Народный фронт изучает общественное мнение в Краснознаменске

20.07.2011 12:22 Портал органов местного самоуправления городского округа Краснознаменск Московской области    Добавил: DiCK TRACY


19 июля в Краснознаменске активистами Молодой Гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ» был проведен опрос общественного мнения и сбор предложений в «Народную программу» для дальнейшего рассмотрения и решения их в рамках деятельности Общероссийского народного фронта.

Всего было опрошено более 100 человек разного пола и возраста. Как и ожидалось, свое видение наиболее актуальных проблем и пути их решения высказывали различные социальные и возрастные категории горожан.



Люди пожилого возраста говорили о высоких ценах на продукты питания и медикаменты, отсутствии бесплатных лекарств льготным категориям граждан.

Молодежь интересовало доступное жилье, создание новых интересных и высокооплачиваемых рабочих мест в городе, строительство детских садов.

Горожане среднего возраста отмечали неудовлетворительное состояние придомовых дорог, недостаточное количество парковочных мест, наведение порядка в комплексе жилищно-коммунального хозяйства, повышение заработной платы, улучшение медицинского обслуживания.



Краснознаменцы охотно отвечали на вопросы, делились своим мнением. Большинство опрошенных, независимо от возраста, социального статуса и вероисповедания были едины – качество жизни должно неуклонно повышаться.

Благодаря этой «Народной программе» будут выявлены проблемы местного уровня и в целом по стране, перспективы их решения. Все предложения от жителей будут переданы в Региональный координационный совет Народного фронта. Наиболее значимые и интересные из них будут учитываться при формировании предвыборной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Компания: Администрация


ИзбирательИзбиратель20 июля 2011 в 12:57
Цитата
Горожане среднего возраста отмечали неудовлетворительное состояние придомовых дорог, недостаточное количество парковочных мест, наведение порядка в комплексе жилищно-коммунального хозяйства, повышение заработной платы, улучшение медицинского обслуживания.

Т.е. получается, что Сапунов и депутаты-едрысята ничего из обещанного не сделали за долгие годы монопольного и бесконтрольного правления.
Позор! И в отставку стадо бездарных воров!!! smile:evil:
ответная реплика
то же избирательто же избиратель20 июля 2011 в 13:19
Так на третьем фото депутат Лавриненко! Вот он ответит.
ответная реплика
ГостьГость20 июля 2011 в 13:46
Такой бред

Партия которая не выполнила свои обещания
Сделала дочернюю партию, которая пойдёт на выборы с лозунгами сделать то что не сделала партия мать ))))

Ядро - не прокатит )))
Мы люди, а не бараны.
ответная реплика
ЯЯ20 июля 2011 в 13:50
Всё те же проблемы при той же власти из года в год. И к чему эти бестолковые опросы? Ситуация практически в любой сфере только хуже становится. Этой новостью едросы сами себя зачем-то показали в осознаном наплевательстве на все проблемы и не желании их решать. В следующем году можно провести типичный опрос - тоже самое будет, несомненно.
Рыба гниёт с головы.
ответная реплика
8v4aj8v4aj20 июля 2011 в 14:20
Да пох сколько бы они не писали лучше не будет . Все только хуже и хуже. А народный фронт, очередной проЭкт боярина.
ответная реплика
ДенисДенис21 июля 2011 в 12:16
я эти все проблемы могу дома описать и без опроса общественного мнения. Ух, не встретил я их. Родители, в конце концов объясните своим детям, идущим во всякого рода фронты " ху из ху и вот из дас".
ответная реплика
ГостьГость21 июля 2011 в 14:22
Прогнозы социологов подтверждают то, что и так давно всем известно - на грядущих парламентских выборах партии власти придется нелегко.

Рисунок

"ЕР" теряет большинство
ответная реплика
Против  х..ни!Против х..ни!21 июля 2011 в 15:46
Сколько платят этим клоунам? вот на что налоги идут.
ответная реплика
Старик БакунинСтарик Бакунин21 июля 2011 в 17:46
Государство функционирует, как может. Чему удивляться? Надо же рейтинг партии поднимать. Обидно за молодёжь.
ответная реплика
гостьгость21 июля 2011 в 23:54
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/IA3AC3p8_y0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец22 июля 2011 в 15:02
единственная партия с конкретной программой
буду голосовать только за них
ответная реплика
ГостьГость22 июля 2011 в 16:33
Раритетная статья в Независимой газете, декабрь 2002, к выборам
Обсуждение манифеста Единой России
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец23 июля 2011 в 14:32
пусть Независимая Газета расскажет про манифесты других партий и попробует доказать, что там ворья меньше
ответная реплика
ГостьГость23 июля 2011 в 14:45
Цитата
Гость Путинец пишет:
пусть Независимая Газета расскажет про манифесты других партий и попробует доказать, что там ворья меньше


А ты на других пальцем не тыкай! Ты за свою ср**ную еб*чую партию отвечай. Она даже не единая , а ЕБ*НАЯ РОССИЯ или ЕБАН**ТАЯ Россия . Вы уже достали, со своими путиноидами грызлоидами. Хрена вам а не власть. Все пройждем под лозунгами ПАРТИЯ - ВЫЛАЗЬТЕ! И Идите глубоко и надолго!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец24 июля 2011 в 17:46
вы лдпраст?
ответная реплика
5ajcu5ajcu24 июля 2011 в 18:08
ба подхалим и лизожоп нарисовался.
У тебя еще спина не болит ? А попа ?А язык шершав и шелковист ?
Твоя партия по последним данным медленно и уверенно начинает терять голоса, а это уже показатель что твои медведопутирасты уже всем поднадоели.
Так что клоун иди на улицу и очередной высер придумывай.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец24 июля 2011 в 21:38
ну точно лдпраст. я узнал вас по лексикону smile:lol:
ответная реплика
ГостьГость24 июля 2011 в 22:25
Гость Путинец. Интересно что Вы хотите доказать своими выпадками? Народ уже не обманешь. Понимаете, люди будут голосовать за любую другую партию, но не за единую россию. И пусть лучше будут те же ЛДПР или КПРФ, но не ваша лживая команда. Вас избрали в 2009 году здесь в городе, а никаких результатов не видно. Правильно ветеран КС сказал, что "вы ребята, красиво говорите, да мало делаете". Так оно и есть.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец24 июля 2011 в 22:27
Цитата
5ajcu пишет:
ба подхалим и лизожоп нарисовался. У тебя еще спина не болит ? А попа ?А язык шершав и шелковист ? Твоя партия по последним данным медленно и уверенно начинает терять голоса, а это уже показатель что твои медведопутирасты уже всем поднадоели. Так что клоун иди на улицу и очередной высер придумывай.


