Беспредел в пешеходной зоне

18.12.2013 16:54    Добавил: Вести Краснознаменска


В редакцию сайта поступило письмо от возмущённого жителя с просьбой навести порядок.

От стоянки дома №4 по ул. Октябрьская выехал автомобиль на пешеходную зону Комсомольского бульвара с целью выехать на проезжую часть улицы Октябрьская.

Автохамы

Проехав половины пути автомобиль свернул на велосипедную дорожку. Из авто вышла женщина, осмотрелась.

Автохамы

Автохамы

После чего спокойно сев за руль, вернулась на Комсомольский бульвар. Затем выехав на Октябрьскую, скрылась в неизвестном направлении.

Добавлено из комментариев:

Реакция Руководителя администрации не заставила себя долго ждать:

Автохамы



Сюжет: Беспредел всего новостей в сюжете 8


загрузка карты...
Виталий ВышкварцевВиталий Вышкварцев18 декабря 2013 в 17:01
А в полицию сразу сообщили об этом или опять поболтали на форуме и забыли?
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр Петухов18 декабря 2013 в 17:18
Реакция Руководителя администрации не заставила себя долго ждать:


ответная реплика
SaddamSaddam18 декабря 2013 в 18:26
Для такой роскошной дамы Q7 тесноват наверно, ей бы крузак 200 или эскалэйд.
ответная реплика
иваниван18 декабря 2013 в 18:39
Если не ошибаюсь, это супруга опального Виктора Бута, которая в Г-7 проживает
ответная реплика
satusatuиван18 декабря 2013 в 21:39
ответная реплика
АндрейАндрей19 декабря 2013 в 08:12
Долой права дамочке (если таковые вообще имеют место быть)!!
Пусть кредитопомойка отдохнет!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАндрей19 декабря 2013 в 20:33
какое у вас авто? и какой автомобиль не является помойкой? по теме: поступок хамский, однозначно.
ответная реплика
LongwayLongwayЯнина23 декабря 2013 в 15:29
Не обращайте внимание. Есть ряд людей на форуме, у которых автомобили это кредитопомойки, люди — пешелоси, наш город — деревня. Просто игнорируйте пустозвонов. Подростки — что с них взять.
ответная реплика
АндрейАндрей19 декабря 2013 в 08:16
Надо разгружать иногда свое тело ходьбой и дети целы будут и здоровьице поправится,а то как то мозги пылятся..
ответная реплика
Ирина Ирина 19 декабря 2013 в 15:59
борзометр зашкаливает!
ответная реплика
Александр НазарчукАлександр Назарчук19 декабря 2013 в 21:38
лучше бы Вы написали, какие меры были приняты, а то получается, что Вам прислали фотку документа и всё, а эта тетка — жена кого-нибудь из мэрии или полковника гаи 10 батальона, вот на этом всё и закончится!!!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ЯнинаЯнинаАлександр Назарчук19 декабря 2013 в 21:48
Максимальное наказание, штраф по ст. 12.15 п. 2 КоАП за движение по тротуару 2000 руб
ответная реплика
alex2012alex2012Александр Назарчук24 декабря 2013 в 16:27
Ну судя по автомобилю Вы недалеки от истины!)))Не каждый может себе позволить авто по цене однокомнатной квартиры!Жаль что при покупке авто в подарок ей хотя бы немного мозга не дали!))
ответная реплика
ксвксв8 января 2014 в 17:49
Успели сфотографировать! А у нас на Связистов по тротуару скоро все ездить будут, возле ТП между домами, Славянка въезд в микрорайон открыла, а перегородка возле магазина осталась, но кратчайший путь на Мира 20 метров по тротуару. Пока такситы и хамы ездят, но пример безнаказанности заразителен.
ответная реплика

Просмотров: всего 3980