Закрыли пешеходный переход на ул.Краснознаменой

04.07.2011 13:05 Краснознаменск.ру    Добавил: Lex


Кто-то из "умных" посчитал, что проще заварить "переход"
с Победы (в районе д.13 рядом с Ювелирным и косметическим магазином)

на Краснознаменную нежели нарисовать зебру и заварили его.



загрузка карты...
ГостьяГостья4 июля 2011 в 13:11
Не трудно будет пройти 10 метров, чтобы перейти дорогу на зеленый свет светофора, еще одна зебра там просто нецелосообразна
ответная реплика
ГостьГость4 июля 2011 в 13:17
Цитата
Не трудно будет пройти 10 метров


Целесообразно ?
За границей после строительства выжидают появления тропинок там где удобно людям ходить потом там прокладывают пешеходы/переходы

Народ привык там ходить и теперь будет лазить через забор
да тупо но большинству будет в лом идти лишние 10 метров туда потом обратно.
ответная реплика
ГостьГость4 июля 2011 в 13:24
Сперва открыть потом закрыть - нормально для рашки
Правда что ль краски пожелели на пешеход...
уж явно не ювелирный салон закрыл к себе дорогу smile:lol:
ответная реплика
PreffectPreffect4 июля 2011 в 13:38
Как всегда кто-то "Умный" опять строит козни!
ответная реплика
СмайлСмайл4 июля 2011 в 13:45
Мне кажется, что долго этот заборчик не простоит.
ответная реплика
Пешеход КЗПешеход КЗ4 июля 2011 в 14:17
Таких вставок по ул.Мира вообще несколько вварили, стратеги :wacko:
ответная реплика
ЖительЖитель4 июля 2011 в 15:06
Лучше бы сняли про то как заварили проход в лице где хоккейная коробка, там школьники просто каждый день рискуют здоровьем перелезая забор.
ответная реплика
NafanyaNafanya4 июля 2011 в 15:35
Такое ощущение, что у нас все делается на зло!!!
ответная реплика
НикитаНикита4 июля 2011 в 15:40
Возле Гейзера уже давно заварили проход
ответная реплика
ЖительЖитель4 июля 2011 в 16:05
Наверное кто-то считает, что город для машин, а не для людей. На улице Мира, от остановки у суши-бара, только по газону теперь до перехода идти, чтоб перебраться на другую сторону. Ну или идти по дороге. Теперь так и буду делать.
ответная реплика
Гость ТрольГость Троль5 июля 2011 в 07:40
Да скоро снесут этот заборчик. Нет сомнений.
ответная реплика
Гость Не ТролльГость Не Тролль5 июля 2011 в 07:52
Цитата
Да скоро снесут этот заборчик

сразу после победы ЛДПР в краснознаменске?
ответная реплика
Житель ЗАТОЖитель ЗАТО5 июля 2011 в 09:35
Цитата
Житель пишет:
Наверное кто-то считает, что город для машин, а не для людей.

Неверно кто-то считает!
ЗАТО Краснознаменск, по мнению сапунотришинцев, существует для реализации амбициозных почти законных и совсем не коррупционных планов ООО «НИСКОМ», а также для личного благополучия и благосостояния администрации с депутатами. Удобство горожан в эти планы и амбиции местных "наполеонов" совсем не вписываются!!!
ответная реплика
Искатель правдыИскатель правды11 июля 2011 в 15:54
кАзлы!
чтоб отсохли руки у того кто подписал распоряжение о заваривании проходов!
ответная реплика

Просмотров: всего 7193