Нелегальным мигрантам не дали проникнуть в Краснознаменск

08.01.2014 18:15    Добавил: Виталий Вышкварцев


Сегодня с коллегой делали очередной репортаж о проблемных открытых частях города. Заметили подозрительный пазик. Ну а дальше - смотрите сами.
За качество нескольких видео приносим извинения. В некоторых моментах из соображений конфиденциальности лица не снимали, делали акцент на том, что сказали люди.



При общении с представителем фирмы, которая, по всей видимости, использует данную рабочую силу, понятно, что и сами "начальники" подневольные люди и вынуждены нарушать закон. На вопрос: «А что здесь будут строить», бригадир ответил «Жилье будут строить , от Нискома». Также было сказано, что рабочие приехали работать в фирму Домстрой. Любопытно, что на замечание о нарушении закона предложили "как-то по-другому" решить вопрос. А как можно решить "по-другому", если сами их "начальники" не знают, что провозят они в чемоданах, сумках, тюках. Взрывчатые вещества, наркотические вещества и их прекурсоры, или что другое из подобного рода вещей? Никто не знает, и мы не знаем.




После проведенной беседы, мы лишь проявили гражданскую позицию, вызвав сотрудников полиции. Ребята, было, пересели в газель и думали "делать ноги", да не получилось. Собрали свои тюфяки и обратно - через калитку в свой пазик. Пришлось постоять, постеречь их, чтобы обратно не подумали вернуться.



Ну а дальше, технический процесс. Приехало аж 2 наряда полиции, и дружненько колонной поехали в отделение. Как мечтали ребята на пазике въехать в Краснознаменск, так и получилось, правда с полицией. Сначала думали, человек 30 нелегалов пожаловало к нам, оказалось - 21 человек.



И так каждый день. Заверения представителей безопасности, которые мы наблюдали на местном телеканале, что якобы "больше мигрантов  возле "Дикси" нет" - очередной романтизм, не имеющий никакого отношения к действительности. Сегодня мы пресекли незаконное проникновение 21 человек - мигрантов, а сколько их приедет к нам завтра? 

Гастробайтеры НИСКОМа 


Сюжет: Нелегальные мигранты всего новостей в сюжете 6


загрузка карты...
386dx386dx8 января 2014 в 20:42
Красавцы! Огромное спасибо что взялись за это.
Дружина в это время наверное у малолеток пиво отбирала или писала очередной отчет о проделанной непосильной работе..
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина Васиховская386dx12 января 2014 в 13:54
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
ответная реплика
СергейСергей8 января 2014 в 20:53
А может, кто нибудь, юридически грамотно написать заяву в ФСБ РФ по ВКО, по данному случаю. Кажется мне не первый раз на форуме пишут про этот автобус с мигрантами. Знаю, что М.В. Сапунов постоянно следит за новостями на этом сайте. Наверное он, как сотрудник ФСБ (бывших не бывает) знает почему наш город закрытый и какие секреты охраняются . Так же хочется напомнить руководству города про Волгоград, там тоже думали авось пронесёт.
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяСергей12 января 2014 в 13:54
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевКристина Васиховская12 января 2014 в 14:08
Андрей, а есть какие-то доказательства? У меня информация из ОВД, что из 21 пойманного 6 нелегалов выдворили из России, 15 человек оформили регистрацию по месту пребывания.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 14:39
Да, у меня знакомый работает на этой строительной площадке, у него 60 корейцев там трудятся на кирпичной кладке, как не странно полностью оформленные. Он мне сказал что их из РУВД выпустили, директор "ДОМСТРОЙ" некто, Григорян Эдгар Грачикович, лично приезжал в РУВД их вызволять. Они с РУВД направились прямиком на объект!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 14:42
Мало того, вчера заехало еще 10-15 человек нелегалов, так же через "дыру", так там вообще несовершеннолетние!!! Вы вызовите наряд на объект по ул. Автомобилистов и убедитесь сами!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина Васиховская12 января 2014 в 14:45
А еще лучше сразу ФМС!!!
ответная реплика
mike124mike1248 января 2014 в 21:07
Да на самом деле эти мигранты уже замигрировали к нам в город. Как только съемочная группа ушла заливать видео на сайт...
ответная реплика
******8 января 2014 в 21:22
Сапунов сам и допускает это всё безобразие, знает он и про этот автобус , только на лапу хорошо берёт
ответная реплика
АннаАнна***8 января 2014 в 23:30
Давайте не будем про Сапунова. Он многого и не знает.
ответная реплика
******Анна9 января 2014 в 11:08
Ну ну ну,каждый кулик хвалит свое болото
ответная реплика
386dx386dx***8 января 2014 в 23:36
факты? лично видели?
ответная реплика
маринамарина8 января 2014 в 21:54
если бы наша власть хотела то давно пересекла все шансы проникновения нелегального прохода в город...а раз проходят,то не очень то их это и заботит...
ответная реплика
ЗигаславЗигаслав8 января 2014 в 21:57
если после этого репортажа никого с треском не уволят, можно считать что администрация с нискомом в доле
ответная реплика
СергейСергейЗигаслав8 января 2014 в 22:26
Да щас прям! Вот возьмут и начнут всех увольнять!
ответная реплика
ЗигаславЗигаславСергей8 января 2014 в 23:05
есть конкретное лицо, которое отвечает за этот косяк

