Краснознаменцы загадали желания

30.11.2013 19:25    Добавил: Вести Краснознаменска


Сегодня на старом озере и стар и млад запускали небесные фонарики.
Организаторов замечено не было, так же как и обещанной торговли фонариками.

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков с давних времен несет в себе особый смысл. Существует поверье, что желание, загаданное при запуске фонарика и донесенное им до самого неба обязательно сбудутся!

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков

Запуск небесных фонариков


загрузка карты...
socratbsgsocratbsg30 ноября 2013 в 21:42
И после таких вот фонариков: http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/99987/
ответная реплика
386dx386dxsocratbsg30 ноября 2013 в 22:08
пьете? где связь то?
ответная реплика
pozharkapozharka30 ноября 2013 в 22:13
Связь самая непосредственная, залетит такое желание к вам на балкон, тогда посмотрим что вы скажете.
ответная реплика
386dx386dxpozharka30 ноября 2013 в 23:19
там сковородка горела, не?
ответная реплика
pozharkapozharka386dx1 декабря 2013 в 00:25
Как вы считаете, от спичек может что-нибудь произойти? Или от петард? Понятно, что каждый думает: я не криворукий, я умею водить машину, со мной аварии не может случится. Но они происходят. Эта та же самая разновидность спичек, только не настолько контролируемая, потому что даже от бычков брошенных с балкона происходят пожары. Реальный пример: проспект Мира, д. 10, 11 этаж, балкон, 14 апреля 2013 года.
ответная реплика
АлександрАлександр1 декабря 2013 в 04:04
т.к. у нас рядом одни леса в МО, эти фонарики надо запретить как в некоторых странах
ответная реплика
386dx386dxАлександр1 декабря 2013 в 11:46
надо вообще все запретить! в том числе и по улице ходить, а то столько несчастий на улице случается, кошмар!!
ответная реплика
mr trololomr trololo1 декабря 2013 в 11:26
В воскресенье, 1 декабря, исполняется 12 лет со дня основания партии «Единая Россия»

будет ли поздравляшка на сайте? поздравьте хотя бы ребят дружинников, они в любую погоду на страже порядка в городе
ответная реплика
SaddamSaddam1 декабря 2013 в 11:42
К чему был приурочен запуск то? Последний день осени чтоли?
ответная реплика
Вести КраснознаменскаВести КраснознаменскаSaddam1 декабря 2013 в 14:25
У продавцов данной продукции завалялись непроданные фонарики.
Надо было их реализовать. Вот они и колесят по всем городам и весям, организуя запуски.
Вчера в Одинцово тоже была запланирована такая акция, только на 21:00.
ответная реплика
386dx386dxВести Краснознаменска1 декабря 2013 в 18:19
кто был на запуске — получил положительные эмоции, а кто дома сидел и тихо ненавидел "кровавый режим", тот так и помрет занудой.
ответная реплика
ПровокаторПровокатор2 декабря 2013 в 18:16
Обосраться успели:
- пилоты рейса Аэрофлот 1862 Москва-Ереван (у этих так, слегка очко жимануло — они высоко были)
- пилоты рейса Люфтганза 2991 Москва — Дюссельдорф (у этих самые серьёзные кирпичи были — они ваши шарики в наборе проходили на малой высоте)
- пилоты рейса Люфтганза 1470 Франкфурт — Москва
- пилоты рейса Ютэйр 596 Усинск — Москва
- пилоты рейса Ютэйр 296 Сургут — Москва
- пилоты рейса Люфтганза 3019 Москва — Берлин (обосраться под Москвой — старая немецкая традиция!)

Больше летающих факелов в районе аэропорта! Будет больше новостей для сайта!
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин3 декабря 2013 в 13:54
За гаражами Олимп нашли в лесу 5 шт. сгоревших шорошо упали не в гаражи =)
А так уииии весело =)))
ответная реплика

Просмотров: всего 2202