Первое января не повод расслабляться

01.01.2014 21:48    Добавил: Александр Петухов


ГИБДД даже в Новый Год не отдыхает, усиленно эвакуируя автомобили.
Не ставьте свои авто под запрещающими знаками, а то будете искать его на штрафстоянке.

Эвакуатор

Эвакуатор

Эвакуатор

Автомобиль стоял ровно под знаком

Эвакуатор




загрузка карты...
olevarolevar1 января 2014 в 23:06
И всё же, "услугу" вывоза должен оказывать городской МУП, а не сторонняя организация. Неужели эти деньги будут лишними в бюджете города? Да и авто будет ближе забирать с муниципальной штрафстоянки, а не в Вязёмах.
Отредактировано 3 раза
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev2 января 2014 в 01:03
Если за всю ночь эвакуировали только его одного, то он явно чем-то насолил инспекторам)
ответная реплика
МиЗаил ЭнгельсМиЗаил ЭнгельсBoldyrev3 января 2014 в 11:16
просто Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования у нас так работают!
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ухМиЗаил Энгельс4 января 2014 в 11:58
Обидно, что инспекторов называют ПИДР. Мой муж работает последние 2 года дежурным инспектором по выезду на ДТП с пострадавшими- я бы и врагу не пожелала такой работы. Вытаскивать из искореженного металла покалеченных людей, а потом оформлять тонны никому не нужных бумаг(авария из двух машин с пострадавшими может оформляться до 2-3 часов, из-за огромного количества бумаг). Что бы в след тебе кричали ПИДР. Пидр не тот кто медленно эвакуирет, а тот кто ставит свое авто в неположенном месте.
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух4 января 2014 в 12:07
У нас в городе работает один экипаж. А вы знаете сколько происходит в городе мелких ДТП типа "притер кого-то" и их все надо оформить. Если на улицах нет аварий разбитых в хлам машин, это не значит , что в городе вообще нет аварий. Вы все хотите ,чтоб вам аварию оформили за 15 минут с момента вызова, и что бы машины эвакуировали круглосуточно без остановок. Но в сложившейся ситуации, когда развод у инспекторов проходит не в городе как раньше, это невозможно. Пишете какую-то ересь.
ответная реплика
МиЗаил ЭнгельсМиЗаил ЭнгельсБольшой У-у-ух4 января 2014 в 15:47
я говорю про конкретный случай, а не про ваш.
ыыы, чтобы убрать знак — надо эвакуировать 1 машину и срубить деньги на снятие знака (его реально там сегодня не было), избирательно, ах да 6 протоколов же оформлять ДОЛГО, хватит и одного! и да надо же быть "Дедами морозами" на 1 января.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
LongwayLongwayБольшой У-у-ух7 января 2014 в 22:52
Я рад, что у вас муж такой молодец! Только вот в данной структуре "гнилинцы" побольше будет, однозначно. И можете не переубеждать, я в реальности живу и в мифические рассказы про современных дядей Стёп — милиционеров не верю и даже вашим словам. Не думаю, что вы на зарплату мента живёте. Ага...
Помнятся мне те времена, когда на заправку экипаж приезжал полтинники и сотки в кассе менять на более крупные, потому что в карманы не помещались. Сейчас штрафы побольше стали, необходимость отпала — купюр больше пятёры не придумали.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
stilstil2 января 2014 в 23:06
ХА! Михалыч засветился с дастером своим:)
ответная реплика
I Can FlyI Can Fly3 января 2014 в 11:52
Серьёзно, одну машину эвакуировали?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховI Can Fly3 января 2014 в 12:01
Лично я видел одну.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийАлександр Петухов3 января 2014 в 12:22
2 января ехали на такси — таксист сказал от "квадрата" увезли 4 за день.
ответная реплика
МиЗаил ЭнгельсМиЗаил ЭнгельсАлександр Петухов3 января 2014 в 14:21
от штаба только ОДНУ!
ответная реплика
BoldyrevBoldyrev3 января 2014 в 23:46
Кстати этого знака там нет))) теперь только столбик стоит)

кстати это выход из ситуации, выходишь в 5 утра, снимаешь знак, а новый, зная наши власти поставят через пару недель)
ответная реплика
mike124mike124Boldyrev5 января 2014 в 00:39
+100500
ответная реплика
МиЗаил ЭнгельсМиЗаил Энгельс4 января 2014 в 15:55
Крутое название: ГИБДД даже в Новый Год не отдыхает, усиленно эвакуируя автомобили.
Усиленно эвакуирует 1 автомобилИ!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Большой У-у-ухБольшой У-у-ух4 января 2014 в 22:39
Просто говоря Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования- Вы оскорбляете всех. Это просто не корректно. Тут вот все писали про пьяного хирурга в детской поликлинике — как вывод все хирурги никчемные алкаши? Узнайте фамилии и говорите конкретно такой-то и такой-то всю ночь рубили бабки, ни хр---на не работали. А лить грязь на всех инспекторов ГИБДД- это свинство. У нас русских принято судить по себе!
ответная реплика
МиЗаил ЭнгельсМиЗаил ЭнгельсБольшой У-у-ух5 января 2014 в 03:20
ГИБДД даже в Новый Год не отдыхает, усиленно эвакуируя автомобили. В количестве 1 автомобиль, смешно! они даже 1 авто называют усиленно эвакуируют, наверное весь отдел собрался(сарказм). хотя даже не отдел а все ГИБДДшники подмосковья))))))))))))))))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Alexandr FilatovAlexandr Filatov5 января 2014 в 21:48
Видел эвакуацию еще как минимум трех машин, черного мерса, спортажа с фотки и еще одной, по-моему шкоды.
ответная реплика

Просмотров: всего 2833