Не будь в стороне! Проголосуй за будущее Краснознаменска!

02.12.2013 14:17 Сайт администрации    Добавил: Викториус Гугенштайн


16 октября на сайте органов местного самоуправления появился новый проект Правил землепользования и застройки.



3 декабря 2013 года состоятся публичные слушания по правилам землепользования и застройки.

Это будет вторая попытка принять ПЗЗ.
Первый вариант ПЗЗ оказался довольно "сырым"

Однако, и второй вариант отвечает больше не интересам жителей, а интересам застройщиков, и откровенно идет в разрез с декларируемой программой Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева (этажность, плотность, парковки, обеспечение соц. объектами и т.д).

В связи с вышеизложенным приглашаю жителей города прийти на публичные слушания поучаствовать в обсуждении  и внести свои коррективы в проект Правил. 

Чем больше нас будет, тем лучше, т.к. работники администрации и городских унитарных предприятий наверняка уже получили разнарядки от руководства, кому быть и как голосовать. 

Публичные слушания пройдут 03.12.2013 года в 18 час. 00 мин. в здании Молодежного центра.

Космическая гавань

Космическая гавань


загрузка карты...
Забава ПутятишнаЗабава Путятишна2 декабря 2013 в 15:57
а я-б поинтересовалась на каком основании у нас коттеджные районы растут)))))а то слушаешь господ депутатов-так говорят что земля у нас в ЗАТО особенная-под социальные нужды давать её запрещено(например ветеранам и многодетным)-зато продавать под коттеджи волшебным образом можно)))
ответная реплика
LongwayLongwayЗабава Путятишна3 декабря 2013 в 22:34
У нас же город-сказка, поэтому и земля волшебная! А ещё в администрации есть волшебная палочка и скатерть-самобранка, но это секрет. ))))
ответная реплика
Забава ПутятишнаЗабава ПутятишнаLongway4 декабря 2013 в 11:59
а сапоги -скороходы у них там не завалялись случаем? с ними-б многие вопросы решались гоооораздо быстрее
ответная реплика
Викториус ГугенштайнВикториус Гугенштайн2 декабря 2013 в 16:44
Если кто не знает "Молодежный центр" находится на улице Парковой, дом 4.
Бывший солдатский клуб.
ответная реплика
386dx386dx2 декабря 2013 в 16:50
Нда.. придут опять единицы, потому что основная масса еще не приедет с работы.. проголосуют карманные голосоваки, работающие в гос.учреждениях в городе. Шакааарно.
ответная реплика
Евгений СмоленскийЕвгений Смоленский386dx2 декабря 2013 в 17:26
Время проведения слушаний, было единогласно выбрано на открытом голосовании, в 4 утра
ответная реплика
Иван ПоповИван Попов2 декабря 2013 в 20:47
Я просто в шоке.
На сайте органов местного самоуправления разместить с паршивым разрешением графический документ Схему зонирования из Правил землепользования и застройки - это просто диверсия, НЕ ИНАЧЕ!
И кстати, в бумажной версии газеты «Новости КЗ» от 18.10.2013 года, где опубликован проект Правил землепользования и застройки, там также ничтожное разрешение Схемы зонирования. При чём такое, что даже условные обозначения вообще не возможно разобрать. Я считаю, это сделано специально, чтобы народ не смог во всём досконально разобраться.
Слова, изложенные в самих Правилах землепользования и застройки, без чётко привязанной к ним схемы зонирования, они просто пустые!
Вот первый вопрос к власти. — Кто несёт ответственность за публикацию таких не информативных материалов перед слушаниями? И как так получилось?
Я считаю, что это всё сделано специально.

Вот только карта зон с особыми условиями использования территории читается нормально. С условными обозначениями можно разобраться.
Карта градостроительного зонирования - паршиво, однозначно!
Отредактировано 1 раз
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийИван Попов2 декабря 2013 в 21:56
ни чего себе маленькое разрешение...
ответная реплика
Иван ПоповИван ПоповДмитрий Розвадовский2 декабря 2013 в 22:07
Вы что ни будь прочитали? кроме заголовка.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийИван Попов2 декабря 2013 в 22:08
да всё.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий Розвадовский2 декабря 2013 в 22:11
вот и это не самое большое увеличение
ответная реплика
Иван ПоповИван Попов2 декабря 2013 в 22:34
Sorry, у меня только так.
ответная реплика
Иван ПоповИван Попов2 декабря 2013 в 22:36
вот характеристики компа, вроде как приличные
ответная реплика
Иван ПоповИван Попов2 декабря 2013 в 22:43
Ладно, про картинки на компьютере понятно, надо разбираться.
Так, а что вы про газету скажите? Там аналогичная история. В газете однозначно на схеме ничего прочитать не возможно.
ответная реплика
Дмитрий РозвадовскийДмитрий РозвадовскийИван Попов2 декабря 2013 в 22:49
газету ещё не видел. Исходный файл картинка с огромным разрешением, поэтому про газету вопросы к редактору газеты)))
ответная реплика
ЗлыденьЗлыдень3 декабря 2013 в 15:18
что за бредовое голосование ?!
ответная реплика
Иван ПоповИван Попов7 декабря 2013 в 09:16