Возведение сквера Гагарину: фото

22.07.2011 17:59    Добавил: FiTLeSS


Началось активное окучивание поля между домами 13 и 17 по ул. Гагарина.
Создается сквер в честь 50 летия со дня полета Ю.А. Гагарина.



Интересно каким же он будет?





загрузка карты...
ГостьГость22 июля 2011 в 21:09
Не понятно
в сквере будет ракета (которую вмуровали у ДК) или только это надгробие ?
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS22 июля 2011 в 21:48
Не понятно зачем они роют... сдается мне что расширят дорогу = парковочные места smile:)
Не понятно почему бы не пригнать экскаватор с ковшом побольше?! за один день бы выкопали... а то третий день мучаются... да еще зачем то напрягали гастров копать траншею, которая вдоль 17 го дома, все равно разравняли экскаватором. smile:o
ответная реплика
соседсосед22 июля 2011 в 22:57
лучше бы там еще 17-тиэтажку построили...столько полезной площади пропадает (((
ответная реплика
дружбан сапуненкадружбан сапуненка23 июля 2011 в 10:27
и пару кафешек от Нискома и едросов в придачу smile:D smile:drinks:
ответная реплика
ДимаДима24 июля 2011 в 15:24
возле 17го дома кабель переносили,поэтому и копали.будет памятник в виде раскрытой книги,а по ракетам пока решают (у города еще 4 шт. есть smile:D ),будут 2 детские игровые площадки, клумбы и дорожки.
ответная реплика
YYR3SYYR3S24 июля 2011 в 18:11
А есть проект-то в напечатанном виде ?
ответная реплика
маримари25 июля 2011 в 00:42
они расширяют дорогу под 17 домом и потом должны убрать дорогу там, где стоит сейчас домик рабочих, в итоге должен получится большой сквер
ответная реплика
РакетосРакетос25 июля 2011 в 11:48
Фаллические символы ракет по всему городу уже задолбали. Последний символ строит возле Дома офицеров МУП Ритуал в своем кладбищенском стиле.
Отцы города, когда вы будете спрашивать у людей, что строить на последние жалкие муниципальные деньги? Зачем берете новые кредиты? Кто их будет возвращать?
ответная реплика
HiniHini29 июля 2011 в 17:22
эти "хорошие люди" лучще бы асвальтом эту територию залили или плитами заложили...была бы полноценная парковка...решилась бы часть проблем города....и польза и гораздо дешевле....а этот парк нафиг под окнами....ни пользы ни дела...
ответная реплика