косяк ОЧЕНЬ крупный!

на одном кпп вояки стоят, получая при этом неслабую зарплату от государства. за простое СТОЯНИЕ. устраивают водятлам авто-гей-парады до эстакады, и чуть ли не багажники шмонают
а тут гастеры ДИВИЗИЯМИ в город просто так с баулами заходят

поэтому сапунов сейчас, как рук-тель, должен этого человека а) назвать и б) сказать ему "гуляй, вася"
вот и посмотрим, есть ли порядок в администрации!
ответная реплика
NikNikЗигаслав8 января 2014 в 23:14
Только одно приходит на ум...
ответная реплика
AthlonAthlon8 января 2014 в 22:05
Нелегальные мигранты живут в гаражном кооперативе "Лесной". Некто Вячеслав Чернов организовал незаконный автосервис в котором трудятся рабы-мигранты. Сделайте еще и об об этом притоне репортаж.
ответная реплика
jsverjsver8 января 2014 в 22:06
эти 2 пазика каждое утро в 8.00 загружаются у Победы20 около мусорки в ракушках и везут работяг в "косм. гавань"

ответная реплика
AFALINAAFALINA8 января 2014 в 22:56
Как говорят в Одессе: «я себе знаю, а вы себе думайте»..По другому бездействие администрации по всем этим вопросам (дыры в заборах, гаражи с гастарбайтерами, автобусы с ними же и т.д...) не опишешь. Казалось бы, проблема поднята давно, но ее как бы нет....
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAFALINA8 января 2014 в 23:37
Тут видите ли, в чем вопрос: есть закон о ЗАТО. Там есть 2 ответственных лица: начальник объекта (т.е. у нас это ЦУП — запретная зона), им выступает Командир 32103. Территорию объекта (то есть техзоны) он обеспечивает и туда, конечно, не сунешься так просто. А вот за контролируемую зону (т.е. там, где мы с вами все и живем) отвечают:
Руководители:
- управлений (отделов) Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым образованиям;
- органа федеральной службы безопасности;
- подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, созданных в целях организации профилактики и тушения пожаров в закрытых образованиях, особо важных и режимных организациях;
- органа местного самоуправления закрытого образования в соответствии с законодательством Российской Федерации
в рамках своей компетенции несут ответственность за обеспечение особого режима в контролируемой зоне.
Вот аж сколько их всех.
Однако читаем дальше: Границы запретной и контролируемой зон закрытого образования обозначаются хорошо видимыми знаками, надписями, оборудуются заграждениями и техническими средствами охраны.
Ответственность за их установку и эксплуатацию в запретной зоне возлагается на начальника объекта, в контролируемой зоне - на председателя комиссии. Начальник объекта является председателем Комиссии и руководит ее работой. Согласно Временной Инструкции по организации пропускного режима начальником объекта является командир 32103, то есть ответственным за целостность наших заборов в контролируемой зоне. Вроде ответственных лиц много, а вроде и один. Так и получается, что один кивает на другого, а результата для жителей города как не было так и нет.
ответная реплика
AFALINAAFALINAВиталий Вышкварцев8 января 2014 в 23:49
Да с заборами то мне все понятно, не первый десяток лет здесь живу, целыми их и не помню; но вот количество так называемых нелегалов, честно говоря, напрягает. Вопрос один: от кого ЗАТО ? или для чего ЗАТО ?
ответная реплика
АннаАннаВиталий Вышкварцев9 января 2014 в 00:05
Виталий.... Не надо копировать выдержки. Сами умеем читать, где надо.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАнна9 января 2014 в 00:26
Анна, откуда Вы знаете кто здесь из форумчан знает что и где читать, правда? Вы знаете — молодец. Другие может не знают)
ответная реплика
NikNik8 января 2014 в 23:12
Только одно приходит на ум...
ответная реплика
АннаАнна8 января 2014 в 23:46
А что все такие голословные? Только и можете, что на форуме кого-то или что-то обсасывать. Гастеры были и будут всегда. Кто из вас пойдёт на стройку за 10тыр.?
Ага задумались.....никто. Кто будет дворы подметать, после пьяных отморозков? Я сама видела как после НГ засрали весь двор. Пришел гастер и все убрал, навел порядки. Ага еще....... вчера какой-то мудак наблевал перед лифтом.ДОРОГИЕ РОСИЯНЕ...... пришел гастер и все убрал. Как вам так?
ответная реплика
******Анна9 января 2014 в 00:06
5-10 лет назад про гастеров в городе ни кто и не знал , блевали ДОРОГИЕ РОСИЯНЕ и ни чё, как-то выжили.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
АннаАнна***9 января 2014 в 00:09
Ну ка, вспомните Николаева А.В. как появились гастеры , так город стал чистым. И это было лет 8 назад.
ответная реплика
******Анна9 января 2014 в 10:58
Где вы видели чистый город? Я даавно не наблюдаю чистоты . При Николаеве было чисто,а сейчас грязь и чернота во всех значениях этих слов
ответная реплика
АннаАнна9 января 2014 в 00:19
Виталий Вышкварцев...............Мой Вам совет............. Не надо слишком ПИАРИТЬСЯ,
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевАнна9 января 2014 в 00:31
Спасибо за Совет, Анна. Как показывает практика, пиарятся только те, кто принимает на себя много, а делает мало, либо не доводит начатое до конца.
У меня иные принципы жизни, если я что-то делаю, то делюсь результатом с жителями. И это не стыдно. Главное — польза людям.
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяАнна12 января 2014 в 13:06
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина Васиховская12 января 2014 в 13:06
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев9 января 2014 в 00:24
Друзья, дабы не дать возможность, нам, жителям города, ссориться (живем в городе, вместе хотим порядка), нужно понимать, что:
1. Рабочая сила была и будет в городе НО! чтобы она не лазала в наш город как партизаны, а входила через КПП на законных основаниях, знала и уважала наши порядки, законы Российской Федерации хотя бы в общих чертах. И конечно, было бы лучше, если б квоты на привлечение их Россия не увеличивала, а уменьшала (хотя это мечты).
2. Властям города не заниматься болтологией (особенно многие ее будут разводить в этом году, когда 14 сентября наступят выборы депутатов и выборы мэра), а решить проблему открытых заборов и калиток, дырок в городе. Что, например А.Г. Тришин об этом не знает? Депутаты об этом не знают? 100 раз на их отчетных встречах им это указывали. Такое впечатление, что не депутаты перед нами отчитываются, а мы перед ними о своих результатах. И у жителей это больше получается.
3. Жителям города (тем кто еще не уверен в своих силах, стесняется) — не стесняться, не скромничать — объединяться и бороться за безопасность города законными методами. Проявлять гражданскую позицию, тормошить полицию, депутатов по таким проблемам — пусть работают — это их обязанность.