Это ты кому?!
ответная реплика
ОксанаОксана24 июля 2011 в 23:04
А одинаковые белые тапочки унисекс всем активистам-фронтовикам выдают?
ответная реплика
ГостьГость24 июля 2011 в 23:25
smile:D Думаю да. smile:lol:
ответная реплика
Гость  Не ТролльГость Не Тролль25 июля 2011 в 07:58
Цитата
Правильно ветеран КС сказал, что "вы ребята, красиво говорите, да мало делаете"

вот и пусть играет в свой Контр-Страйк дальше smile:lol:
ответная реплика
Избирком ПодмосковьяИзбирком Подмосковья25 июля 2011 в 07:59
Не только НФ изучает общественное мнение. На электрофоруме также также изучают позицию потенциальных избирателей smile:good:
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль25 июля 2011 в 11:16
пора сходить на унылый электрофорум smile:lol:
ответная реплика
АвраамАвраам25 июля 2011 в 11:24
АВРААМ ЛИНКОЛЬН "Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ"
ответная реплика
atcuyatcuy25 июля 2011 в 12:13
я собсно пойду тоже на выборы. где ставить галочки нарисую дерьмо. вот мой ответ всему происходящему. как ко мне относятся, так же я срал на всех этих из партий жуликов и воров.
ответная реплика
ГостьГость25 июля 2011 в 12:30
Цитата
Гость Не Тролль пишет:
Цитата
Правильно ветеран КС сказал, что "вы ребята, красиво говорите, да мало делаете"


вот и пусть играет в свой Контр-Страйк дальше


Дебил, бля** Эти люди для Космических Сил столько сделали и ты , редиска, живешь в городе, в котром наверняка твой папа служил в ВКС. А он про контр-страйк. Вот у тебя в башке и констр-страйк. Ты чего мелешь вообще понимаешь? Видимо в армии не служил,поэтому чепуху и несешь!
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль25 июля 2011 в 14:51
все знают, что больше всех остальных для космических сил сделали владимир владимирович и единая россия
поэтому я буду голосовать за них smile:blum:

если серьёзно, то полные дЭбилы - как раз те, кто мыслит партийными категориями
чай не в начале прошлого века живём
есть конкретные люди, за которыми стоят другие конкретные люди, у которых в карманах лежат конкретные бабки. а под каким брэндом они идут на выборы, это уже совершенно неважно
ответная реплика
ГостьГость25 июля 2011 в 15:12
Может для ВКС сделал и Владимир Владимирович Путин.

А для города сделал многое Владимир Владимирович Костин. Кстати я призываю его поддержать на выборах мэра города.
ответная реплика
ИзбирательИзбиратель25 июля 2011 в 15:20
Цитата
А для города сделал многое Владимир Владимирович Костин. Кстати я призываю его поддержать на выборах мэра города.


Если можно список что сделал или основные яркие примеры.
ответная реплика
ГостьГость25 июля 2011 в 15:31
Цитата
Избиратель пишет:
Цитата
А для города сделал многое Владимир Владимирович Костин. Кстати я призываю его поддержать на выборах мэра города.




Если можно список что сделал или основные яркие примеры.


Ну что можно сказать. Поскольку он является Директором МУП ГОСС (спортивные оздоровительные сооружения) , то по спорту: организовал лыжню (в том числе ежедневную уборку, накатку), впервые на нашем стадионе стали проводиться тренировки и матчи. Добился установки хорошего покрытия на стадионе - тогда как в других городах Подмосковья такого просто нет. Были репортажи по ТВР, можно для неверующих убедиться). Далее наконец-то усилиями В.В. Костина открыли наши городские аттракционы у старого озера. По более менее приемлемым ценам в отличие от заезжего луна-парка, что на площади В.И. Ленина.
Во времена Николаева создал свою группу в Совете Депутатов против "распила" денежных средств (особенно когда город был свободной экономической зоной). Выступал против его грабительской политики, за что, собственно был исключен из партии "Единая Россия". Ему удалось хотя бы отчасти (блокируя антинародные проекты бывшего мэра) направлять дотации на нужды города. Сейчас, как я уже и сказал, занимается спортивно-оздоровительными мероприятиями в городе.
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль25 июля 2011 в 17:07
отчасти согласен ещё потому, что у Костина хорошие магазины в городе, всегда закупался у него. он талантлив и как предприниматель! и предпринимательская жилка не оставила его и в период бытности врио мэра, а ведь очень немногие могут сочетать работу с прибыльным хобби
ответная реплика
7qctm7qctm25 июля 2011 в 17:08
ну вот пусть и занимается дальше спортом и не лезет в политику!
ответная реплика
ГостьГость25 июля 2011 в 19:00
<iframe width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/crmdzuvE3p0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец25 июля 2011 в 21:33
в конце надо добавить ремарку: снято на деньги госдепа
ответная реплика
ГостьГость25 июля 2011 в 23:41
Цитата
Гость Путинец пишет:
в конце надо добавить ремарку: снято на деньги госдепа

всем Путинцам совет: не рекламируйте себя. всякая Ваша реклама идёт Вам во вред.
Путинцы и Медведевцы поперёк горла всему русскому народу встали.
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 00:00
Цитата
Гость пишет:
Путинцы и Медведевцы поперёк горла всему русскому народу встали.


Особенно тогла, когда они были навязаны народу. Народ их не выбрал, а Ельцин - монарх передал власть как преемнику. Так же поступил "Царь-Путин".
Вообще все что тут называется в России = демократура + демократия+диктатура. В политологии такой термин есть. А Россия сейчас находится в политическом транизите. сами медвепуты не могут охарактеризовать что происходит в стране, потому что им наплевать, что в стране а не в их домах, семьях . Видимо в очередной раз хотят революции.
ответная реплика
Нестор МахноНестор Махно26 июля 2011 в 02:02
Люббая власть - алчное говно! Я за максимальный отъём полномочий у властей и за создание сомоуправляемых советов граждан на местах.
ответная реплика
НезависимыйНезависимый26 июля 2011 в 02:30
Выборы - фарс!
Выборам бойкот!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец26 июля 2011 в 07:52
Цитата
Путинцы и Медведевцы поперёк горла всему русскому народу встали.

за весь народ говорите? ну-ну
Цитата
Видимо в очередной раз хотят революции.

хотят вместо того, чтобы на кнопочки нажимать, и глупые сообщения писать, гнить в окопе за очередного самозванца, желающего въехать в Кремль на костях народных? Россия уже это проходила. у нас великая страна, не разрушайте её
ответная реплика
ANZKMANZKM26 июля 2011 в 09:18
Берите пример с гостя путинца. Этот дармоед и кровосос русского народа будет с пеной у рта доказывать идеи Путирастов, что луна оказывается квадратная. Что все русские говно и не умеют работать. Что налог должен быть не 30%, а 90 и что все должны жить в трущебах, что кавказские народы лучше русских, не важно что путирастов сделали девками кавказа.
По зову своих хозяев, он готов прогнуться под кем угодно лишь бы доказать свою верность и преданность!
Но я верю, придет время, когда Ты и тебе подобные еще горько пожалеют об этом!!!!
ответная реплика
DiCK TRACYDiCK TRACY26 июля 2011 в 10:48
Уважаемые гости, по меньше пустых слов и оскорблений, по больше конструктива и фактов.
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 10:52
<iframe width="853" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/oV81Ye483UA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 11:39
Все правильно сказал

<iframe width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/BJgRv9aNEQ4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 11:43
<iframe width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/kO94-R9_35M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 13:13
Цитата
DiCK TRACY пишет:
по больше конструктива и фактов.


