Пропавшие "вахтерки"

12.07.2011 15:11 forum.krasnoznamensk.ru    Добавил: o_O


Более двух лет продолжается попытка жильцов-собственников жилья в многоквартирном доме возвращения в общее пользование 5 (пяти) помещений колясочных (вахтёрок).

Полтора года назад военный прокурор Э.А.Роженко признал незаконным использование этих помещений для проживания.
Однако реально ничего не предпринимает для реализации своих прав и обязанностей, демонстрируя полное бессилие (нежелание).

Лишь вмешательство Главной военной прокуратуры немного с подвигло ВП на видимость попытки устранить нарушение закона.

А начальник 217 КЭЧ Наумов вместе с начальником РЭУ № 11 ОАО "Славянка" Черняком тем временем продолжают поиск почти "законного" прихвата этих помещений и передачи их посторонним лицам. Одним из таких шагов явилось обращение в ЦТУИМ Минобороны РФ.

Эта контора, в свою очередь, прислала в адрес военного прокурора Э.А.Роженко ответ от 20.05.2011 г., в котором есть и ложь, и сообщение о планируемых противоправных действиях, … (см. лист 1 ответа, лист 2 ответа).
- "данные помещения в настоящее время не используются по целевому назначению".
Конечно же, не используются! На неоднократные требования предоставить их для использования жильцам по целевому назначению (о чём известно и ВП Роженко) – неизменно следует отказ!
- "начальник 217 КЭЧ 4 марта 2011 г. направил пакет документов для принятия решения"?
А кто уполномочивал данное лицо это делать? Общее собрание собственников помещений жилого дома не проводилось (а за ними в доме уже давно более 50-% площади)!
- "функции по переводу нежилых помещений в жилые помещения переданы Департаменту имущественных отношений МО РФ"?
В соответствии с положениями ч.1 ст.23 Жилищного кодекса РФ: «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение осуществляется органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий перевод помещений)»! О процедуре рассмотрения и безусловном отказе писать бессмысленно, т.к. нарушено всё!!!

Неужели военный прокурор Краснознаменского гарнизона полковник юстиции Э.А.Роженко и в этот раз не "стряхнет лапшу".

igor



загрузка карты...
хохелхохел12 июля 2011 в 15:48
а "вахетрки" - это це таке?
ответная реплика
собственниксобственник12 июля 2011 в 16:34
ну вот, молодца, исправились
ответная реплика
винимательныйвинимательный12 июля 2011 в 16:37
ни хрена, в новостях поправили, а на форум руки не до шли smile:D
ответная реплика
не гостьне гость12 июля 2011 в 16:40
байконурцам делать нехер вот и занимаются писаниной. А людям жить негде
ответная реплика
Гость мирянинГость мирянин12 июля 2011 в 19:12
Цитата
не гость пишет:
байконурцам делать нехер вот и занимаются писаниной. А людям жить негде

А ты откель будешь, дурилка картонная? Всеv этим захватчикам выделено жилье.
Если у тебя жалость проснулась, то посели самозванцев в подъезды наумки, черняка или свой, а потом клюв разувай smile:good:
ответная реплика
ГостьГость12 июля 2011 в 21:06
Игорь молоток
Пока остальные молчат, он действует.

Моя хата с краю - типичная позиция Россиян.
ответная реплика
чоповецчоповец12 июля 2011 в 22:23
Отличная новость!
ответная реплика
ГитлерГитлер13 июля 2011 в 09:31
Предлагаю взять кувалду и молоток, и раскроить черепа ублюдкам!
ответная реплика
ГостьГость13 июля 2011 в 09:35
Цитата
Гитлер пишет:
Предлагаю взять кувалду и молоток, и раскроить черепа ублюдкам!

Кому именно? Наумову, Черняку, Роженко или ...?
ответная реплика
не гостьне гость13 июля 2011 в 09:53
Цитата
Гость мирянин пишет:
Цитата
не гость пишет:

байконурцам делать нехер вот и занимаются писаниной. А людям жить негде


А ты откель будешь, дурилка картонная? Всеv этим захватчикам выделено жилье.

Если у тебя жалость проснулась, то посели самозванцев в подъезды наумки, черняка или свой, а потом клюв разувай
А что задело, если с оскорблениями полез. Вы сами плесецкие и байконурские половина квартиры сдает,половина продает. Поэтому в подъездах у вас никогда цветы стоять не будут!
ответная реплика
краснознаменецкраснознаменец13 июля 2011 в 10:33
Цитата
не гость пишет:
Вы сами плесецкие и байконурские половина квартиры сдает,половина продает. Поэтому в подъездах у вас никогда цветы стоять не будут!

Согласен, что пока в сдаваемых (продаваемых) квартирах будут проживать такие, как ты – цветы в этих подъездах стоять не будут никогда! smile:(
ответная реплика
Гость1Гость113 июля 2011 в 10:51
Цитата
Вы сами плесецкие и байконурские половина квартиры сдает,половина продает


Зачем делить людей на ваших и наших, черных и белых, русских и не русских, байконурцев и краснознаменцев. Если человек законно получил(приобрел) квартиру, то какая разница откуда он - из москвы или из тюра-тама. А если люди незаконно заполучили эти помещения, то чего их жалеть, их наказывать надо откуда бы они не были. А из за таких как Вы, у нас в стране бардак и национализм.
PS А что кроме плесецких и бацконурских больше никто в Краснознеменске не сдает и не продает квартиры?
ответная реплика

Просмотров: всего 11607