Парковка на Строителях у технической территории


Положение дел на парковке после первого снегопада.

Парковка на Строителях

Обычно в будний день в этом месте творится нечто невообразимое.
Сегодня не все водители оседлали своих железных коней, испугавшись первого снегопада.

Парковка на Строителях

Самые смелые водители доехали до места службы, но мест для правильной парковки уже нет. Приходится парковаться под запрещающим знаком.

Парковка на Строителях

Самые находчивые паркуются на газонах, чтобы не попасть под всевидящее око паркона.

Парковка на Строителях

Парковка на Строителях

Парковка на Строителях

Можно припарковаться на выезде с прилегающей территории. И не важно что перегорожен проезд.

Парковка на Строителях

Господа военные! Организуйте пожалуйста парковку на технической территории для своих сотрудников. 

Сюжет: Автомобильные парковки всего новостей в сюжете 68


загрузка карты...
Опубликовано: 28.11.2013 12:00
Просмотров: 10795
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 20

Александр Анатольевич
Безграмотная политика и недальновидность властей в застройке города привела к тому, что теперь строятся многоэтажные дома именно на "задворках", хотя место их там, где настроили коттеджей временщики от власти, которые теперь сами не рады жить под прицелом сотен окон, выходящих на их участки. А благоустройство территорий вокруг сданных объектов, куда входят гостевые парковки, у нас в городе всегда делалось абы-как. Посмотрите вокруг своих домов. Ведь те парковки, которые сейчас забиты вашими машинами- это именно гостевые парковки, и предназначены они для тех, кто приехал к вам. Свою же машину надо держать в гараже (у нас одних ГСК около 20-ти). Но если где-то и расширят дорогу- вы тут-же наставите машин, как-будто это исключительно для вас. (Так, например, на ул. Победы за домом №2 машины стоят и зимой и летом не давая возможности дорожным службам убрать ни снег, ни грязь. Или на генерала Квасникова...)
Дорога за вашим домом- это пожарный проезд. Тоже все забиты. Пожарная машина в случае пожара не сможет подъехать. Люди погибнут. Но никто об этом не думает.
На эти вещи надо шире смотреть, не надо все валить на военных. Ну появилась у людей возможность купить машины. Хорошо. Не надо завидовать. У них других проблем навалом. Добрее будьте...
Ответить
Мимокрокодил
Хорошо. Не надо завидовать.


Современный тренд чтоль, все объяснять завистью?
Ответить
Александр Анатольевич
А что за слово тренд? Не к месту. Да и реплику мою Вы не поняли.
Ответить
Dap
После прочтения возник законный вопрос -И ЧО?
Ответить
olevar olevar
Автор темы взывает к совести генералов. Сидят, как собаки на сене, на гигантской техзоне с гигантскими пустырями, а их офицеры вынуждены, теряя лицо, суетливо притыкать авто где попало, чтобы не опоздать на службу.
Сами их высокоблагородия и обслуга имеют стоянки на просторе за забором штаба. "...Мы от солдата и до маршала, одна семья, одна семья..."
Фу, противно...
Ответить
Владимир Стрельцов
Эти военные уже задолбали!!! Да, да именно "эти военные"! Постоянно из-за их автомобилей, которые стоят на газоне, на тротуаре грязь. Мало того так они еще у нас во дворе (Строителей 3/2) ругается друг с другом по поводу парковочных мест! Доказывая друг другу, что это законное место каждого из них! И смех и грех....
Ответить
matrЁchka matrЁchka
а строителей 3/2, если не ошибаюсь, единственный дом в тех краях в котором, граждане являются собственниками и в результате, уж не знаю каких, манипуляций дом не имеющий балконов (лоджий) + отдельных лестничных маршей отдан в собственность, представьте всего два подъезда по пять этажей объединённых в один, а шуму тут оооооо


З.Ы.:Да, совсем забыл — и смех и грех....
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
почему 2подъезда?дом 3/2-один подъезд и ещё 2 пристроили(это называется корпус 1)и квартир,находящихся в собственности тут единицы-основное жильё-служебное)))))и пусть нас мало в этом доме-но за свои права мы пошумим)))))
Ответить
Angry Birds
Вы что так о военных? Они же элита, по 4-5 лет отсидели в казарме от звонка до звонка их только уже за это надо в попу целовать.
Ответить
matrЁchka matrЁchka
больше не о чем написать, кроме как о каких-то задворках не известно где, лучше бы про уборку снега коммунальными службами города на основных улицах города, что сделано, а что нет, ну а по этой теме, согласен — нужна военным парковка
Ответить
Владимир Стрельцов
А, что на "задворках" не люди живут что ли? И чем же основные улицы города заслужили быть почищенными, а окраины нет?
Ответить
matrЁchka matrЁchka
да я в целом не против, но если разобраться меня больше в городе интересует чистота дорог непосредственно в городе, а не там, где ещё 10 лет назад ни города не людей которые там живут вообще не было и их ни кто не знал, были только беленькая и общаги для военных но от них такого шума ни когда не было
Ответить
Вадим Вадим
Все в этом городе жили на каких-то задворках в определенный момент времени ( в 70-х, в 80-х, в 90-х ) и вы, скорее всего, тоже
Ответить
Николай Федорович Николай Федорович
Дык, надо не штрафовать людей, а создать им условия для того, чтобы прибыв на службу(особенно из других населенных пунктов) для выполнения поставленных задач (в т.ч. и государственной важности), они не ломали голову, куда бы приткнуть своего железного коня....Для этого, если вы посмотрите на карту, за КПП имеются достаточные площади для размещения авто...Вот о чем речь... Только Енералам забота о своих подчиненных нах не нужна.
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
Всё правильно. Нужна отдельная парковка для военных.
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
Вам надо было подальше прогулятся-во двор строителей3/2+1корпус))))))у нас там ежедневно парковочно-военный трэш с утра из двора не выехать-потому-что служащие повально едут парковаться;ну а потом как логическое продолжение-жителям некуда встать))))не знаю вот-собрание было-может и решиться что-то с парковкой для жильцов-больше нет способов борьбы никаких.....
Ответить
Boldyrev
О чем пост вообще?)
На последней фотографии в каком месте перегорожен проезд?

Опять истерия ни о чем.
Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
То есть на газонах можно парковаться?
Ответить
Boldyrev
Нельзя, и что теперь? Что от этого меняется? Тот кому нужно и у кого нет культуры, паркуется на газоне без вопросов. А все почему, потому что за это ничего не будет.

Вот в течении месяца каждый день бы проходились и штрафовали ВСЕХ кто стоит на газоне например, по 5000 на человека, через месяц бы ни 1 не вставал на газон.
Ответить