Ну а что фактов. Уроды из Кущёвки - члены Единой России, владелец "Булгарии" - единоросс. В саратове здание СГУ захватили под офис Единой России, кстати сказать благодаря иску ЛДПР в суд удалось педросов выпроводить оттуда и дать возможность учиться студентам. Вот вам и единая Россия. У меня таже двустишие есть, догодаетесь о ком:

"России больше не нужны
Ни топтуны, ни ГРЫЗуны".
И под таким лозунгом антиедросовским.

А еще лучше попробуем поиграть. И. Тальков (светлая ему память) про КПСС стебался. Попробуем его шутку проецировать на Гостя Путинца и Единую Россию и сделать его протвником единой россии.
Итак. в Форме диалога:

Гость Путинец, ты любишь В.В. Путина?
Г.П. : Нет, я гетеросексуал, люблю женщин, а не мужчин, с чего же мне любить Путина?
Хорошо, понятно. А Путин, в какой партии Путин?
Г.П.: В Единой России.
Значит ты не любишь Единую Россию.
Г.П. Выходит не люблю.
Хорошо, понятно. А Путин любит всех. Ты согласен, чтобы в частности ТЕБЯ любил Путин.
Г.П. Не хочу, не буду smile:D Пид**сы мне противны и не нужны.
Ясно. А ты помнишь в какой партии Путин?
Г.П. В единой России.
Получается единая россия - партия П**РАСОВ?
Г.П. Получается да.
Во вам и простая арифметика smile:)
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 14:36
В России нет выборов, нет оппозиции, одни "хлебные мякиши"

<iframe width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/PqTT4qAhbgw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

С годами будет только хуже, надеяться - глупо.
Будет революция, будет гражданская война.
Кто то из власти умрет, кто то успеет свалить за бугор, к своим счетам и виллам.

<iframe width="853" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/XXrAbl1XViA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Тебе простой человек рекомендую - Беги
Если есть немного денег и мозгов - Беги
Подумай о своих детях, они будут жить еще хуже чем ты.

<iframe width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/Z9gePFktep0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Россия = сырьевой придаток
Россия = страна воров и бандитов у власти
Россия = власть ненавидит граждан и их детей.
Россия = наполняется за счет ЛКН, скоро начнут вырезать к 1996 в Чечне.

Чтобы они не обещали на выборах, результат будет один.

<iframe width="853" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/ixDdlGBQCR4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Бегите кто может.
Вам будет тяжело
Ваши дети, скажут спасибо.

<iframe width="640" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/ykrU_aLKUNo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

У тебя нет мозгов ?
По вечерам заливаешся дешовым пойлом ?

<iframe width="853" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/o5159imju2Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оставайся - Ты то что нужно России - ты её будущие.

Соболезную всем "верующим" и "надеющимся".
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец26 июля 2011 в 17:48
ещё раз повторю
конструктив сегодня только у партии Единая Россия
но много примазавшихся к ней левых людей, не спорю
основная масса людей в России не дураки, не дадут себя обмануть проходимцам, поэтому наша партия наберёт голосов больше, чем на прошлых выборах
потому, что альтернатив за эти годы стало ещё меньше! одни горлопаны и пройдохи, часто щедро спонсируемые из-за рубежа
подумайте, на чью мельницу льёт воду Навальный, и с чьей поддержки он это делает, прожив в США некоторое время!
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 18:59
Цитата
ещё раз повторю
конструктив сегодня только у партии Единая Россия
но много примазавшихся к ней левых людей, не спорю


Это действительно так
Ядро не даёт регистрировать партии и на корню режет лидеров движений
Регистрируют только подконтрольные опозиции

Цитата

поэтому наша партия наберёт голосов больше, чем на прошлых выборах
потому, что альтернатив за эти годы стало ещё меньше!

Очень сомневаюсь
1. Ядро разоряет страну
2. Людям с каждым годом жить сложнее
Мы готовы за любую какашку голосовать но не за ЯДРО и ввП

Цитата
на чью мельницу льёт воду Навальный, и с чьей поддержки он это делает, прожив в США некоторое время!

Он приводит факты воровства и беззакония ЯДРА
Если он где то врет - подавайте в суд.
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 20:23
Цитата
Гость Путинец пишет:
но много примазавшихся к ней левых людей, не спорю основная масса людей в России не дураки, не дадут себя обмануть проходимцам


ОЙ как мы оправдываемся. Первый левый примазавшийся так это Путин. Чего бы ваша пЕДРОраска стоила с грызлом. Грызло не лидер.
Да не дадут обмануть - то правильно, поэтому за ваше надоевшее вЕдро дырявое, ржавое, лживое, гнусное, грязное, паршивое, уродливое, продажное, насильное, паскудное, сволочное, воровское, жульническое, обманное, вонючее, идиотское, маразматическое, психопатическое, антинародное, противозаконное, итд. Слов не хватит, как мы ненавидим вашу идиотскую партию! Долой всех вас путиноидов!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец26 июля 2011 в 23:01
всё равно мы победим smile:blum: а вы утонете в своей желчи и злобе. и вам никогда не столкнуть Россию в пропасть! здравомыслящих граждан, ощущающих перспективу и силу главной партии страны - больше!
ответная реплика
ГостьГость26 июля 2011 в 23:46
Поддержут ЛДПР и КПРФ. Но не вас с левой ногой Справедливой Россией!
ответная реплика
86GRZ86GRZ27 июля 2011 в 10:32
26.07.2011 23:01 Гость Путинец Начинай уже сейчас праздновать .
ответная реплика
s2rtts2rtt27 июля 2011 в 10:35
http://news.mail.ru/society/6431633/?frommail=1
http://www.utro.ru/articles/2011/07/27/988795.shtml
Политика Медвопутирастов. Я могу сколько угодно приводить примеров. Но мое терпение может закончится. И тогда ни ты ни твои хозяева не смогут остановить гнев Русских. Мы вам припомним фразы, что РУССКИЕ все поголовно ГОВНО!
ответная реплика
guestguest27 июля 2011 в 10:48
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4
Путираст, ответь на это.
Хотя зачем.
И так все понятно
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец27 июля 2011 в 12:12
Цитата
Но мое терпение может закончится. И тогда ни ты ни твои хозяева не смогут остановить гнев Русских.

