Снего субботник 10 февраля

10 февраля администрация города организует субботник по уборке снега.
Приглашаем общественные организации, молодежные объединения и всех неравнодушных жителей города принять активное участие в расчистке придомовых территорий, парковок, детских игровых площадок.

Пункты выдачи инвентаря будут расположены по адресам:
Ул. Гагарина-11
Комсомольский бульвар-6/16
Ул. Парковая-12
Ул. Победы-16а
Ул. Победы-21
Ул. Победы-32
Ул. Связистов-12
Ул. Связистов-12/2
Ул. Советская-2
Ул. Шлыкова-6

Наличие собственного инвентаря приветствуется!
Время проведения: 10:00 - 14:00
Просим автовладельцев оказать содействие в проведении субботника и по возможности переместить автотранспорт с парковочных мест в гаражи и на стоянки вне дворовых территорий.



«Чтобы мероприятие прошло эффективно, определили расчет сил и средств, обозначили участки механизированной уборки. Принял решение в помощь управляющим компаниям микрорайона ул. Связистов направить дополнительную технику. Большая просьба убрать автомобили для прохождения снегоуборочных машин», - сообщил по результатам совещания Олег Марушкин.

Руководитель администрации отметил, что главная цель мероприятия состоит в расчистке дворов, проездов, детских площадок и парковок. МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» предстоит работа на участках кругового движения на Минской улице, а также в районе городской поликлиники. МУП «Социальные услуги населению» обеспечит участников субботника горячим питанием.

Руководитель администрации призывает всех неравнодушных жителей поддержать завтрашний субботник и помочь в уборке своего двора.

Опубликовано: 09.02.2018 19:44
Просмотров: 740

Комментарии 2

Оставить комментарий
Fila
В городе порядка 17000 автомобилей, как вы себе представляете возможным переместить автотранспорт с парковочных мест в гаражи и на стоянки вне дворовых территорий.
Ответить
Fila
Стоянки вне дворовых территорий — это где? "Просим автовладельцев" — а сами вы не автовладельцы!? А где стоят ваши Автомобили?
Ответить
Оставить комментарий