ответная реплика
AthlonAthlonВиталий Вышкварцев10 января 2014 в 15:07
Виталий, нелегальные мигранты живут в гаражном кооперативе "Лесной". Вячеслав Чернов организовал незаконный автосервис в котором трудятся рабы-мигранты. Этот притон находится в третьей линейке и представляет собой 3-х этажный (!) гаражный комплекс с наружней металлической лестницей на 2 и 3 этаж. Кто из депутатов отвечает за данный район? Как с этим бороться?
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 13:05
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 13:06
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 13:07
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
ответная реплика
АлексейАлексейКристина Васиховская20 января 2014 в 13:38
Если генподрядчик "Домстрой", то представляю о каком "качестве" постройки пойдет дальше речь! Сталкивался с этим "Домстроем" в Москве в 2004-м... Кидают они всех: от гастрабайтеров, которые ничего не умеют, "но пашут", нас, тогдашних офицеров, ищущих подработку и видевших результат "работы" этого "Домстроя" (просто оставили без оплаты), и тех, кто покупает "построенный ими продукт" (о качестве, даже близко не может быть и речи!!!)...
ответная реплика
АннаАнна9 января 2014 в 00:31
Дааааа. Ну и наговорили.
Для того, чтобы воспользоваться Вашими методами, нужно поменять всю структуру.
А это сами знаете не легко. И большинстве жителей абсолютно по барабану, кто и как заходят в город.
ответная реплика
386dx386dxАнна9 января 2014 в 07:42
Застрелиться теперь чтоли? =)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
чанга чунгачанга чунга386dx9 января 2014 в 09:19
Как вариант почему бы и нет, но это единственный грех который не прощает господь.
ответная реплика
elevadoelevadoАнна9 января 2014 в 10:59
Мне вот,например, не по барабану...Кто со мной??
ответная реплика
******elevado9 января 2014 в 11:07
Я за любую идею кроме голодовки . За чем очередь?
ответная реплика
Александр НазарчукАлександр НазарчукАнна9 января 2014 в 14:16
даже читать не стал просто минус поставил))), но до этого как порядочный человек прочитал всё что Вы написали))) забавно, странно что у вас рейтинг минус 12 всего)))
ответная реплика
EnigmAEnigmA9 января 2014 в 09:24
Нужно оборудовать все дырки камерами! или дежурства устраивать))
ответная реплика
elevadoelevado9 января 2014 в 11:23
В ответ на сообщение "Анны", которая считает что гастеры были, есть и будут.

Они были, есть и будут, пока они нелегалы. А вот когда их "растаможат" по российским законам 1, повторюсь, ОДИН гастер, будет обходиться в 50т.руб., а за эти деньги, я считаю русский и строителем и дворником пойдет....да еще и муниципальное жилье ему будет положено..(коммуналка, например, но задаром то тоже неплохо..)

НИИСКОМ, продав пару этажей в этой Космической Ракушке, отбивает ВСЕ расходы на ручную рабочую силу....а если бы это строили "как надо и как положено??" легализация мигрантов приведет к тому, что дешевле и проще будет нанимать русских ребят, а это никому не выгодно, целая система взяток и откатов тогда разрушится...дач и машин в Москве и МО станет заметно меньше...)...и другие проблемы, так сказать, решим. И с пробками и дороговизной земли)

Создается впечатление, что занимаемая "гражданская позиция Анны" в данных вопросах соответствует поведению агента действующей администрации города)....

