Мусоросборники на Связистов - день 7-ое января 2014 года!

07.01.2014 12:15 НаСвязистов    Добавил: Андрей Плаксин


На улице Связистов 5-ый день не вывозится мусор! Управляющая компания ОАО "Славянка" так увлеклась празднованием, что забыла о своих обязанностях!

Контейнеров для сбора мусора уже не видно!

Скоро из-за пакетов с мусором не возможно будет подъехать к домам! Оба мусоросборника заполнены до отказа! 

Мусор Славянки

Мусор Славянки

Мусор Славянки

Мусор Славянки


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 73



загрузка карты...
I Can FlyI Can Fly7 января 2014 в 12:46
перед НГ то же самое было. Мусор вывозят раз в полторы-две недели, дворы не убирают и т.д. Ну вы и сами знаете.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинI Can Fly7 января 2014 в 13:32
Сайты http://www.vkrasnoznamenske.ru/ и http://nasvyazistov.com/ территория общественного контроля! Уже убираются... только одной машинки не хватит с таким количеством скопившегося мусора...
ответная реплика
ZummmZummm7 января 2014 в 15:42
Люди! Давайте повторим правила правописания частицы НЕ. В каждом втором комментарии или сообщении сплошные несуразности. НЕВОЗМОЖНО читать))
ответная реплика
LongwayLongwayZummm8 января 2014 в 01:44
Значит я не одинок! Действительно утомили своей безграмотностью. Ладно бы в комментариях (детишки-недоросли и т.п.), так в тексте самой новости — ошибка на ошибке.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
InnaInna7 января 2014 в 18:25
меньше мусорить нужно. площадка для бытовых отходов, а не строительных. после января 2 или 3 вывозили. сегодня вывезли. не убирают — не убирают. ср а ть меньше надо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Оксаночка Оксаночка 7 января 2014 в 19:34
Сегодня ее фотоли кому только не лень :) И кстати, сегодня уже приезжала машина, с нового года третий раз! (Это только я видела.) Просто не место этой мусорки, здесь. Почти все несут мусор сюда, т.к. по-пути.
ответная реплика
АннаАнна8 января 2014 в 23:26
А что. Раньше не так было? Или это стало на праздники?
ответная реплика
ЛарисаЛариса9 января 2014 в 10:25
Анна, и раньше так было. Мы уже устали бороться, эта "Славянка" и мусорка как заколдованы, никто с ней сделать ничего не может. В одной из комиссий при губернаторе МО мне прямым текстом сказали: "Ну попробуйте еще в Роспотребнадзор обратиться, но они тоже вряд-ли захотят с ними связываться". Это по поводу мусорки. А еще у нас в подъезде крыльцо разваливается и плитка на первом этаже отсутствует, так вот в конце октября приезжал по этому поводу инспектор из Жил. комиссии МО. Представитель "Славянки" очень убедительно обещал что за месяц все исправят, что все это внесено в смету и просил не составлять акт на штраф. Я, как последняя дурочка, поверила, пошла навстречу, подписала что претензий больше не имею. И что в результате? Ничего сделано не было. Сейчас сижу, пишу новую жалобу.
ответная реплика
Мистер ХэксМистер Хэкс9 января 2014 в 14:43
А поменять управляющую компанию никак?
ответная реплика
Наталья НовиковаНаталья НовиковаМистер Хэкс10 января 2014 в 19:51
к Сожалению очень мало собственников.В основном квартиры сдают.
ответная реплика

Просмотров: всего 3198