В каждом городе Подмосковья будут работать местные отделения партии «Правое дело»

27.07.2011 11:44 ЦентрИнформ    Добавил: info


Во всех городах и районах Московской области открылись и начинают работу местные отделения партии. Об этом ИА ЦентрИнформ сообщил Борис Надеждин, лидер подмосковного отделения партии.

За время после съезда «Правого дела», на котором Михаил Прохоров был избран лидером, деятельность партии активизировалась, увеличилось число обращений сторонников. По решению областного политсовета, состоявшегося в начале июля, были созданы новые местные отделения партии в Краснознаменске, Талдоме, Егорьевске, Звенигороде, в Серебряных Прудах и в Котельниках.

С целью помочь руководителям новых местных отделений партии быстрее наладить работу, уже 20 июля в городе Дзержинский состоялся круглый стол.

 Участниками совещательного мероприятия стали: Владимир Сухотин, организовавший и возглавивший местное отделение партии в г. Котельники; Ольга Шунтова, которая сейчас организует местное отделение партии в г. Лыткарино; Геннадий Тимошков, реанимировавший и возглавивший местное отделение партии в г. Люберцы; Сергей Панин, предприниматель, который сейчас организует местное отделение партии в г. Бронницы;  Сергей Плетосу, председатель местного отделения партии в г. Дзержинский; Валентина Михеева, активист местного отделения партии в г. Дзержинский;  Александр Бялко, член областного политсовета.

Александр Бялко ответил на многочисленные вопросы представителей местных отделений и обозначил  основные первоочередные задачи, в том числе, привлечение в партию новых сторонников.



ГостьГость27 июля 2011 в 14:08
Очередная "пудреница" мозгов. Партия предпринимателей, обслуживающая узкий круг своих амбиций. Интересно, кто это у нас в Краснознаменске такой ушлый нашелся? Какой-нибудь из бывших едросов-предпринимателей типа Макашина В.В.
Им бы лучше назваться "Левое дело" и примкнуть к КПРФ - глядишь и в ГосДУму прошли бы. А эти Правое дело - бывшие СПСники, в числе которых был Бяша Немцов, японка Хакамада, рыжая лиса Чубайс (кстати было мифологическое славянское существо, нечистый дух Чубысь звался. Изображался рыжей крысой с человеческим лицом). Такие же яблочники - неудачники. И еще в Думу хотят пройти. Не получится.
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 14:44
Партия новая
Лица местами знакомые
Трудно спрогнозировать, соглашусь, скорей всего будут обслуживать интересы не простых людей.

Голосовать за них не будут.
за КПРФ скорей всего если ничего перспективного не появится.

Кстати, есть список Краснознаменских властей, кто к какой партии относится ?
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 14:51
Цитата
Кстати, есть список Краснознаменских властей, кто к какой партии относится ?

Всех из Ядра пометить кто состоял и не голосовать smile:D
- Хочу тоже такой список!
ответная реплика
Гость.Гость.27 июля 2011 в 15:23
Огласите весь Список пжалуйста.
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 15:30
ответная реплика
АвторАвтор27 июля 2011 в 16:01
В списке как то только отношение к кабинетам )_))
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец27 июля 2011 в 16:11
все, надеюсь, прекрасно понимают, что в федеральная власть будет нашей smile:good:
значит для поддержки города, включения его в различные программы и т.д. местная власть тоже обязана быть лояльной центру
только так Россия выстоит!
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 16:41
Цитата
все, надеюсь, прекрасно понимают, что в федеральная власть будет нашей smile:good:
значит для поддержки города, включения его в различные программы и т.д. местная власть тоже обязана быть лояльной центру
только так Россия выстоит!


Господа Вы сейчас у власти

Почему количество ЛКН растёт в городе и России на 300т человек в год ?
Почему в Краснознаменске ликвидировано ОВД с 140 до 20 человек
(в городе катастрофически растёт преступность, не кому ловить)
Почему если Вы у власти, у нас строятся дешевые поильни, вместо спорт площадок и детских садов ?
Почему у нас торгую спиртным, около образовательных учреждений ?
Почему при строительстве ТЦ (я за стройку, это нужно городу) не было проведено конкурса и город ничего не получает от застройщика
(ну кроме Ваших полных карманов)
Почему Администрация лезет в кредит ?
Почему, раз говорим о партии власти, военные до сих пор не могут получить квартиры в построенных домах
Почему в детских садах 50% детей ЛКН или вообще непонятно как попавших по льготе
при этом матери многодетные и льготники - в пролёте ?
Почему в городе создали специальную организацию по строительству дорог, полгода назад, а она ничего не делает или делают крайне плохо ?
Почему у нас строительство всех поильнь, города согласовано задним числом ,на якобы прошедших голосований, а их не было жители - против!.


продолжить ?
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 17:54
Цитата
Гость Путинец пишет:
все, надеюсь, прекрасно понимают, что в федеральная власть будет нашей smile:good: значит для поддержки города, включения его в различные программы и т.д. местная власть тоже обязана быть лояльной центру только так Россия выстоит!


И сюда, гад пробрался. Уйди вон со своей Еб*ной Россией. Надоел, честное слово!
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган28 июля 2011 в 08:06
Агитаторов Едра на перо))) Пусть будет в гуще событий)
ответная реплика
Князь КропоткинКнязь Кропоткин30 июля 2011 в 16:33
Все партии созданы для удовлетворения собственных членов). уж лучше бы их вовсе не было. Выборам бойкот!
ответная реплика
ГостьГость30 июля 2011 в 17:57
Цитата
Князь Кропоткин пишет:
Все партии созданы для удовлетворения собственных членов). уж лучше бы их вовсе не было. Выборам бойкот!


Хорошо, ну не будут партии как разновидности общественных объединений. Но останутся общественные организации и движения. То же самое, как ни назови. У нас особенность национальная - это сплочение и коллективность. Люди соберутся в группы и будут также стремиться во власть. Поэтому не важно партии, не партии, все равно метральность человека сегодня - это любыми путями постичь благо для себя , для родственников, друзей - кого угодно.
ответная реплика

Просмотров: всего 7362