я уже боюсь smile:lol:
сколько долларов тебе платят твои заокеанские хозяева, марионетка? хотя, боюсь, что все доллары оседают в карманах тех, чьи жежешечки ты так любишь читать, оппозиционер smile:lol:
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 14:21
Это мы посмеемся, когда ваш флаг педросовский будут топтать, рвать и сжигать. Собственно это уже и делают.
Ваш же медведь вас и загрызет. Вы что русских быдлом считаете, болтопутинец? Уже вашего аристархова на встрече предпринимателей опрокинули. Люди не дожидаясь конца встречи толпами выходили из зала, не желаю слушать этот бред. А в газете Новости Краснознаменска нагло писала ваша педроска про "конструктивный диалог". Какой конструктивный ?! ДЕСТРУКТИВНЫЙ, И так теперь будет, пока вы свои зады с кресел не снимете и не уступите другим профессионалам, которые пойдут служить людям, а не своим карманам.
Вы пиндосы, уже достали своими голубыми флагами. Коммунисты правильно сказали "лучше красный, чем голубой".
Это про вас, про вас, путимедведоиды. Про вас уже Задорнов памфлеты сочиняет, анекдоты пишут, на лидеров карикатуры рисуют, и называют своими именами кто вы все есть на самом деле. Уйдите по хорошему и дайте место другим партиям. Как вам не понятно, что вы надоели НА ДО Е ЛИ! А результаты выборов ваших не болл 5-7 %. Это ваш реальный рейтинг. Лидеры - это КПРФ и ЛДПР.
Перестаньте мучать народ, пока вас правда взашей не вытолкают и не порасстреляют нах!
ответная реплика
Анти ЯдроАнти Ядро27 июля 2011 в 14:37
А тем временем Ядро увеличило пенсионный возраст до 60лет при средней продолжительности жизни в России 63 года.
ответная реплика
Гость.Гость.27 июля 2011 в 15:06
27.07.2011 12:12 Гость Путинец слышь ты ЧМО. Мне никто не платит и не платил. Давай адрес, я подъеду и погляжу кто ты на самом деле есть. Или побежишь просить у своих хозяев помощи?! Дескать меня педовкой путирастической обозвали и грозят табло разрисовать .
ответная реплика
Гость.Гость.27 июля 2011 в 15:27
http://news.mail.ru/politics/6432964/?frommail=1
Вот интересно с такими политиканами и управленцами кто-то доживет до пенсионного возраста или нет.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец27 июля 2011 в 15:49
Владимир Владимирович ВОЗВРАЩАЕТСЯ!! smile:yes:
http://newsru.com/russia/27jul2011/murmurs.html
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 15:57
Цитата
Гость. пишет:
Или побежишь просить у своих хозяев помощи?!


Да он боится рыльце высунуть. Его на митинги ЛДПР сколько приглашали в городе. Приди и покажись, таракан!
А он тут горазд смелость показывать, а как дело до реального ДЕЛА дойдет - будет откидываться, отмазываться, враг народа"
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец27 июля 2011 в 16:14
да ваша лдпр - для люмпен-пролетариата
достаточно посмотреть на лица на фотографиях
общаться с вами на ваших митингах - значит поставить себя на один с вами уровень осознания российских политических реалий
не интересно
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 16:25
Цитата
Гость Путинец пишет:
да ваша лдпр - для люмпен-пролетариата

достаточно посмотреть на лица на фотографиях

общаться с вами на ваших митингах - значит поставить себя на один с вами уровень осознания российских политических реалий

не интересно


Не отмазывайся. Ты просто такой же пустослов, как и твои путирасты. Никто из вас ни разу не выступал на дебатах. В краснознаменске никто из ваших педросов не вышел с конкретной программой. На последнюю встречу Тришина с избирателями пришли 3 человека. Провел повторную - пришло 6. Ну в 2 раза больше. Ура! Никто не ходит на отчеты и встречи - бесполезно. Вы не знаете что сказать и ответить народу, потому что ваши оправдания - кусок г*на в проруби. Вы ником неинтересны, а если интересны, т толькоза деньги. Вы заставляете детишек 10-12 лет нести ваши гадкие знамена. А когда их спрашивают за кого идете и что несет, они ничего не могут ответить ни про путина ни про медведева. Дети не понимают вообще ничего, а вы их в зомби превращаете. У меня подруга недавно устроилась в одно Муниципальных учреждений города. На должность зама. Так ей сразу анкету на вступление в Общероссийский фронт и анкету на вступление в ЕР. Это что за беспредел такой?! Какого Х*я вы имеете право кого-то принуждать вступать в вашу шайку воров?! Кто вам уполномочил? А самое смешное, что подруга - из ЛДПР. Вот она над вами ржала smile:D , а анкету выкинула в мусорку одну и другую. Хотя, я вам скажу в рядах молодой гвардии и ЕР сейчас очень много разведчиков-подрывников. Так что готовьтесь, педросы. Мы вас разобьем сначала в городе, потом по одинцовскому району, а потом по подмосковью. Это программа минимум!
ответная реплика
КомиссарКомиссар27 июля 2011 в 17:56
Цитата
Гость пишет:
Какого Х*я вы имеете право кого-то принуждать вступать в вашу шайку воров?!


А какая в Думе партия не является "партией жуликов и воров"???? (уверен никто не ответитsmile:D smile:D smile:D )
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец27 июля 2011 в 22:18
сейчас школьники напишут, что конечно же партия жириновского самая белая, пушистая и какает фиалками
ответная реплика
ГостьГость27 июля 2011 в 23:14
Цитата
Гость Путинец пишет:
сейчас школьники напишут, что конечно же партия жириновского самая белая, пушистая и какает фиалками


Партия Жириновского - ЛДПР, никогда не была у власти. Те первые 2 года, с 1993 по 1995 гг., когда ЛДПР победила в честных выборах были стартовыми. ЛДПР в Думе досталась яма, а не государство, как когда-то большевикам бывшая царская разваленная Россия. что успели сделать в услових борьбы с бывшими партаппаратчиками из КПСС, то сделали. Это единственный момент в истории. Партия СЛАЗЬТЕ (уже наконец надоели сцуки!) сидит в Думе с 1999 года по сути дела, когда ваш МЕДВЕД во главе с Шойгу был. Наш Дом Россия не прокатил - сооздали еще хуже. Кальку на КПСС, которая к слову сказать, при Сталине гораздо лучше и чище была, чем ваша гребаная клика аферистов. И что мы имеем?! Бывших предателей КПСС, которые скоро как 20 лет назад радовались провалу (к сожалению) ГКЧП и потере СССР. И все эти предатели - бывшие кореша Собчаков, Бурбулисов, Шахраев (наверное, вы еще путинец пешком под стол ходили поэтому вам это ничего не говорит) ит.д. Все сидели кормились в КПСС. А теперь они в единой России.
А вы знаете, чем отличаются фашисты, коммунисты и едросы. Да ничем. У них в названиях партий указка на коллективизм, чтобы все под одну гребенку шли, в шеренгу, в коллону. Фашизм (ит. facio - общество, соединение, единство). Коммунизм что такое. Коммуны, то есть объединения людей для достижения каких - либо целей. Рабочие коммуны. Трудовые коммуны. единая Россия. Опять единство. А если посмотреть на facio. Что же получается это партия Фашистская, извините, Россия?! По - другому сказать нельзя! И везде они нам единство пихают - вашу гребаную бестолковасть Какая в жопу, простите Единая? У нас социальное расслоение между богатыми и бедными в этом году еще на 17% увеличилось. У кого-то как у ваших путинят достаток - кто-то в регионах на хлебе и воде сидит - от голода в физичесокм буквальном смысле погибают люди.
Что такого ваши путиноиды с медведоидами сделали для стран? Они никто, если бы Ельцин не откопал (и где же таких рн откопал - лучше бы сидел не рыпался). Закончили бы свою карьерку бы к годам 50 и все. Кстати вы не радуйтесь. Путинку через 10 лет уже 70 будет! Так что педросы-пиндосы не радуйтесь - свалит ваш папик. Он уже достал просто видом своим. По бумажкам читает, как Брежнев и Ельцин, выпендивается как школьник - то он у нас летчик, то налетчик, то извозчик, то дзюдоист, то экономист - пора бы уже опомниться! И даже не помышлять о своей кандидатре Президента. Не надо. не верим и не поверим!
Хочется сказать, что в 1996 году лучше уж Зюганов. Сейчас бы вас аферистов, профанов не было бы.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец28 июля 2011 в 07:55
1й школьник
а где остальные?
ответная реплика
ГостьГость28 июля 2011 в 09:59
Путинец, а сколько тебе лет? Только честно.
ответная реплика
ГостьГость28 июля 2011 в 14:58
Рисунок
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец28 июля 2011 в 15:08
я достаточно взрослый, чтобы понимать, что альтернативы Путину сегодня ПРОСТО НЕТ! smile:dash: smile:good:
ответная реплика
ГостьГость28 июля 2011 в 15:12
Цитата
Гость Путинец пишет:
я достаточно взрослый, чтобы понимать, что альтернативы Путину сегодня ПРОСТО НЕТ!


