Интеллектуальный досуг набирает обороты! Одной из формой такого досуга являются трансформационная игра «ЛИЛА ЧАКРА».


Интеллектуальный досуг набирает обороты! Одной из формой такого досуга являются трансформационные игры. Я приглашаю вас поиграть в одну из них - «ЛИЛА ЧАКРА». 
По сути - это настольная игра. А по факту - хороший способ разобраться в себе и сложившейся жизненной ситуации. «Лила Чакра» задумывалась, как мини-модель жизни. Бросая кубик, вы проходите по полю, как по своему жизненному пути, проигрывая свою цель, ситуацию или волнующий вопрос. Одна клеточка — один этап. В процессе, Игра: 
показывает ловушки, в которые вы попадаете из-за своих сомнений, а также, как их избежать, 
новые возможности, которые открываются или закрываются в зависимости от выбора, который вы делаете; 
помогает оценить ваши сильные и слабые стороны. 
Получая в процессе Игры озарения, открывая новые смыслы, вы «проигрываете» вашу цель так, чтобы ее осуществление в реальной жизни прошло более гладко и легко. Игра позволяет менять взгляд на события, отношение к себе и жизни, а также получать наилучшие результаты для себя. «Лила Чакра» - это действительно сильный инструмент самопознание и развития Личности в целом. Поэтому ее и называют трансформационной. 
В основе игры «Лила Чакра» заложена мудрость тысячелетий: Книга перемен «И-Цзин», Календарь Майя, Чакровая система. Именно сочетание древних традиций и психологического подхода делает Игру такой глубокой и наполненной. Такое сочетание позволяет использовать многомерный взгляд на конкретную ситуацию и помогает выйти из уже привычных рамок, ограничений, посмотреть на себя и ситуацию «со стороны» и открыть новые перспективы для осуществления задуманного. 
Для того чтобы начать играть не нужен никакой специальный навык или подготовка. Просто приходите. В нее может играть любой и на любую поставленную цель. Можно прийти с вопросом или волнующей ситуацией. А можно играть вообще без запроса, тогда Игра покажет то актуальное и важное, что вам необходимо знать здесь и сейчас. В любом случае я буду рядом, помогу наиболее ясно сформулировать запрос и буду сопровождать и поддерживать вас в ходе игры. В завершение мы обязательно подведем итоги. Я помогу каждому участнику проанализировать его результаты и сделать выводы. 
Продолжительность - 3 часа. 
Количество участников — 3-7 человек. 
Играем — 25 ноября (осталось 1 место), 9 и 24 декабря. 
Стоимость участия — 2000 рублей. 
Так как количество участников ограничено, необходимо записаться заранее, тел. +7 (903) 775-25-22. Больше информации обо мне и Игре вы можете узнать подписавшись на мой Инстаграм @oxana_shilovets

Дополнительные фото
Опубликовано: 21.11.2017 20:22
Просмотров: 1704