"Анна" : "Для того, чтобы воспользоваться Вашими методами, нужно поменять всю структуру." — ее давно пора менять.У некоторых уже интоксикация от "нефтедолларов"....совсем за душой ничего не чуют.
ответная реплика
АндрейАндрей9 января 2014 в 12:22
надо вышки с вооруженными снайперами поставить,каждому нелегалу в лоб по пуле,пусть хотя бы с краской,чтобы видели все что по городу разгуливает чернь..И хотя бы вызвали наряд нашей "доблестной" полиции,но как показывает практика они бессильны перед наплывом г...на в наш город...
ответная реплика
elevadoelevadoАндрей9 января 2014 в 20:40
видел лично подобное на базе хранения взр.веществ, все кто не через центральное КПП — под прицелом, а при попытке пересечь — огонь без предупреждения.
ответная реплика
АндрейАндрей9 января 2014 в 12:37
Близятся не легкие времена товарищи форумчане,я бы советовал быть бдительными,были времена когда о таких нерусях никто и не слышал почти,откройте глаза и посмотрите,что творится сейчас..в той же Москве,Волгограде..В любом почти значимом городе..Россия для Русских!
Давайте не забывать об этом,не забывать наших дедов и отцов которые жизнь отдавали за нашу Русь! Русские будьте людьми,нам ссорится не с друг другом надо,нам надо объединяться,против тех кто нас ссорит!!
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаАндрей9 января 2014 в 12:52
.Россия для Русских!

Разжиганием национальной розни попахивает ст. 282 до 5 лет.
Может просто надо узаконить мигрантов, чтобы они платили налоги, получали достойную зарплату хотя бы от 50 тыс.руб.? И проблема "незаконных мигрантов" отпадет.
ответная реплика
elevadoelevadoчанга чунга9 января 2014 в 20:47
"Россия для Русских" — не разжигание межнациональной розни...у меня например один из товарищей армянин, всю жизнь живущий в России, но при этом у него российский паспорт, т.е. получается, что он — русский!)....