Об этом в начальных классах рассказывают?
ответная реплика
ГостьГость28 июля 2011 в 15:21
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость Путинец пишет:

я достаточно взрослый, чтобы понимать, что альтернативы Путину сегодня ПРОСТО НЕТ!




Об этом в начальных классах рассказывают?


Видимо да, потому что так отвечали девочки и мальчики от 9 до 12 лет, в том самом знаменитом ролике, посмотрите в интернете, когда дети несли флаги что-то вроде Идущие за Путина или За Путина их корреспондент спрашивала, дети вы знаете что за флаг держите и дети кроме как сказать "Путин хороший, лучше чем Медведев" ничего внятного более сказать не смогли. Вот и путинец. Он даже сЦыт свой возраст назвать. Да я уверен если и скажет, что ему 25 или 30 наврет. Такую ахинею либо неучи несут, либо психи. Tertium non datur!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец28 июля 2011 в 15:34
послушай, товарисЧ
не хотелось бы в теме опускаться до твоего уровня общения
но ты, по всей видимости, какой-то задрот smile:lol:
благодаря Путину ты сейчас сидишь и кнопки спокойно нажимаешь. а благодаря любому другому ты сейчас в разрушенной, раскиданной на княжества России сидел бы в окопе и воевал
вот и вся разница
Путин сохранил Россию. не без помощи силовиков, конечно
приструнил всех этих оплаченных госдепом несогласных
если надо - будет и к стенке ставить. и правильно будет делать!
так что, хватит пузырить лужу
ответная реплика
ГостьГость28 июля 2011 в 20:15
Путинец, это ты, козлиная рожа, задрот. Ты задрочил со своей Педриной Россией. тебе уже дали понять, что ты м*дила с нижнего тагила. Один ты тут поносом издаешься убеждать в честности твоих идолов-полудурков. Интернет тоже несет в себе как и компьютеры негатив. А для здоровтя, психики и нравтсвенноости - это самое главное. А прот то, что у нас интеренет - так он еще и до твоих кумиров появился. Зато больше людей ходили в библиотеки читали. делом занимались, а ты тут сидишь и всех от дел отвлекаешь своей пустой трескотней. Пойди займись делом, людям пользу и обществу принеси, а не пиз*и зазря. И на митинги городские ходи. Выступай, а не сили как фашистен партизанен. Пердишь в интернетт, а мы тут задыхаемся от тебя.
ответная реплика
ГостьГость28 июля 2011 в 22:15
Цитата

Относительное спокойствие вокруг вопросов повышения налоговой нагрузки и пенсионного возраста, наблюдающееся в России в последнее время, может оказаться недолгим. Разумеется, государство не рискнет "огорчать" электорат накануне выборов, но в том, что оно "возьмет свое" по их окончании, сомневаться не приходится.

"Мы будем всячески стремиться к тому, чтобы налоги не повышать, хотя я не исключаю, что такие решения могут быть приняты", – заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов. Повышение пенсионного возраста, от чего долгое время открещивались чиновники Минздравсоцразвития и даже сам премьер, по словам замминистра, неизбежно. "Решение надо принимать. Это очень непростое решение, и принимать его политически очень сложно", – отметил Шаталов, добавив, что нужно серьезно пересмотреть всю пенсионную систему в России.

Также после выборов могут вырасти акцизы на алкоголь и табачную продукцию, что приведет к значительному росту цен на них. Но самым неприятным сюрпризом может стать введение налога на недвижимость: в 2013 г. его планируют ввести в 4-6 регионах.

Так что после выборов россиян ждет массированное "обезжиривание". В пользу этого свидетельствуют плохо поддающийся лечению дефицит Пенсионного фонда, падение эффективности экономики, коррупция, а также бремя накопившихся мегапроектов: возрождение экономики Северного Кавказа, Олимпиада-2014 и чемпионат мира по футболу.

Традиционный источник средств в государственной казне – доходы от нефтегазового экспорта – теряет надежность из-за неэффективной экономики и сокращения инвестиций. Если еще несколько лет назад существующая экономическая модель позволяла сводить бюджет при цене нефти $60 за баррель, то сегодня бюджет дефицитен при $110-118 за баррель. Так что платить за все предстоит налогоплательщикам.

Озвученные Шаталовым меры не новы и широко используются в ряде стран. Однако в российских условиях эффект от них может оказаться далеким от ожидаемого.

Повышение пенсионного возраста действительно позволяет снизить давление на Пенсионный фонд. В то же время эта схема выглядит крайне неэтично по отношению к населению. В отличие от практикующих ее развитых стран, средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет порядка 63 лет. В случае поднятия (даже постепенного) планки пенсионного возраста до 65 лет большинство из них до пенсии просто не доживут. Большие сомнения вызывает и эффективность накопительной пенсионной системы – уже сейчас звучат предложения разделить будущих пенсионеров по возрастному принципу на два типа. Тем, основная часть рабочей карьеры которых пришлась на советский период, предлагается платить пенсии из бюджета. А следующие поколения уже должны будут получать пенсии из накопленных ими средств.

К сожалению, создается ощущение, что государство намерено идти путем наименьшего сопротивления – не трогая действующей системы, решать вопрос за счет повышения пенсионного возраста.

Повышение акцизов на табак и алкоголь – вполне современный и достаточно прогрессивный способ повышения доходов бюджета. Более того, его использование имеет не только экономическое, но и важное социально-политическое значение. Однако в современных российских условиях и его эффективность вызывает сомнения. Существенное повышение акцизов бьет по интересам алкогольных и табачных компаний, имеющих значительное влияние на государственные органы и принимаемые ими решения. Не исключено, что благодаря их лоббистским усилиям повышение акцизов и, как следствие, цен на табак и алкоголь окажется чисто символическим. Это не принесет необходимых доходов казне и не будет способствовать избавлению населения от пагубных привычек, зато спровоцирует рост контрафакта, со всеми вытекающими. Избежать подобного развития ситуации можно в условиях высоко организованного общества и действующих государственных институтов; ни то ни другое современной России не свойственно.

