Сайты детской поликлиники и МУП ГТС приказали долго жить

05.12.2013 09:37 Детская поликлиника    Добавил: Вести Краснознаменска


Вместо того, чтобы записать ребёнка на приём, индонезийские хакеры дали нам возможность послушать композицию Pink - Just Give Me A Reason.

Одновременно с этим происшествием заработал сайт "Здоровое Подмосковье", где жители региона могут записаться к врачу онлайн.

Сайт МУП ГТС постигла та же участь
 

Сайт детской поликлиники

Над сайтом веселятся от всей души. После обеда заставка сайта сменилась:

Сайт детской поликлиники



загрузка карты...
Станислав ГалаганСтанислав Галаган5 декабря 2013 в 09:43
Остроумно)))
Но нужно срочно обратиться в администрацию, т.к. сайт поликлиники очень нужен в рабочем состоянии!)
ответная реплика
Анатолий СмартАнатолий Смарт5 декабря 2013 в 10:13
А накой хр.н хакерам из Индонезии нужен сайт Краснознаменской детской поликлиники?
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds5 декабря 2013 в 10:31
Могли бы и полный концерт включить, а не одну песню
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 10:34
как долго музяка будет интересно
ответная реплика
FiTLeSSFiTLeSS5 декабря 2013 в 11:34
Предполагаю сайт был на основе какого-то халявного движка, а некий школьник Бухлаваш прочитал в интернете, что можно жмакнуть на кнопочку и заполучить доступ, ну а потом пошел по инету гадить, используя неприкрытую дыру.
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 11:45
=) говорит о качестве
там тендеров не было на создание сайта? сколько он стоил интересно =)
теперь предьявить разработчикам
ответная реплика
Ирина Ирина 5 декабря 2013 в 11:57
какое счастье, что ребенку не надо к врачам. ибо спасает только этот сайт, по телефону нереально записаться к врачу
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн5 декабря 2013 в 15:26
Новость можно апдейтнуть. Поменялась картинка. Лицом поликлиники является теперь мусульманская девочка.))
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаВикториус Гугенштайн5 декабря 2013 в 15:33
Обновили
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевВикториус Гугенштайн5 декабря 2013 в 15:50
Картина "Репина" "Беженка из Бангладеша".
ответная реплика
АнастасияАнастасия5 декабря 2013 в 15:50
это происходит уже не в первый раз, надо заметить
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 17:40
А Я НЕ ЖДАЛ РЕБРЭНДИНГА!!!!! ба га га
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 17:44
http://www.mupgts.ru/

МУП ГТС тож самое


ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 17:52
только хотел написать про это
ответная реплика
АлександрАлександрНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 18:37
Это говорит о том, что развлекается школота КЗ или озлобленный чел имеющий ранее доступ к этим сайтам.

на ГТС плевать — он не нужен
А вот детская поликлиника — это повод для порки
Некоторые дети из за этого сегодня стояли в очередях из за отсутствие электронной записи.

Есть смысл написать владельцам сайта поликлиники в нашу полицию, пускай разбираются.
Если там не адский хакер из пендосии, а чел работавший на МУПы из Краснознаменска — найти его будет не проблема.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 20:27
А мне очень песенка понравилась)) Такая легкая, ненавязчивая...не пойму перевод, походу позитивная)))
ответная реплика
ЕленаЕленаАндрей Плаксин6 декабря 2013 в 01:00
кто знает,что за песня?моему ребенку понравилась!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 18:40
Диз там написано было с утра кто сломал =)
да ща привет из тая
ответная реплика
АлександрАлександрНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 18:49
На одном хосте сидят
Garant-Park-Telecom
IP адрес: 89.111.176.208

Впринцепе могли и не из КЗ ломануть
Но я бы проверил.
ответная реплика
Андрей ПлаксинАндрей ПлаксинНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 20:30
Я в понедельник из Тая прилетел) там лето сейчас!)
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин5 декабря 2013 в 18:52
Сайты ложаться не первый раз
движок скорее один и тот же
дыра просто =) очередная
ответная реплика