а по поводу достойной зарплаты для мигрантов — может сначала русским людям достойную зарплату обеспечить надо??? извините меня....я, чтобы получать зарплату "хотя бы от 50 тыс.руб" университет закончил и пол жизни вкалывал, а они значит приехали и все им дай и положь??? вы видимо с головой не дружите временами...
ответная реплика
АндрейАндрей9 января 2014 в 13:15
Вы че проснулись только???
ответная реплика
АндрейАндрей9 января 2014 в 13:16
Видимо вы такой же нелегал,либо нерусь
ответная реплика
АндрейАндрей9 января 2014 в 13:18
И ничего вокруг не видите!!!Когда это г коснется вашей семьи я посмотрю какую статью вы себе пришьете!!
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаАндрей9 января 2014 в 13:26
Плохих людей можно найти в любой национальности. Здесь речь идет о законной или не законной миграции, то есть о нарушении закона.
ответная реплика
АндрейАндрейчанга чунга9 января 2014 в 13:33
Согласен есть,только вот вы знаете сколько преступлений совершается ежедневно людьми нашей национальности,в том же нашем городе и сколько ими??
Мне кажется эти цифры разнятся сильно...
ответная реплика
АндрейАндрей9 января 2014 в 13:37
И пока такие как вы будут угрожать статьями своим же,так сказать проявлять "бдительность" ,бдительные таджики будут спокойно нарушать и нарушать закон!!
ответная реплика
АндрейАндрей9 января 2014 в 13:22
может им еще бесплатное жилье предоставить?Для всей семьи чтобы еще 4-5 детишек черных приехало в наш город и пошли с нашими детьми в наши школы?Вопрос к вам чунга у вас есть дети?
ответная реплика
чанга чунгачанга чунгаАндрей9 января 2014 в 15:11
Если закон предусматривает бесплатное предоставление, то почему бы и нет. Мне все равно какая национальность. Я говорю, что закон должен быть един для всех не смотря на чины и заслуги и наказание должно быть суровым. Мне тоже не все законы сегодняшние нравятся, но не я их принимаю. Я например не понимаю как можно осуждать наркоторговцев максимум на десять лет, по мне так высшая мера, а для наркоманов пожизненная каторга. У нас в Краснознаменске не таджики наркоманы, да и наркотики продают местные.
ответная реплика
АндрейАндрейчанга чунга9 января 2014 в 15:15
Ха) а кто завозит эти наркотики??))))
ответная реплика
LongwayLongway9 января 2014 в 14:03
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс9 января 2014 в 15:15
Где наши скинхеды? Если полиция и дружина не справляется, а военным вообще никакого дела нет — пора создавать молодёжные объединения как в 80-х в славном городе Люберцы. Тогда эти здоровенные ребятки в клетчатых брюках, всю Москву поставили в коленно-локтевую позицию, тренируясь в подвалах и на детских площадках. А у нас в городе огромное кол-во спортивных сооружений и человеческий потенциал весьма перспективен. Поскольку генетика хорошая. Кого попало в космические и ракетные войска не берут.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
Михаил СмигуновМихаил Смигунов9 января 2014 в 21:03
Не покупайте у чу**к. Не пользуйтесь их услугами. Не берите на работу. Не сдавайте им жилье. Выдавливайте их отовсюду. Не помогайте ни в чем. Если увидите незаконную торговлю, нелегальные такси и другие их преступления, не оставайтесь безразличными,- хотя бы позвоните в полицию, оставьте информацию на сайте правительства города и т.п., выходите на сходы и акции. От каждого зависит в какой стране будут жить наши дети и внуки. Объединяйтесь, ведите пропаганду среди родственников и знакомых.
Покупая у чу**к что либо, пользуясь их услугами, давая им возможность набивать карманы,- Вы обеспечиваете очень туманное будущее своих детей и внуков. Эти дикари с чуждой нам культурой, менталитетом, образом жизни — убивают, грабят, захватывают наши земли. И на Ваши деньги они размножаются, подкупают продажных чиновников, финансируют бандформирования. Задумайтесь о будущем своих детей и внуков.
ответная реплика
АндрейАндрейМихаил Смигунов10 января 2014 в 13:27
Согласен полностью!
Мы сами можем сделать город чище!
