было париться) Бассейн я бы еще сделал чуть больше,т.к любителей видимо будет хватать..А самое главное,чтобы обслуживание было милыми добрыми дамами и хорошее))
P.S. От пивной бы хорошей старой русской тоже бы не отказался благо помещение позволяет вроде что то похожее там соорудить
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаАндрей14 января 2014 в 21:09
Вот спиртное там совсем не уместно, вы еще женщин "легкого поведения" предложите.
ответная реплика
MaxMaxчанга чунга15 января 2014 в 12:18
ИМХО пивка выпить в душевной компании, чтобы пропотеть и пропариться самое то. Или вы предлагаете париться на сухую, а может и с чаем, только от этого пот не так пробивает.
ответная реплика
NataliaNataliaАндрей15 января 2014 в 12:28
в репортаже что-то было про випы. там, скорее всего, будет всё, что угодно)
ответная реплика
QuadraQuadra14 января 2014 в 20:09
Хоть я не фанат бани, но новость отличная. Наконец-то дошли руки доделать.

Пожалуй даже схожу туда по готовности
ответная реплика
tatyanatatyana14 января 2014 в 21:22
Интересно, сколько будет стоить это удовольствие?
ответная реплика
ZummmZummm14 января 2014 в 21:24
Весна понятие растяжимое, есть примерные сроки?
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSSZummm15 января 2014 в 09:19
Чем "весна" не примерный срок?
ответная реплика

Просмотров: всего 3686