Краснознаменцы не верят в "народный фронт"

13.07.2011 16:02 Телекомпания ТВР+    Добавил: younews


Депутат Московской областной думы встречался с предпринимателями.
Предприниматели не верят в новую партию.







загрузка карты...
ГостьГость13 июля 2011 в 16:23
Проводится много голосований на тему Народного фронта и Медвепутов
- они плачевны
- 90% против верхушки.
Люди готовы проголосовать за любого кроме них.


Собственно, а что ожидаете
Вот партия Народный фронт
Те же люди что и в Единой России
Это господа называется ребрендинг
аля Милиция > Полиция

Твердо решил голосовать за коммунистов в следующем году.


"Мы составим ваши пожелания и с ними пойдем на выборы 2012г."
smile:lol:

У партии народный фронт есть большое прошлое = Единая Россия
Думаете народ совсем бараны и пойдет за обещалки голосовать ?

Если Ядро пройдет под новой шкурой - ждите гражданской войны
Ну нельзя так откровенно разворовывать и гробить страну.
ответная реплика
ЛёхаЛёха13 июля 2011 в 16:36
Достали своими обещаниями

Перед выборами как всегда обострение
как пройдут опять начнут ноги об нас вытирать.
ответная реплика
КонстантинКонстантин13 июля 2011 в 16:39
Рисунок


Цитата
Уже почти месяц одной из ведущих тем в лентах информагенств и в блогах является формирование «лидером нации» В. Путиным т.н. ««Народного» фронта».

Для тех, кто впервые слышит это словосочетание, скажу вкратце: ««Народный» фронт» — это союз общественных организаций (большинство из которых итак кормится из ЕдРиного корыта) и активных индивидов, целью которого является имитация всенародной поддержки курса «лидера нации» В. Путина и партии «Единая Россия».

Первоначально, в ««Народный» фронт» вступали общественными организациями и объединениями, затем, вступать разрешили и отдельным индивидам (а особенно, как я полагаю, там рады БОМЖам и мигрантам). При подсчёте суммарной численности «фронтовиков» уже случаются казусы. Например, суммарная численность «фронтовиков» в Екатеринбургской области уже превышает население данной области. Но нет предела идиотизма!

Вчера пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков заявил, что теперь во «Фронт» можно вступать целыми трудовыми коллективами предприятий. Народные острословы уже пошутили на эту тему: «А домашних животных скоро будут принимать?». А почему, собственно говоря и нет? Раз во «Фронте» рады заводам, то от конезаводов тоже не откажутся и будут рады свинофермам (представляю транспарант на одной из таких свиноферм: «Свиньи — за Путина»).

Но не все горят желанием вступать в этот «фронт». И этим фрондёрам, нежелающим консолидироваться вокруг В. Путина, погрозил пальчиком депутат ГД РФ Евгений Фёдоров: «Если есть какой-то бизнес, который хочет умереть, суицидальный, наверное, ему не нужно стремиться поддерживать страну и консолидироваться вокруг идей фронта». Вот, прямо-таки, хочется взять этого депутата, выдернуть из мягкого думского кресла и… усадить за парту изучать основы конституционного строя РФ. Ведь Статья 30 Конституции РФ чётко и ясно говорит на этот счёт:

Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Такие, вот, у нас в Россиюшке депутаты.
Думаю что ««Народный» фронт» должен получить ещё одно название. Как вариант, предлагаю «Пирамида Путина». Это название, на мой взгляд, отражает способ формирования данного объединения, и фамилия основателя присутствует в нём.

Думаю что, если так пойдёт дело, в «пирамиду Путина» будут включать сразу целыми домами, кварталами, сёлами, городами… Того и гляди, суммарная численность «кирпичиков» «пирамиды Путина» может приблизиться… к численности населения Китая.
Ну а что до выборов, под которые и создаётся эта «пирамида», то тут, как говориться, пирамида пирамидой, а Чуров-то свою службу знает…!
ответная реплика
ОлегОлег13 июля 2011 в 16:45
Цитата
Давайте мы с Вами в этом составе встретимся перед выборами и пройдемся по пунктам что Вы сделали


Молоток мужик, по результатам и проголосуем.

smile:drinks:
ответная реплика
ГостьГость13 июля 2011 в 20:06
Так вы напишите для начала, кто является единороссом и примкнувшим "фронтовиком" в Краснознаменске!
Поглядим, возможно там есть достойные человеки smile;)
Чего за всю страну крылами махать сразу?
ответная реплика
ГостьГость13 июля 2011 в 20:57
Цитата
Так вы напишите для начала, кто является единороссом и примкнувшим "фронтовиком" в Краснознаменске!


Пожалуйста:

Цитата

Организации, присоединившиеся к Общероссийскому народному фронту

1. Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
.
.
.
.