Надо лишь любить этот город)
ответная реплика
AthlonAthlon10 января 2014 в 15:11
Нелегальные мигранты живут в гаражном кооперативе "Лесной". Вячеслав Чернов организовал незаконный автосервис в котором трудятся рабы-мигранты. Этот притон находится в третьей линейке и представляет собой 3-х этажный (!) гаражный комплекс с наружней металлической лестницей на 2 и 3 этаж. Кто из депутатов отвечает за данный район? Как с этим бороться?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAthlon10 января 2014 в 15:27
Добрый день, Athlon. Это участок депутатов Черникова и Чилингаряна. Мне кажется, бесполезно это. Коллеги пытались через Гостехнадзор области — никаких результатов. Нулевые результаты и у участкового полиции. Там в Лесном да, "темное море".
ответная реплика
AthlonAthlon10 января 2014 в 15:41
Предлагаю на открытый разговор пригласить Чернова или Черникова. После Волгограда проблема незаконной миграции стала как никогда актуальной. Тем более в ЗАТО! Петухов Александр, как Вам такое предложение?
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевAthlon10 января 2014 в 16:02
А можно сразу обоих, фамилия почти одинаковая)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховAthlon10 января 2014 в 16:33
За кого народ проголосует, того и приглашу))))))
ответная реплика
AthlonAthlonАлександр Петухов10 января 2014 в 18:22
Александр, открывайте голосование!
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс10 января 2014 в 16:15
Будет забавно, Чернов, Черников, Чилингарян... и ещё кого нибудь из администрации или лучше из УВД пригласить с фамилией на букву "Ч"... Заснять всё это дело на видео, а репортёра, который будет брать интервью, попросить что-бы одел футболку с Че Геварой и помелькал перед камерой. И дать титры с фамилиями и должностями действующих лиц.
Отредактировано 2 раза
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев10 января 2014 в 16:22
Так для укрепления "единства" нужно еще товарища Чекунова пригласить, он является заместителем начальника местного отделения полиции) Как раз в тему будет).
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс10 января 2014 в 16:31
Отлично... %u263A
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс10 января 2014 в 16:32
В youtube будет бомба
ответная реплика
СергейСергей10 января 2014 в 17:18
Думается мне, что гаражный автосервис- дело незаконное, налоги никто платить не собирается. А проиходит это потому, что наша налоговаая инспекция является фискальной только по документам. А на самом деле сидят они себе по кабинетам и ждут, когда народ придет и сообщит им о себе то, что хочет . Проходил сам через это, они мне обьясняли, что я ДОЛЖЕН был придти и написать заявления. Кажется мне, фискальный орган должен контролировать бизнесменов типа Чернова и обдирать , как липку. Тогда и мигрантов было бы в гаражах меньше.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевСергей10 января 2014 в 17:30
Да таких коммерсантов нужно постоянно инспектировать. 29 ноября на отчетной встрече с избирателями, господин Челингарян не смог объяснить, как он так является генеральным директором ООО "Байконур", которое зарегистрировано в одной из квартир на Победы 4, а жильцы извините охренели, когда об этом узнали. Сам Александр Дмитриевич тоже не знал, что несколько лет возглавляет фирму.))) Вот такие наши депутаты. Кстати Челингарян сказал, что в этом году будет опять баллотироваться. Пожелаем ему удачи, дамы и господа!)))))))
ответная реплика
АндрейАндрей11 января 2014 в 21:15
Послать этих нерусей нах с администрации,что за безпредел??
ответная реплика
АндрейАндрей11 января 2014 в 21:16
Ашоты Карэны и всякий сброд все эти люди правят нашим городом??
ответная реплика
АндрейАндрей11 января 2014 в 21:21
Давайте все вместе будем выдавливать эти зажиточные морды!!!
Или мы все вместе так и будем сидеть за клавой в инете и рассуждать о "счастливой" жизни в КЗ?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина Васиховская12 января 2014 в 12:43

