В ДТП на Минском шоссе около Краснознаменска погиб 1 человек

05.01.2014 19:25    Добавил: Вести Краснознаменска


Иномарки "Ауди" и "Ссанг Йонг" столкнулись на дороге,
после чего в них въехало еще несколько автомобилей. 
водитель "Ауди" погиб, несколько человек, в том числе дети, пострадали.

Дтп произошло перед развязкой на поворот в Голицыно


Участниками ДТП стало около восьми автомобилей. 
Один из автомобилей загорелся, автолюбители начали его тушить при помощи автомобильного огнетушителя.
- Две машины не подлежат восстановлению, - рассказали очевидцы происшествия.
- Погиб мужчина, еще один ранен. 
У него голова и лицо были окровавлены. 
Еще до приезда медиков очевидцы самостоятельно оказали помощь двум детям.

ДТП произошло не далеко от 10-го батальона ДПС, напротив строящегося комплекса "4 сезона"

Выбирайте пути объезда, образуется серьезная пробка.


загрузка карты...
BoldyrevBoldyrev5 января 2014 в 22:40
Вот вам и корейский автопром..
Там всегда страшно:(
ответная реплика
Keep_awayKeep_awayBoldyrev5 января 2014 в 23:15
причем тут корейский автопром? погиб водитель ауди....
ответная реплика
BoldyrevBoldyrevKeep_away5 января 2014 в 23:16
При том что он не так уж и плох.
ответная реплика
АлександраАлександра6 января 2014 в 10:25
Печалька конечно, не фиг гонять как гонщики!
ответная реплика
маринамарина6 января 2014 в 11:33
кто по встречке ехал? раз лобовое...там же разделители стоят.....жалко людей
ответная реплика
elevadoelevadoмарина7 января 2014 в 22:38
согласен...как то нелогично...
ответная реплика
ДмитрийДмитрий6 января 2014 в 17:04
Печально...
P.S. Уважаемые, ну как же можно так неграмотно писать??
Ну что это за "Один из автомобилей загорелася" или "ботальена"???
ответная реплика
Светка СоколоваСветка СоколоваДмитрий9 января 2014 в 16:15
Димочка, Вы наверно учитэль руського язика? Благодаря Вам научишься правильно искать буквы на клавиатуре. А подскажите как правильно писать слово тарелька наверное без мягкого знака, а слово кон с мягким?. Я буду я Вам очень благо.....!!!
ответная реплика
ДмитрийДмитрийСветка Соколова9 января 2014 в 17:58
Вас-то какая муха укусила?
Я человека вежливо попросил, он оперативно исправил. Все-таки это новость на сайте, а не комментарий.
А как Вы будете писать — это лично Ваше дело, мне без разницы.
ответная реплика
АлександраАлександраСветка Соколова13 января 2014 в 12:42
А вам, наверное, заняться нечем, вот и пишете всякую ерунду. Мадам, возьмите словарь и посмотрите.
ответная реплика
mike124mike1247 января 2014 в 00:06
А разве 10-й батальон не в райне эстакады разделения Можайки с Минкой? Помнится, в их штаб именно туда отправляли... Или они уже к нам поближе перебрались?
ответная реплика

Просмотров: всего 6406