отсюда
ответная реплика
ГостьГость13 июля 2011 в 21:39
Вы что, читать не грамотные?
Спрашиваю конкретно про Краснознаменск!
ответная реплика
ГостьГость14 июля 2011 в 00:59
Рисунок
ответная реплика
ГитлерГитлер14 июля 2011 в 14:46
Ога, была партия едорастов. А теперь педорастов.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец14 июля 2011 в 16:06
ну я за Народный Фронт буду голосовать
а на президентских выборах поддержу Владимира Владимировича
ответная реплика
ОлевОлев15 июля 2011 в 02:43
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец15 июля 2011 в 10:30
c гитлером всё понятно, за ним уже выехали. на машине скорой помощи
а про меловую и любую другую революцию скажу - хватит на революций! как бы их не хотелось нашим заокеанским соседям
страна взяла курс на возрождение, курс возглавляет Путин, и менять его нельзя
ответная реплика
КраснознаменецКраснознаменец15 июля 2011 в 11:21
Также краснознаменцы верят нашим поводырям на местах - Сапунову, Тришину и Черникову, а также всем депутатам от "Единой России" и фронта национального спасения от ЕР
ответная реплика
ОлевОлев15 июля 2011 в 11:40
Свои воры и их подручные мерзавцы во власти и около нее куда опаснее заокеанских соседей. 11 лет уже возрождаемся и встаем с колен. Зомбиящик
сделал из упыря надежду нации.
ответная реплика
ИнтересующийсяИнтересующийся15 июля 2011 в 11:44
Цитата
Олев пишет:
Зомбиящик сделал из упыря надежду нации.
А "упырь" - это кто будет? В масштабах Краснознаменска, Московской области и страны?
ответная реплика
Гость ГостьГость Гость15 июля 2011 в 12:52
Вчера простоял в пробке на съезде со МКАДа на Рублевское шоссе 30 минут. Все просто стояли, при этом на Рублевском шоссе машины ехали без проблем. Потом и им перекрыли, затем МКАД перекрыли. Это было примерно в 17:30, как раз люди начинают возвращаться с работы, а тут такие дела. Короче 4 гелика с мигалками в сопровождении полиционеров промчались по рублёвке в область. Это только маленький пример. А таких случаев куча. И за кого я пойду голосовать? Если сейчас на меня как на гражданина срали, меня нет для тех кто на геликах. Я просто тля которую можно доить и всё. И нах мне такое надо???
П.С. На съезде со МКАД всё это время стояла скорая с включенными мигалками.... Грустно.
ответная реплика
КонстантинКонстантин15 июля 2011 в 12:55
Часто вижу господина Сапунова
передвигающегося пешком по городу без всяких мигалок ).
ответная реплика
ГостьГость15 июля 2011 в 13:34
Цитата
Константин пишет:
Часто вижу господина Сапунова
передвигающегося пешком по городу без всяких мигалок ).

Ему их просто лень в руках носить smile:yes:
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец15 июля 2011 в 13:55
прочитайте внимательно, каким должен быть президент
http://top.rbc.ru/politics/15/07/2011/605809.shtml

и я полностью согласен с Владимиром Владимировичем
ответная реплика
se2h8se2h815 июля 2011 в 14:03
Гость Путинец , вы собсно разогнитесь.
Хотя мой вам совет? флаг Вам и вашим хозяевам в руки и возглавлять колонну идущих сами знаете куда.
ответная реплика
гостьгость15 июля 2011 в 14:59
Как говорят мои знакомые друзья свалившие за бугор. Осталось только расстрелять врачей , людей с высшем образованием и учителей. И план Путина удался. Ибо быдлом проще управлять. Коем являются гости всякие путинцы. Ах да от себя, можно еще что-то на подобии создать Питин югенд. Устраивать ночи длинных ножей и факельные шествия. Так сказать очистить рассею от всех и вся инакомыслящих. А когда сей господин будет проезжать мимо быдла и стада выкрикивать Зиг Путе и подымать от сердца руку.
Так что удачи уважаемый путинец, больше смотрите зомбоящик и хлебайте говна.
ответная реплика
Гость ПутинецГость Путинец15 июля 2011 в 15:40
прыщавых подростков много на форуме, как посмотрю
насмотрелись зомбоящика, но другого)) под названием "монитор"
походили по жежешечкам, по оппозиционным сайтам, которые понятно на чьи деньги играют музыку. и сами начали писать

партийная забота - чёткие цели и конкретные программы. честный и сильный лидер. тут Путин и Единая Россия - Народный Фронт безальтернативны
а что народ у нас ленивый, и не любит учиться и работать (а потом плачет, что всё плохо) - это уже совсем другое. это уже не к Путину претензия, это к народу
ответная реплика
гостьгость15 июля 2011 в 16:24
Обоснуй сынок .
ответная реплика
p5hu9p5hu915 июля 2011 в 16:30
партийная забота - чёткие цели и конкретные программы. честный и сильный лидер. тут Путин и Единая Россия - Народный Фронт безальтернативны
а что народ у нас ленивый, и не любит учиться и работать (а потом плачет, что всё плохо) - это уже совсем другое. это уже не к Путину претензия, это к народу
Высер засчитан. Сколько времени потратил на заучивание мантры из партии жуликов и воров ?
ответная реплика
народнарод19 июля 2011 в 10:06
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/ypI1O79ftmM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
ответная реплика
ГостьГость23 июля 2011 в 14:21
Молодцы, что показали репортаж об истиннои отношении горожан к народному фронту. Уже было сказано про само это название. Народный фронт - плагиат, Молодая гвардия - плагат. Даже единая россия - плагиат (вспомн. слова генрала Деникина - "Россия будет единой") Только он имел в виду другое. Таким образом - все эти политические уроды - плагиатчики и рухнут как когда-то КПСС. Они все прогнили, обветшали и осточертели народу! Гнать этих отщепенцев поганой метлой и политического круга!
ответная реплика

Просмотров: всего 22581