Запрещение использования личных фенов в бассейне

21.12.2013 12:24    Добавил: Эдvард


Видимо после очередной проверки сотрудниками МЧС (пожарными) бассейну ДТЮ вынесено предписание о запрещении использования личных фенов. Связано это по видимому с нагрузкой на электрическую сеть в момент одновременного использования. 

Администрация бассейна пошла по пути наименьшего сопротивления - запретила использование. Ждем очередной подьем заболеваемости ОРВИ среди посетителей. По старой русской традиции все проверки государевыми людьми показывают необходимость таковых и несут после себя негатив.

__________________________________

Редакция сайта проверила достоверность информации:
В связи с участившимися случаями использования неисправных бытовых фенов введён временный запрет на их использование. 

ЦРТДЮ

По словам администрации ЦРТДЮ ОРВИ посетителям не грозит, так как в бассейне есть шесть стационарных исправных фенов:

ЦРТДЮ

Компания: ЦРТДЮ


загрузка карты...
386dx386dx21 декабря 2013 в 15:01
Ждем очередной подьем заболеваемости ОРВИ среди посетителей.

ОРВИ посетителям не грозит, так как в бассейне есть шесть стационарных исправных фенов:


Что курил аффтор?
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести Краснознаменска386dx21 декабря 2013 в 15:08
Первая фраза от автора, вторая фраза от редакции сайта (проверили реальное положение дел). Что не так?
ответная реплика
ЭдvардЭдvард21 декабря 2013 в 17:59
...на сколько временный?значит исправными пользоваться можно?спасибо администрации ДТЮ что позаботились обо мне, а то продолжал бы пользоваться неисправным феном :-))
ответная реплика
ЭдvардЭдvард21 декабря 2013 в 18:39
...если иметь прическу демонстратора, то и этих лишнего
ответная реплика
pozharkapozharka22 декабря 2013 в 01:24
По старой рус ской традиции все проверки государевыми людьми показывают необходимость таковых и несут после себя негатив.

Вы считаете , что Государственный пожарный надзор нужен, чтобы затруднить Вам жизнь? Только почему-то, когда дело доходит до пожара, сразу задают вопросы куда смотрели пожарные. Не запрещаешь — плохо, запрещаешь — тоже плохо.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
pozharkapozharka22 декабря 2013 в 01:24
Что за бредовый стоп-фильтр?)
На первой фотографии вроде четко видна обожженая розетка. Давайте дождемся пока она полыхнет.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайнpozharka22 декабря 2013 в 10:04
Так розетку надо заменить?
ответная реплика
ЯнаЯна22 декабря 2013 в 02:49
Бедные дети, которые вынуждены ходить в бассейн на уроках физкультуры. Каким образом, за небольшое отведённое время им высушить волосы?
ответная реплика

Просмотров: всего 2267