Конец света в Краснознаменске, а также воды и интернета

11.01.2014 07:25 Александр Петухов    Добавил: Вести Краснознаменска


В ночь с 10 на 11 января 2014 года практически весь город на два часа остался без света и воды.

Как стало известно из официальных источников, авария произошла в Апрелевке. Причина аварии пока неизвестна. 

Группа вКонтакте "Краснознаменск НАШ город!" с первых минут аварии работала как координационный центр, который организовали сами краснознаменцы. Так что на будущее имейте в виду где искать информацию.  
 

Конец света

С концом света наступил конец воды.
На техзоне включились электрические генераторы.
Совпадение или нет, но радио в автомобиле не ловило ни одной станции.



загрузка карты...
t.per4atkinat.per4atkina11 января 2014 в 08:25
Почему-то такой конец света в нашем доме бывает каждый месяц? И теперь из кранов идет ржавая вода, которую приходится спускать и за это платить мне же (дома стоят счетчики). Хотя трубы никто не менял?
ответная реплика
tatyanatatyanat.per4atkina11 января 2014 в 09:12
Вот и у нас такая же проблема возникла, каждый вечер примерно в 12 часов на несколько минут выключается вода, потом, когда включают идет очень грязная, ржавая гадость...После которой ванную уже отмыть и не удается толком...И так каждый день...
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkinatatyana11 января 2014 в 09:19
Проблема не в грязной ванной, а в том что мы и наши дети в этой гадости моемся, для питья уже давно покупаем бутылированную воду или набираем из фильтра.
ответная реплика
tatyanatatyanat.per4atkina11 января 2014 в 09:48
Ну это-то да....
ответная реплика
SaddamSaddam11 января 2014 в 08:55
Быдлоговор персонажа из ролика раздражает гораздо больше отсутствия света и воды.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай СапрыкинSaddam11 января 2014 в 10:28
раздражает название темы =))))
ололо свет выключали печалька

я врубил радиостанцию и весело было
все свои были уже там =)
ответная реплика
mike124mike124Николай Сапрыкин12 января 2014 в 19:23
На каких частотах?
ответная реплика
t.per4atkinat.per4atkina11 января 2014 в 09:15
Из всех кранов вода ОРАНЖЕВАЯ!!!
Что они ночью делали???
ответная реплика
tatyanatatyanat.per4atkina11 января 2014 в 09:49
Каждую ночь!
ответная реплика
АлександрАлександр11 января 2014 в 12:49
И вот из за таких дебилов которые включают дальний свет в месте где много встречных машин, и попадают люди в аварии
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev11 января 2014 в 13:33
ппц с дальним ездить)))
ответная реплика
QuadraQuadra11 января 2014 в 14:53
А его выключали? о_О
Жесть, не написали бы — даже и не знал, что что-то там выключали

Вот помню лет 15 назад вырубали так вырубали. Дня на 2. Всем городом в Сидоровку за водой в колодцы ходили.

Желтушные заголовки, конечно, веселят.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
DapDapQuadra12 января 2014 в 20:42
Тогда подстанцию в апрелевке заливало. Воду из котлов в кательной сливали:)
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин11 января 2014 в 15:39
А кто то в это время барыжил водой в бутылках =)
ответная реплика
Максим МинеевМаксим Минеев11 января 2014 в 17:07
Когда нет света — романтика) свечи, все дела) и народ хоть на улицы вылазит, гуляет) а не дома в интернетах просиживает)
ответная реплика
HAPPYHAPPY11 января 2014 в 23:11
А в Молодой семье, кажется, свет был....
ответная реплика
DapDap12 января 2014 в 20:41
Отсутствие интернета это вселенская печаль да.
ответная реплика
ZummmZummm13 января 2014 в 06:19
Город от двух подстанций питается, вылетела одна — Апрелевская, поэтому у половины города свет был.
ответная реплика
HAPPYHAPPYZummm16 января 2014 в 21:34
Ок, будем знать, что , если все вырубят, вторая половина города всегда сварит нам кашки и даст моську умыть :)))
ответная реплика
MESStudioMESStudioHAPPY4 февраля 2014 в 02:58
А знаете.... да, если что, Гагарина, 11 — готовы будут помочь, если подобное повторится.
Сегодня мы поможем, завтра нам.
ответная реплика

Просмотров: всего 5114