Краснознаменск открытый город

03.12.2013 23:04    Добавил: Давид Гоцман


Каждое утро ровно в 8:00 жители 5 микрорайона наблюдают картину захвата Краснознаменска иностранцами.

Гастробайтеры Краснознаменска

Место сбора иностранной рабочей силы около кафе "Три сосны". За ними подъезжают два пазика и катают по городу.

Гастробайтеры Краснознаменска

После покатушек автобусы волшебным образом оказываются у стройки башен Нискома, что возле Молодёжного Центра.

Гастробайтеры Краснознаменска

Можно сделать вывод, что все эти люди нелегалы. Если бы это была легальная рабочая сила, то её провозили бы через КПП, а не запускали через неохраняемую калитку за "Дикси". 



Сюжет: Нелегальные мигранты всего новостей в сюжете 6


загрузка карты...
Станислав ГалаганСтанислав Галаган4 декабря 2013 в 10:21
Молодец автор — качественно всё снял. Думаю нашей ДРУЖИНЕ нужно обратить на это внимание и привлечь несколько раз полицию к проверке документов у этих иностранцев.
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнСтанислав Галаган4 декабря 2013 в 11:40
да в теме про невидимую дружину, им писал про отряды нелегалов на Гагарина.
Еще хочу передать привет гражданину Демидову, он вчера на публичных слушаниях затрагивал тему нелегалов.
Думаю это видео должно являться сигналом к действию. ГСК тоже можно проверить, давно уже обещали что будут нещадно бороться.....
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевСтанислав Галаган4 декабря 2013 в 11:41
Станислав, какая дружина в 8 часов утра!
Этими вопросами, конечно, должна заниматься полиция и ФМС.
На встрече с депутатами Ивушкиной и Чилингаряном в минувшую пятницу я озвучил эту проблему и о пазиках и о нелегалах возле "3-х сосен" каждый день. Депутаты обещали оказать содействие, хотя уже 4 года пока одни обещания. Дела в области противодействия нелегальной миграции в КЗ стоят на месте.
ответная реплика
СергейСергейВиталий Вышкварцев4 декабря 2013 в 15:54
Виталий, учитывая слабое наказание, это проблему не решит, правда может пополнить бюджет города.
Вот если бы этим занялось ФСБ и вменило всем участникам этого действа диверсионную деятельность, найдя отступления от СНиП при строительстве домов, с показательным на всю страну процессом, с почти сотней, а то и более обвиняемых, вот тогда бы дело пошло! Один раз отбил бы охоту у остальных на долгие годы.
ответная реплика
Виталий ВышкварцевВиталий ВышкварцевСергей4 декабря 2013 в 20:36
Сергей, я с Вами согласен, но видите ли, всем нужно спокойствие и стабильность. А в такой "стабильности"-беспомощности и потворстве как раз кроется коррупция и различные ее виды. Вот обстоятельства, которые мы обсуждаем и являются проявлением коррупции, что вход для нелегалов свободен, а раз свободен и на них никто не реагирует, это значит, что как говорят в народе "все схвачено и за все заплачено".
Если бы у нас был народ поактивнее, можно было бы как минимум человек 800 пригласить на митинг, пригласить федеральное телевидение — уже первый шаг был бы сделан, начали бы чухаться. И заработала бы полиция, ФМС. Приведу пример: когда в прошлом году Минобороны не хотело передавать в собственность города Дом офицеров, родители, чьи дети ходили на кружкИ и секции так сказали: 600 детей остались без занятий. Родителей в 2 раза больше. Мы готовим митинг за защиту Дома офицеров. И поверьте, пришли бы. Но слава Богу, все обошлось.
ответная реплика
Станислав ГалаганСтанислав Галаган4 декабря 2013 в 17:05
Отправил обращение на официальный портал МВД с просьбой разобраться с данным регулярным нарушением закона. Я думаю стоит потратить пару минут и сделать тоже самое, это поможет.
ответная реплика
ВикторияВиктория4 декабря 2013 в 10:31
А приблизительно в 19.00 вся эта организованная толпа возвращается в зад куда-то
ответная реплика
ДенисДенис4 декабря 2013 в 10:55
Кто ж еще будет эту хрень строить ?!
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн4 декабря 2013 в 11:46
Обращаюсь к Александру Петухову.
Александр, выложите пожалуйста речь заместителя руководителя администрации Демидова Н. В. на вчерашних публичных слушаниях. Он в администрации курирует безопасность.
ответная реплика
Александр ПетуховАлександр ПетуховВикториус Гугенштайн4 декабря 2013 в 12:13
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус ГугенштайнАлександр Петухов4 декабря 2013 в 12:34
Спасибо.
ответная реплика
Ирина Ирина 4 декабря 2013 в 12:16
летом очень часто огромная толпа в районе 21.00 выходила в ту же калитку за дикси и переходила минку по пешеходному мосту
ответная реплика
L0ckheadL0ckhead4 декабря 2013 в 15:42
не раз видел как в 52ом солдат проверяя пропуска, видя азиатов просто проходит мимо них. Так что все у них там схвачено.
ответная реплика
Angry BirdsAngry Birds4 декабря 2013 в 15:53
Может на тропе возле ДИКСИ растяжки поставить?
ответная реплика
Михаил СмигуновМихаил Смигунов4 декабря 2013 в 17:19
это ты про те что с РГД-5 с обеих сторон? Так эти черти начнут окопы рыть, строить оборонительные укрепления и преуспеют в этом нелёгком деле. А потом займут оборону и начнут отстреливаться из рогаток... или снежками кидаться... Хотя у них и стволы найдутся.
ответная реплика
NikNik6 декабря 2013 в 11:34
Автору 5+. Очевидно что разговоры, заявления, возмущения в этой ситуации банально не работают! Необходимы физическое воздействие на данную ситуацию, кто нибудь знаком со скинхэдами? Думаю намек понятен, кому нет могу привести еще несколько примеров решения таких проблем.
ответная реплика
Сергей ЛенинСергей Ленин6 декабря 2013 в 20:28
Пробовал законно временно прописать двоюродного брата из Белорусии — не получилось. Запреты придуманы для того, что бы их обходить за бабло.
ответная реплика
jsverjsver9 декабря 2013 в 08:42
Покупатели квартир КГ могут не переживать
Сегодня в 8 оба пазика оперативно загрузились рабочими у Победы 20, у мусоросборника в ракушках
В 8.20 эти пазики отчаливали от КГ в сторону круга
ответная реплика