Прогрессивный налог на недвижимость – также весьма распространенный в мире способ пополнения государственного бюджета. Однако и его эффективность в российских условиях неочевидна. Введение такого налога целесообразно одновременно на территории всей страны, а не в отдельных регионах. Главным препятствием для его повсеместного введения станет отсутствие земельного кадастра, работы по составлению которого продвигаются предельно медленно. Есть также основания полагать, что минимальная необлагаемая площадь при начислении налога окажется заниженной, в результате чего под колоссальным налоговым прессом окажутся не только владельцы особняков, но и хозяева двух- трехкомнатных квартир, ставшие собственниками благодаря бесплатной приватизации. Да и вообще, четкой методологии оценки недвижимости в России до сих пор не существует. А значит, введение налога станет благоприятной почвой для злоупотреблений.


http://www.utro.ru/articles/2011/07/28/989032.shtml
ответная реплика
ГостьГость28 июля 2011 в 22:17
Россияне высказали пассивное недоверие власти:
Цитата

В преддверии выборов социологи проводят опросы общественного мнения о доверии действующей власти и востребованности политической оппозиции. По данным исследований, первый показатель с каждым месяцем понижается, а второй, напротив, растет. Впрочем, социологи склонны видеть в этом не "слом", а "естественные изменения системы".

К июлю текущего года 73% заявили о необходимости политической оппозиции в России, тогда как летом 2009 г. таких было лишь чуть более половины (51%). Впрочем, противников существования оппозиции за этот период тоже стало больше — этот показатель возрос с 18% до 27%. Такие данные стали известны благодаря всероссийскому опросу, проведенному "Левада-Центром" в 128 населенных пунктах 46 регионов страны.

Правда, сам термин "оппозиция", судя по всему, оказался для граждан совсем не однозначным. Чуть больше половины респондентов (51%) заявили, что сейчас в стране она существует, чуть меньше половины (47%) - что ее нет. Причем и тех и других с 2009 г. стало значительно больше (на 12% и на 10% соответственно). По мнению аналитиков, такие данные вряд ли могут отражать реальные политические взгляда россиян, но определенно показывают высокий уровень политизации в обществе.

В то же время социологи Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) зафиксировали максимально низкий уровень доверия россиян Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину. В президента сейчас верят 43% граждан, хотя в январе прошлого года рейтинг достигал 62%. Недоверие Медведеву высказали 23% респондентов. Еще несколько месяцев назад "недоверчивые" граждане составляли 14%; до этого месяца никогда прежде этот показатель не опускался выше 15%.

Рейтинг Владимира Путина несколько выше — ему доверяют 50% граждан. Однако, в третьем квартале 2009 г. уровень поддержки премьера достигал 71%. В то же время с начала текущего года значительно повысился его "антирейтинг" - с 13% до 21%. Опрос ФОМ проводился 23-24 июля в 204 населенных пунктах 64 субъектов РФ.

Глава Фонда Александр Ослон поспешил ответить журналистам, распространившим информацию о падении рейтингов первых лиц государства. Он заявил, что никакого снижения уровня доверия не происходит. "Во-первых, никакого падения нет. Этот вирус - якобы о падении рейтингов - распространился в масс-медиа, что связано, я полагаю, с сезонным фактором: жарким летом не о чем писать", - заявил он.

Ослон предложил по-внимательнее присмотреться к результатам опроса: "На позапрошлой неделе рейтинг доверия президенту был 44%, а сейчас он 43%. Можно ли говорить о каком-либо падении?", - отметил он. Глава ФОМ также призвал не принимать "естественные, плавные изменения системы" за "слом". "Ну разве это не естественный процесс, когда люди перед выборами начинают задумываться?", - резюмировал он.

Однако, несмотря на снижение рейтингов первых лиц государства, большинство россиян все еще не готовы к протестам. Как и месяц назад, согласно еще одному опросу ФОМ, 70% граждан отказались принимать участие в акциях протеста, даже если они будут проходить в их регионе.


http://www.utro.ru/articles/2011/07/28/989182.shtml
ответная реплика
SadSad28 июля 2011 в 22:29
Ждем очередной мега высер путираста питораста.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец28 июля 2011 в 22:46
узнаю лдпрастический лексикон )))))))))
зачем мне на митинги ходить? вас бестолковых слушать? своё слово я скажу на выборах - ЗА Единую Россию! smile:good:
ответная реплика
ГостьГость28 июля 2011 в 22:59
ПРОТИВ ПЕДРИНОЙ РОССИИ! Еще раз вам Едираст говорим об этом! Педросская партия рухнет рухнет и еще раз рухнет! Кто угодно из оппозиции, но не ЕР!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец29 июля 2011 в 08:00
посмотрим smile;)
ответная реплика
ulfgvulfgv29 июля 2011 в 09:19
Да оставьте вы его в покое. Он отрабатывает свои бабки хозяев.
Он твердо уверен что ЕР победит. Посмотрим что из этого выйдет и сколько партия его хозяев наберет в этот раз голосов. А то, что он трусливое чмо, боится показаться на людях. Этого ему чести не придает.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец29 июля 2011 в 11:32
я "работаю" забесплатно
потому, что нет ничего более важного для меня, чем сильная страна, с сильной партией и сильным лидером во главе
ответная реплика
ulfgvulfgv29 июля 2011 в 20:14
Буогагаг поржал от души . очком зарабатываешь поди.хотя и не только им , раз язык такой длинный.
ответная реплика
ГостьГость29 июля 2011 в 20:38
Цитата
Гость Путинец пишет:
я "работаю" забесплатно

Вот именно что ты ни хрена не работаешь, если бы работал, то показывал результаты твоих трудов на благо города что ты сделал, а на спизд*ул. *здеть все умеют по пустякам. Ты глянь на форум электроклуба, там рейтинг твоей гадкой партии среди форумчан - 3-е место. На втором ЛДПР, на первом КПРФ. И еще како-то лузер проголосовал за Правое Дело. Вот это реальный рейтинг твоей братии - 3 место. А если очень хорошо подумать, то ЕР не проходит в Думу вообще.
Ты, наверное , вместе с Усиком и Левиным в Молодрй Гвардии состоишь? А может ты вообще один из них? smile:lol:
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец29 июля 2011 в 21:04
Цитата
А если очень хорошо подумать, то ЕР не проходит в Думу вообще.

представляю, какой сильный щелчок по носу получит разная псевдополтитическая братия после того, как огласят результаты выборов smile:lol: smile;)
ответная реплика
ГостьГость29 июля 2011 в 21:15
Щелчок получит Единая Россия, когда раскатав губу замахнулась на 70%, получит не более 40% вам, гамарджопы! Закатите все свои слюнявые губы обратно! Не допустить вас педросов к выборам!
ответная реплика
SadSad30 июля 2011 в 15:45
для путинца лизоблюда. Очередная статья! прочти клоун!

