Бесплатные знания в Краснознаменске - нужны ли они?

10.12.2013 18:44 Анти-магазин    Добавил: Станислав Галаган


Не так давно в Краснознаменске начал свою работу Анти-магазин, который предлагает обучить людей различным полезным знаниям абсолютно бесплатно!

Можно получить такие вот знания:
- Оказание первой медицинской помощи
- Управление временем (тайм-менеджмент) при проектировании (например, ремонт, строительство и пр.)
- Позитивное мышление
- Итальянский язык
- Испанский язык
- Французский язык
- Английский язык

Удивительно, что люди готовы платить деньги на репетиторов, а так же ходить на различные платные тренинги в Москве или в городе, но когда речь идёт о БЕСПЛАТНЫХ занятиях, то ли боятся, то ли просто не верят в то, что подобные знания можно получить абсолютно бесплатно и в шаговой доступности.

За последний месяц проведены следующие занятия:
- проведено одно занятие по оказанию медицинской помощи (МЦ)
- проведено одно занятие по позитивному мышлению (МЦ)
- проведено одно занятие по управлению временем при проектировании строительства/ремонта (Краснознаменск)
- проведено четыре занятия по итальянскому языку (все в Москве)
- проведено одно занятие по английскому языку (Краснознаменск, но для москвичей)
- по испанскому и французскому языку ни одного занятия.

Скажите, пожалуйста, что не так, может быть есть какие-то вопросы, недоверие или вы впервые слышите об этом?
Заранее спасибо!!!

Знания


ОльгаОльга10 декабря 2013 в 19:29
1. Первый раз слышу.
2. Какой вам смысл проводить всё бесплатно?
3. Если возможно, исправьте в тексте новости МЕДИЦИНСКУЮ помощь на ПЕРВУЮ помощь. Я так понимаю это случайная опечатка, т.к. в самом магазине "товар" указан как ПП.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав ГалаганОльга10 декабря 2013 в 21:47
Бесплатно — какой-то экономической выгоды никто не преследует, мы не представляем какую-либо партию, мы действуем так просто потому, что нам так хочется)
К сожалению отредактировать новость не могу, не вижу этого раздела — после обновления этот функционал исчез)
ответная реплика
pozharkapozharka10 декабря 2013 в 20:54
Можно провести занятие с личным составом нашей местной пожарной части?
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаганpozharka10 декабря 2013 в 21:49
Можно, конечно, на какую тему?)
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Александр НазарчукАлександр Назарчукpozharka11 декабря 2013 в 16:22
Можно провести, Вам нужно обговорить тематику занятия со мной и я сделаю понятное и простое занятие с наглядной анатомией и практической частью.
ответная реплика
ОльгаОльга10 декабря 2013 в 21:28
Русский менталитет: бесплатный сыр — только в мышеловке.
Какова цель этих акций? Кто их проводит? Почему бесплатно (помним про сыр)?
ответная реплика
ПавелПавелОльга10 декабря 2013 в 21:55
Цель — поделиться тем что сами умеем, кто проводит — нас пока трое, можно посмотреть в ВК, там написано, бесплатно — потому что нам так хочется))))
Вот в принципе и всё)))
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав ГалаганОльга10 декабря 2013 в 22:46
Экономической выгоды никто не ищет, всё, что вы видите в Анти-магазине — бесплатно. Никаких бесплатных пробных занятий, чтобы потом заманить на платные курсы)
ответная реплика
yazvo4kayazvo4ka10 декабря 2013 в 22:52
Первый раз слышу! А что за "позитивное мышление"? прям интересно..
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаганyazvo4ka10 декабря 2013 в 23:39
Это психологический тренинг, который занимает чуть больше часа вашего времени и после которого человек легче может находить в жизни позитивные моменты. Подробнее описано в анти-магазине, ссылка на него в тексте новости)
ответная реплика
Александр НазарчукАлександр Назарчукyazvo4ka11 декабря 2013 в 16:43
"позитивное мышление" — это упрощённый курс лекций на тему мышления, которое поможет реализовать свои желания и заряжать свою жизнь позитивом. Есть ещё парочка ключей, которые я вложил в эти занятия:
- полноценный практикум по манипуляциям собственным сознанием и вшитее в него новых синаптических цепочек, которые, в свою очередь, помогают относиться к своей жизни более позитивно, более просто(я прочитал 10ки книг, общался с несколькими практикующими психологами. Весь полученный опыт я упростил в простые тезисы, которые реально выполнить и получить результат)
- основы НЛП(сразу пишу, что манипулировать людьми я никого учить не буду, но избежать манипуляции со стороны я научу)
- Медитации(основаны на дыхательных практиках и направлены на материализацию своих желаний (всё очень упрощено))
- И питание (тонкость, но "Ты думаешь то, что ешь!")

вообщем крайне кратко, всё это мягкая манипуляция (об этом я предупреждаю во вступительной части) не какого психологического давления, я делаю всё по очень простой схеме, которую я же и озвучиваю во время разговора... А да! Занятия проходят в форме беседы, с каждым я потом общаюсь отдельно, если возникают вопросы или что-то личное.
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
ДенисДенис11 декабря 2013 в 09:22
Первый раз слышу.
А кто проводит?
Где?
Когда?
Почему бесплатно?
Кто оплачивает?
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав ГалаганДенис11 декабря 2013 в 23:39
Все подробности, где, когда и кто — в Анти-магазине) если кратко — в городе, в любое удобное время и в любом удобном месте. Это делается жителями Краснознаменска для жителей Краснознаменска. Бесплатно — нам так хочется)
ответная реплика
Ирина Ирина 11 декабря 2013 в 10:19
недавно натыкалась на него, но сразу подумала что какой-то развод и даже не стала вникать. Просто непонятно, почему столь дорогие услуги оказываются даром, в моем сознании это не укладывается. но, а вообще, захотела попробовать что же это такое)
ответная реплика
Ирина Ирина 11 декабря 2013 в 10:21
а можно еще ссылочку, а то не смогла найти.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав ГалаганИрина 11 декабря 2013 в 10:37
Конечно!)
http://www.vkrasnoznamenske.ru/shops/massa-netto/ — это наша страница на данном сайте
vk.com/anti_shop — это группа в Контакте =)
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds11 декабря 2013 в 11:11
Что значит:
(Краснознаменск, но для москвичей)
Дискриминация?
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав ГалаганAngry Birds11 декабря 2013 в 23:35
Нет
Это означает, что занятие было проведено в Краснознаменске, но приехали сюда люди из Москвы, специально на занятие
ответная реплика
СергейСергей11 декабря 2013 в 13:56
Впервые слышу. Сейчас посмотрю по ссылочкам)))

Посмотрел, пока нет ничего, что мне нужно. Вот курс бы системного администрирования я бы с удовольствием прошёл, особенно бесплатно. Или за 1 рубль в минуту обучения)))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
AthlonAthlon16 декабря 2013 в 11:58
Здравствуйте! Ваше начинание очень хорошее и позитивное! Предлагаю записывать уроки и занятия на видео и выкладывать в интернет. Не все физически могут присутствовать на занятиях.
ответная реплика
МарияМария20 июня 2014 в 17:38
А это заведение еще существует?
ответная реплика

Просмотров: всего 3410