Их выпустили из РУВД и они на стройплощадке на ул. АВТОМОБИЛИСТОВ их уже больше 50 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!%uFEFF
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина Васиховская12 января 2014 в 13:02
Их через час выпустили из РУВД, и они вернулись на объект по ул. Автомобилистов!!! Их там уже больше 100 человек!!! И еще человек 200 на соседних домах НИСКОМ, там ген подрядчик новый некий "ДОМСТРОЙ" у них россиян вообще нет. Я узнавала, они в Мытищах стройкой занимаются и в районе, строют исключительно НЕЛЕГАЛАМИ!!!
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевКристина Васиховская12 января 2014 в 14:21
Андрей, а есть какие-то доказательства? У меня информация из ОВД, что из 21 пойманного 6 нелегалов выдворили из России, 15 человек оформили регистрацию по месту пребывания.
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 14:49
Да, у меня знакомый работает на этой строительной площадке, у него 60 корейцев там трудятся на кирпичной кладке, как не странно полностью оформленные. Он мне сказал что их из РУВД выпустили, директор "ДОМСТРОЙ" некто, Григорян Эдгар Грачикович, лично приезжал в РУВД их вызволять. Они с РУВД направились прямиком на объект!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 14:49
Мало того, вчера заехало еще 10-15 человек нелегалов, так же через "дыру", так там вообще несовершеннолетние!!! Вы вызовите наряд на объект по ул. Автомобилистов и убедитесь сами!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 14:49
А еще лучше сразу ФМС!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 14:51
Разрешений на работу там нет ни у одного человека работающего от "ДомСтрой"!!!
ответная реплика
Кристина ВасиховскаяКристина ВасиховскаяВиталий Вышкварцев12 января 2014 в 14:53
Точное название компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОМСТРОЙ-СЕРВИС»
Регион Московская область » г. Мытищи
Адрес 141008, Московская область, г Мытищи, ул Колпакова, д 24, кв 1
Директор компании Григорян Эдгар Грачикович
ответная реплика
маринамарина12 января 2014 в 20:02
А зачем одни те же сообщения писАть практически под каждым комментарием??
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов14 января 2014 в 16:20
Сегодня узнал один очень интересный вещь:
Где то в наших краях есть бетонный завод, зарплата водителей бетономешалки составляет там 60 тысяч рублей. Найти русских водетелей не могут, поэтому вынуждены брать на работу иностранцев.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов16 января 2014 в 01:20
плохо ищут, либо работа не по КЗОТу.
60 тысяч очень хорошая зарплата для водителя, сравнимая с персональным.
ответная реплика
******Александр Петухов16 января 2014 в 23:27
завод сразу на выезде из города через 17 кпп, чурок хоть попой ешь
ответная реплика

Просмотров: всего 8970