Когда речь заходит о приближении очередных выборов, многие старые добрые русские пословицы теряют свою актуальность. Особенно «лошадиные» – те, что про борозды да переправы


Кадровая чехарда перед народным волеизъявлением стала обязательным аттракционом, к которому вестибулярный аппарат электората давно привык. И иной раз карусель перестановок и увольнений вызывает у общества уже не тревожное «Ууух!» где-то под ложечкой. А самый настоящий восторг, как у американцев, победивших Бен Ладена.

Ведь именно губернатор у туляков ассоциировался со всем злом – от скверных дорог и не менее дряхлого ЖКХ, до коррупционных схем с лоббированием интересов крупных гипермаркетов. И с каким энтузиазмом туляки восприняли отставку Вячеслава Дудки – радость на улице, фейерверки в небе, напутствия в Интернете: от вполне политкорректного «туда и дорога» до конкретного «желаю хорошо провести время в тюрьме». Это все камнепад в огород теперь уже бывшего губернатора Тульской области, который так и не смог стать своим для местных жителей. А как тут станешь, когда на фоне серости жизни грохочут скандалы о 40-миллионных взятках за махинации с землями. Фемида конечно напрямую Дудку пока ни в чем не обвиняет, одарив статусом свидетеля. Но ему до того не хотелось отвечать на вопросы следователей, что на допрос сотрудникам ФСБ его пришлось доставлять силой, сняв с самолета, едва не взявшего курс на Дубаи. Вот и шептали в народе о недалекости да вороватости Дудки. Куда ж с таким на выборы?

Очевидно, Кремль превентивно зачищает будущее поле политической битвы от непопулярных губернаторов, которые при своем «весе» вряд ли способны обеспечить на выборах высокий процент для партии власти. Дмитрий Зеленин, к слову, тоже «добровольно» оставил свой пост главы Тверской области вовсе не из-за червяка в кремлевской тарелке. А ровно по тем же самым причинам – низкие показатели «Единой России» на мартовских выборах и не распутанный клубок социально-экономических проблем. Да и у населения поддержкой не пользовался. По мнению экспертов, губернаторские кресла в преддверии выборов могут зашататься и под их обладателями в Омске, Марий Эл, Удмуртии…

Что до нового (пока с приставкой и.о.) губернатора Тульской области Владимира Груздева, то у него есть как минимум несколько имиджевых преимуществ. В скандалах экс-депутат не замешан, воровать из госбюджета миллиардеру не с руки, а опыт руководства разветвленными бизнес-структурами обязательно пригодится, чтобы разобраться с полудепрессивной экономикой региона. На начальном этапе этого вполне достаточно, чтобы заслужить кредит доверия избирателей, отработать который Груздеву с его ореолом успешности вполне под силу.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец30 июля 2011 в 17:29
все ваши статьи пишутся продажными журнашлюшками, ЗАЧАСТУЮ щедро спонсируемыми госдепартаментом США
было бы неплохо, если бы Владимир Владимирович крепко прищучил всю эту вашу звезобратию, как Лукашенко это сделал с типа "оппозицией" в Белоруссии
ответная реплика
ГостьГость30 июля 2011 в 18:02
Цитата
Гость Путинец пишет:
все ваши статьи пишутся продажными журнашлюшками, ЗАЧАСТУЮ щедро спонсируемыми госдепартаментом США

было бы неплохо, если бы Владимир Владимирович крепко прищучил всю эту вашу звезобратию, как Лукашенко это сделал с типа "оппозицией" в Белоруссии

Ага, значит прзнал все-таки что твой ВВП - диктатор! Значит диктатуру поддерживаем, ублюдочный Педрутинец?! smile:D Вот ты и обоажался. Короче полемист и оратор из тебя Х У Ё В Ы Й!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец30 июля 2011 в 18:55
если бы он был диктатором, разве ж ты бы чирикал сейчас в интернете, мил человек?
сидел бы на стуле в холодном подвале, а я бы тебе лампочкой в лицо светил, да вопросы разные спрашивал, подспудно иголкой у тебя под ногтями ковыряя
да и не полемикой я тут занимаюсь, а просто высказываю свои взгляды
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец30 июля 2011 в 18:56
и - да
я поддерживаю разумную диктатуру
потому, что она, вкупе с сильным лидером и сильной партией, позволяет сохранить страну, и сделать её мощной и стабильной
ответная реплика
SadSad30 июля 2011 в 20:09
Слышь путираст. Ты еще скажи что Комсомольская правда продажна. Это ты гнида подколодная продажная.
ответная реплика
КлизьмаКлизьма30 июля 2011 в 21:24
Мальчики, не спорьте. Конечно, Путин лучше Гитлера! smile:klizma:
ответная реплика
SadSad30 июля 2011 в 22:37
5 баллов!
ответная реплика
ГостьГость31 июля 2011 в 00:03
Цитата
Гость Путинец пишет:
сидел бы на стуле в холодном подвале, а я бы тебе лампочкой в лицо светил, да вопросы разные спрашивал, подспудно иголкой у тебя под ногтями ковыряя


Да ты жопу свою боисся показать, дабы тебе ее не порвали. Лампочник хренов. Ты бы лучше аргументированно позицию свою защищал. Ато общими какими-то фразами оперируешь. Без твоего Путина и при КПРФ, и ЛДПр и интеренет бы поставили и на иномарках ездили и еды-питься было бы в изобилии - все это у нас и на руюеже развала СССР было. Особенно продукты. Они были на складах, а поставлять не разрешали. Так что достижени ВВП мы не видим. Как жили за чертой бедности так и живем. Как было социальное расслоение так и осталось и никакие твои дерьмократы паршивые дело не исправят, пока их из Кремля под зад пешком не отправят.
ответная реплика
ГостьГость31 июля 2011 в 00:08
Цитата
Гость Путинец пишет:
с сильным лидером и сильной партией, позволяет сохранить страну, и сделать её мощной и стабильно


А ты Грызло считаешь сильным лидером? Не забывай, он является лидером фракции в ГосДуме. А отними у Ведра ВВП, кто сильный лидер Грызло? Или болтун Исаев или продажные Кобзон-Розенбаум-Бабкина или Журова которая "научилась" вдруг писать законы, занимаясь конькобежным спортом. Или ты считаешь сильной партией, где Кабаева_хоркина ржут на заседаниях ГД и о маникюре П И З Д Я Т , по-другому не скажешь. Плющенко тот молодец: не потянул законотворческую деятельность и честно, открыто сказал что лучше спорт, и вышел из Справедливой России, из ГД. Вот поступил честно, надол знать СВОЕ дело. А у тебя в ПЕдре кто сидит?!
Бывший уполномоченный по правам человека О.О.Миронов, доктор юрлических наук, профессор как-то справедливо заметил, что в Госдуму идут не юристы, а фигуристы. И дальше сказал, что если этих фигуристов выпустить на поле законодательного процесса, то они там выглядят как коровы на льду!
ответная реплика
ответная реплика
ГостьГость1 августа 2011 в 00:45
Цитата
Гость пишет:
Из российской глубинки простыми словами


Правильно, так об этом же мы и сказали много раз, что ЕР - это самая жуткая и гнусная калька с КПСС, все ч то смогли плохого оттуда - взяли в ЕР. Слишком больщая популярность, забронзовелость, как правильно сказал Медведев, не приведет ни к чему хорошему. ЕР устала уже "побеждать" не к чему стремиться, как когда-то КПСС. Эпоха застоя в том и заключасется: стагнация - некуда двигаться нет прогресса. ЕР уже зарекомендовала себя с самой низкой позиции. А если вдруг мы увидим, что ЕР делает правильные поступки, конкретные дела - мы удивимся и не поверим. Видите неверие к ЕР во всем. Даже если она буде делать для народв лучше чем КПСС мы не поверим, да и потом мало опыта, хотя там половина коммунистов-предателей сидит. Но партия навязла за 10 лет на зубах. Так пресытилась, что невозможно, потоиу Путин не уверен в этом. Потому он и создал ОНФ. И я более чем убежден, что это новая партия "вылазьте" в 2016 году . единую Россию "сольют", как и Справедливую. И вместо себя предложат ОНФ и какую-нибудь "Правое Дело". Но я замечу это будет в 2016 году.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец2 августа 2011 в 07:50
Цитата
А у тебя в ПЕдре кто сидит?!

а у тебя в лдпр? депутаты егиазаряны, которых с интерполом ищут?
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 08:58
Гость путинец уже заПУТался, кто здесь сторонник ЛДПР, а кто нет. Вообще поПУТал ты Путинец и фамилия твоего лидера говорящая. Он с 2000 года страну путает и путает, запутал, честно сказать. Я скажу за ЛДПР. Да, Егизарян мошенник. Это никто не скрывает, руководство Партии в первую очередь. Выгнали а свое время Малиновскую - ошиблись в ней, Митрофанова, который кстати к ваш проект Справедливая Россия перебежал. И Егизаряна также вышибли. Мандат передали Ярославу Нилову. Молодой депутат 30 лет. У вас в Единой России вообще какая возрастная категория? Такая же как в КПСС была, самый молодой 50?
А тебе, путинец, советую помалкивать. Нам хватило, что головорезы из Кущевки члены ЕР, владелец затонувшей "БулгариИ" - член ЕР. Вам мало? Вы народ наш погубили и продолжаете издеваться. И везде выясняется : убил - член Единой России, украл, - член Единой России, обманул, сфальсифицировал - член Единой России, коррупция в чиновничьем аппарате, если не сами член ЕР, то их покровители. Хорошо, законодательство у нас не позволяет силовым структурам участвовать в политических партиях, а то было бы как в КПСС - военные, милиция, КГБ - все члены партии. Смех, такого ни в одной стране мира нет! И позор!
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец2 августа 2011 в 10:47
по пунктам
у нас неэтичная политика примерно со времён брежневского застоя, каракулевых шапок и чёрных "Волг". поэтому будь лдпр ведущей партией, было бы тоже самое. буквы другие, люди те же самые
% уродов везде одинаковый
поэтому чем крупнее партия, тем численно кол-во левых людей в ней выше
а возрастную категорию ЕР вы можете увидеть на Селигере
смотреть на деятельность партии надо глобальнее
да, иногда ЕР принимает непопулярные решения. но это показатель сильной власти. а общество понимает эти меры, и это признак сильного общества, в целом готового к движению вперёд, которое никогда не даётся без усилий! а главные результаты деятельности - страна не распалась, выдержала финансовый кризис. в чечне закончилась война. по-моему уже неплохо
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 13:03
От ЛДПР. Я не думаю, что у нас народ готов к непопулярным решениям. Может разве что часть молодежи понимать какие-то изъятия ради сего-то хорошего, но ведь в стране социальное размежевание. Люди просят всего лишь: жилье, работу, образование, достойную з/п. Все. И Аристархов когда к нам приезжал сказал,что от ЕР ничего не зависит. его насмех подняли. Как от партии ЕР может ничего не зависеть?! Это просто поразительно такое слышать от депутата МосОблДумы!
Чем крупнее партия тем больше левых людей? Да, так оно и есть. Проводите испытательный срок, фильтрацию, вы же принимаете для количества, выходит, ну согласитесь? В ЛДПР недавно был принят 200.000 - й член. представляете , за 22 года только 200000 членов, а у вас за 10 лет уже больше миллиона! Ну такого не может быть, чтобы прямо все шли, всех все устраивало, всех радовало. Вам надо внимательнее подходить к приему в партию. И ни в коем случае не прямо, ни косвенно не принуждать к вступлению в ряды. Это противоречит и Конституции, и федеральным законам.
Мне кажется любой политической партии надо хотя бы раз в 5 ну или уж в 10 лет выступать с воззванем к народу и сказать о том, что они НЕ достигли, в чем россиянам НЕ помогли. Вот выступила бы Единая Россия, честно бы сказала, что ей НЕ удалось и почем и призналась в ошибках, слабости в той или иной мере. Такого нет и не будет. За что ельцину спасибо, он попросил прощения за то, чего не удалось ему сделать, за то, что не осуществил "наши с вами мечты". Если честно грустно было слушать его речь об уходе. Единственный момент, вызваваший сочувствие, но когда он уходить не хотел мы жили в полугосуарстве, в анархии и самоуправстве. Сейчас отдельные попытки возродить такой хаос есть.
Инициируйте законопроект, чтобы ни одна партия не могла получить более 40% на выборах. Хотя бы для начала либерализуйте избирательную систему, помогите другим депутатам голосами,пуст другие партии пройдут во власть . Но нет, не хотите, потому что боитесь что кто-то окажется лучше вас, а вы боитесь в этом признаться. И будете как генсеки все вперед ногами.
ответная реплика
ГостьГость2 августа 2011 в 21:48
Цитата
Инициируйте законопроект, чтобы ни одна партия не могла получить более 40% на выборах. Хотя бы для начала либерализуйте избирательную систему, помогите другим депутатам голосами,пуст другие партии пройдут во власть

пройдут те, за кого проголосуют избиратели
Цитата
Люди просят всего лишь: жилье, работу, образование, достойную з/п

всё в руках людей. боженька с неба не спустится. и не принесёт им жилье, работу, образование, достойную з/п на блюдечке. во всём мире люди живут по тем же законам, что и ну нас, или даже ещё жёсче, и справляются. но если население пассивно, то и на президента и партию нечего пенять!
ответная реплика
Поклонник Владимира ВладимировичаПоклонник Владимира Владимировича4 августа 2011 в 06:30
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец4 августа 2011 в 10:37
"оппозиция" в очередной раз отрабатывает деньги госдепа сша smile:acute:
ответная реплика
ГостьГость4 августа 2011 в 21:38
Зарубежные сецслужбы способсьвовлаи и финансировали развал КПСС. К сожалению. А вот что касается содействия развалу ЕР - да, пусть помогают. Чем скорее эта идиотская партия развалитмя - тем лучше.
ответная реплика

Просмотров: всего 22660